Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 344 из 412  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2015, 10:48   №8576  
-
0 : 9
+
Маленькой девочки задали вопрос: - Какая разница между мальчиками, которых принёс аист и тех, что нашли в капусте? Прозвучал убойный ответ: - Одни вырастают орлами, а другие козлами! )))
______________
Продам коляску Inglesina Espresso viewtopic.php?p=31453659#p31453659
viewtopic.php?p=30269614#p30269614
Продам СЛИНГ С КОЛЬЦАМИ "SALAMANDER LIANA" Новый viewtopic.php?p=30269481#p30269481
Продам Слинг "Ellevill" viewtopic.php?p=30269579#p30269579


За это сообщение автора Ежова-Я поблагодарили: 5 belka73, olgarezh, Киприда, Дусечка, Медведица08
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2015, 08:31   №8577  
-
0 : 15
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 7 Emerald, Naughty girl, olgarezh, Ольга мама Романа, Sharik, хорошая, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2015, 08:36   №8578  
-
0 : 17
+
Цитата:
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - нет! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...

Image


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 14 alexandra-korneva, belka73, LaNotte, muchacho_83, natasha963, Sharik, Tanuchka, Верочка2610, Виталипусик, Зебровая Амадинка, Мара, матрица, Татина, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 17:01   №8579  
-
0 : 9
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 Tanuchka, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 17:04   №8580  
-
0 : 2
+
:D


Вложения:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 Emerald, Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 19:43   №8581  
-
4 : 3
+
:D


Вложения:


За это сообщение автора Тоша поблагодарил: Верочка2610
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2015, 19:48   №8582  
-
1 : 4
+
Если я сказала: — 'Не брала! Значит - не отдам!'


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 10:40   №8583  
-
0 : 2
+
Отцы с супер-реакцией спасают детишек от неприятностей

http://www.youtube.com/watch?v=qoQssWPRNR0
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 10:48   №8584  
-
1 : 7
+
lisa_elenka
половина видео как отцы-дебельцы спасают свою задницу от расправы жены :D


За это сообщение автора Элен поблагодарил: FashionGirl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 10:52   №8585  
-
голос
+
Элен
*ROFL* *ROFL* тоже об этом подумала
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2015, 16:11   №8586  
-
0 : 10
+
*ROFL*
Изображение

Изображение


За это сообщение автора mamusik-trimpampusik поблагодарили: 3 belka73, schastlivaya_forever, Верочка2610
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2015, 20:53   №8587  
-
0 : 13
+
:D


Вложения:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 3 olgarezh, Гамма, Верочка2610
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 00:13   №8588  
-
2 : 8
+
:D
Вложение:
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 3 LaNotte, Верочка2610, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 20:11   №8589  
-
2 : 9
+
:-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2015, 14:04   №8590  
-
0 : 8
+
О беременности, родах и мамочках :-)

Развернуть/свернуть

  Лежим с девочками в послеродовой палате... Белым днем без стука в палату заходят 2 мужика! В тельняшках, трениках, небритые и молча идут прямо к девочке у окна. Мне не видно было дальше — слышу только он второму говорит: „Потрогал?? тёплая??!“ Все молча в шоке! Кого он там трогал??? Кто должен был остыть к его приходу???.. сантехники батареи проверяли…

  В семье ожидают прибавления. Счастливому мужу звонит подруга жены:
– Вова, только что узнала! Спешу поздравить! Жалко, что не от тебя!.. Услышала не от тебя!

  Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына —девочка».

  Роженице сделали наркоз, она начальник, вот ее уже акушер с врачом зашивают, она им: «Завтра! Утром! Объяснительные мне на стол, обе!» и вырубается.

  Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «А чего потом отмечать чтоль будем?»… так на полном серьезе… акушерка долго хохотала.

  Котенка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс. Приходят поздравления. И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа)) Он даже почти не обиделся))

  Было как-то я, уже будучи глубоко беременной, прогуливалась со своей подругой. Подругу на тот момент одолевали сомнения, что она тоже в положении. Подходим к аптеке Я ей говорю:
– Зайди, купи тест и все станет ясно.
А она мне:
– Я стесняюсь, купи ты.
Ну я и пошла. Протягиваю аптекарши деньги и говорю, что мне нужен тест на определение беременности. Та округляет глаза:
– А вы что, до сих пор сомневаеетесь???

  Мужик рассказывает:
Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника.
Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате... Ну естественно забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория.
А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу: Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули... Надо было видеть ее лицо...

  У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром «СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!»

  На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

  Лежит уже рожает, тужиться и вдруг вспоминает что на курсах говорили -можно петь и тогда будет легче… ничего в голову не лезло кроме король и шут : "Ели мясо мужики! Пивом запивали!"

