Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 266 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 08:48   №201  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:19 май 2015, 22:53 №201
В общих суммах могли бы ответить

Мы в последний раз были в 2009 году :-) . Как я могу в суммах ответить ? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 08:54   №202  
-
голос
+
Jylia
Всё понятно *OK*


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Jylia
Новое сообщение06 июн 2015, 10:30   №203  
-
голос
+
У меня есть вопросы к тем кто уже был в абхазии, где лучше все остановиться, где вам понравилось. То мы все не можем определиться с местом остановки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 20:51   №204  
-
голос
+
Сегодня кума моя прилетела с Абхазии, отдыхала в Пицунде в пансионате Сосновая роща . Столько впечатлений от неё услышала , осталась очень довольной , всё ей очень понравилось , сервис , питание , развлечение , ну о природе вообще молчу !!! Она ездила с дочкой ( 1,8 год) и мамой , питание было шведский стол полный пансион , бассейны подогреваемые , аниматоры даже были %) . Путёвку она брала в Сургуте в тур.агенстве , и в стоимость был включен перелёт до Сочи и обратно , заплатили за двоих на 11 ночей с перелётом около 80 000 тыс. руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 13:46   №205  
-
голос
+
Отдыхаем сейчас в Гагре ,аптеки на каждом шагу и выбор неплохой лекарств .

Новое сообщение23 июн 2015, 20:48   №206  
-
голос
+
Jylia
Как границу переходили? Долго? Меня с ребенком этот момент настораживает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2015, 00:27   №207  
-
голос
+
berberris
Прошли быстро , там много окон работает .


За это сообщение автора Jylia поблагодарил: berberris
Новое сообщение02 июл 2015, 15:57   №208  
-
0 : 4
+
Поделюсь своим опытом отдыха в Гаграх, была у мужа мечта поехать в Абхазию, поехали на машине, через Волгоград, забрали дочку от бабушки, ехали через Лермонтово, потом Сочи, останавливались ночевать, потом остановились на 3 дня в Адлере, потом рванули в Абхазию, простояли на границе 2 часа, потому что была пробка, хорошо что машина с кондером, и тут все началось, заранее мы ничего не бронировали, искали сами жилье (были в начале августа).Частный сектор конечно впечатляет, старая мебель и запах плесени, кое -как нашли хороший дом новый, спрятанный между старыми домами, там нас все устроило, хозяйка Луиза чистота и порядок, но вот беда все комнаты по очереди стали заболевать рвота и понос, в том числе и мы, кроме нашей дочки как не странно, я думала умру тем более на раннем сроке беременности, аптеки муж нашел, и с собой куча всего было, но отдых испорчен, на еду я вообще больше не хотела смотреть, при чем готовила все сама, откуда)))Говорят все там заболевают, может это адаптация такая, не понятно. Продукты дороже чем в Адлере, воду покупали только в бутылях, привозили как говорили местные фрукты персики , сливы, очень вкусные, возле нашей улицы на машине продавали. Насчет равлекаловок ничего интересного пару раз сходили в местные кафе на улице, набережной как таковой практически нет, на пляже не так уж и чисто, стоят полные мусорки, постоянно приплывают на лодках к берегу и плаваешь в этом масляном пятне. Ездили на озеро Рица, впечатляет! Потом муж захотел посмотреть на дачу Сталина, это на другой стороне озера, и тут мы бахнули машину об камни, там узкая однополосная дорога, муж осторожничал, а местные они же асы на своих джипах, короче выскочил из-за поворота мы от неожиданности прижались к обочине, вот и итог! Тот даже не остановился, короче опять настроения ноль!!! Одно удовольствие - мы ходили на концерт местного ансамбля, в санаторий Строитель, конечно зал вам описывать не стану савдеп одним словом, но вот сами артисты молодцы, аж сердце замирало от их танцев, особенно с ножами, и от красивых костюмов, которые они меняли с каждым танцем. И в итоге при выезде из Абхазии нас местные гаи раскрутили на 6 тыс, и нас не одних еще куча машин с нами стояли при выезде, так обидно, но в чужой стране не поспоришь...Итог туда больше не ногой и друзьям не посоветую, а там конечно на вкус и цвет товарищей нет! Это мое мнение и мой опыт.
Подруге расхвалила Адлер так как нам реально там понравилось, а они поехав туда там траванулись, кому как наверно повезет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2015, 17:44   №209  
-
1 : 0
+
Собираемся ехать в сухум в конце августа на поезде из адлера т.к маленький ребенок и там проше таможню проходить ....были в пицунде природа класс жилье искать зарание можно,но и на месте тоже можно найти если едишь на машине.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 00:17   №210  
-
1 : 0
+
Дайте пожалуйста координаты проверенных гостинец,частный сектор и т.д))в начале октября хотим туда)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 22:28   №211  
-
голос
+
только приехали. очень красиво, но дорого. цены в этом году подняли, тк туристов много


Вложения:


За это сообщение автора Helgak поблагодарили: 4 ГРУША, skubenich_anna, valjacka, Иринка99
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2016, 15:47   №212  
-
голос
+
кто собирается в августе в абхазию? кто где останавливаться будет? есть хорошие варианты в сухуме?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 20:41   №213  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник: 14.01.2016 16:47
кто собирается в августе в абхазию? кто где останавливаться будет? есть хорошие варианты в сухуме?

Здравствуйте. 3 год отдыхаем в Абхазии и именно в столице. Могу дать номер моей очень хорошей знакомой. Мы у нее остаемся всегда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2016, 00:08   №214  
-
голос
+
девочки, подскажите какой-нибудь пансионат или гостиницу что бы с лялькой :pram: :mama_deti: было удобно и кормежка хорошая была *molitva2* отдых планируем на июль (я, муж и 2 деток 5,5лет и 9месяцев)


Последний раз редактировалось mskatrin 23 янв 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2016, 09:38   №215  
-
голос
+
mskatrin писал(а):
источник: 23.01.2016 1:08
девочки, подскажите какой-нибудь пансионат или гостиницу что бы с лялькой :pram: :mama_deti: было удобно и кормежка хорошая была *molitva2* отдых планируем на июль (я, муж и 2 деток 5,5лет и 9месяцев)


Там с пансионатами вообще беда... мб только завтрак включен. И цены завышают.

Новое сообщение25 фев 2016, 11:57   №216  
-
голос
+
Alinka_350 (Здравствуйте. 3 год отдыхаем в Абхазии и именно в столице. Могу дать номер моей очень хорошей знакомой. Мы у нее остаемся всегда.) Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, номером телефона.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 12:20   №217  
-
голос
+
Фурия писал(а):
источник: 25.02.2016 12:57
Alinka_350 (Здравствуйте. 3 год отдыхаем в Абхазии и именно в столице. Могу дать номер моей очень хорошей знакомой. Мы у нее остаемся всегда.) Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, номером телефона.

https://m.vk.com/id214578149

Новое сообщение25 фев 2016, 12:32   №218  
-
голос
+
Alinka