  Вот-вот рожать, одолевает паника, женщина убегает, вслед бежит орет акушерка: «От меня беременной еще никто не уходил!»

 Мои первые роды в Израиле. С рассказа мужа. Он и еще один «папаша» сидят в комнате ожидания. Тут на каталке в родовую провозят мима них роженницу эфиопку. Второй папаша поварачивается к моему мужу и спрашивает: «Это мужчина или женщина?!»

  Со мной вместе рожала русская девочка Лена. Она родила одновременно с той самой эфиопкой. А родственники (мамы, бабушки и т.д.) сидят в комнате ожидания. И вот выходит врач, держа на руках двух детей, и говорит: «Это дочка Лены, а это сын такой-то (абсолютно черный ребенок)» И тут бабушка Лены спрашивает: «А какой наш?»

  Однажды просыпаюсь ночью, смотрю на спящего мужа и думаю: ”Боже мой, кто это???”. Села в кровати, протерла глаза, потрясла головой – не помогло. Хотела разбудить его и спросить – ты кто такой? Но удержал его безмятежный вид. С чувством, что что-то здесь не то, встала, пошла на кухню, попила водички, зашла в детскую, послушала деткино сопение и пошла в спальню с твердым намерением выяснить, кто там валяется. На пороге осенило, что это муж! Но как же его зовут??? Хотела разбудить, спросить – как тебя зовут? Сдержалась, поняла, что не простит. Пошла на кухню пить водичку, опомнилась от ощущения, что скоро лопну. Полезла в его сумку, нашла удостоверение личности, установила имя. Успокоилась, легла спать, но….Забыла зайти в туалет! Через 15 минут просыпаюсь и еще не открывая глаз бормочу себе: “Только спокойно! Рядом муж, его зовут Рома, а я хочу в туалет!”.
Больше такое со мной не повторялось. Мужу об этом не рассказывала.

  А я поначалу не могла дождаться пока доча уснет и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того что она плачет, сую ей грудь, а она все равно плачет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

  Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»

  Мысли ночью глядя на мужа: ”Что же это такое? он же без памперса!!! сейчас все записяет!!!”

  И такое было… Сегодня вместо мяса в микроволновку засунула размораживать каканый памперс. На целых 14 минут…

 Пришла женщина к врачу мужчине, разделась, легла в кресло. Врач говорит, ну ты быстро ноги раздвинула, а прелюдия, а поговорить :)))

  Рассказываю, что со мной было после родов: лактостаз. Застой молока, две пудовые гири вместо привычного второго-третьего размера.больно, страшно, плохо, ужас! Врач посоветовал капустный лист прикладывать, чтобы отек снять. Звоню мужу, прошу капусту принести. Принес. Шесть кочанов. Ржала вся палата. А муж такой невозмутимый: «Откуда я знаю, сколько тебе капусты надо?! Я посчитал, что тебе шесть дней еще лежать, вот и принес шесть кочанов, по кочану на день»)))))))
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 4 belka73, Оксана М., Tanuchka, Верочка2610
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2015, 00:32   №8591  
-
2 : 9
+
*Mauridia*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2015, 15:22   №8592  
-
0 : 7
+
:D


Вложения:
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 2 KaTara, Верочка2610
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2015, 16:30   №8593  
-
2 : 14
+
Когда женщины за 70 хотят выглядеть на 25.


Вложения:
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.


За это сообщение автора alexandra-korneva поблагодарили: 3 olgarezh, хорошая, Верочка2610
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2015, 18:33   №8594  
-
0 : 3
+
alexandra-korneva
Вчера мне две такие мадам попались. Зрелище не для слабонервных 0_
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2015, 18:44   №8595  
-
0 : 2
+
особенно когда они в шортах :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2015, 19:28   №8596  
-
голос
+
LaNotte
Вот мне одна в домашнем каком то в майке и юбке попалась, с вылитым флаконом жутких духов на себя, думала задохнусь в лифте 0_ а вторая в магазине в офисной одежде и дико жующая жвачку, блин жесть.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2015, 23:39   №8597  
-
1 : 1
+
Я с такой работаю вместе :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 12:13   №8598  
-
голос
+
темпо
с жующей или с сильно пахнущей? :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 13:54   №8599  
-
голос
+
lisa_elenka
Как на фото:с татурированными бровями и рот в помаде.....Прям фотка с нее.... :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 13:55   №8600  
-
2 : 0
+
темпо
*ROFL* *ROFL* *ROFL* фото в студию для сравнения :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 344 из 412  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

19 апр 2024, 17:10  -4 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино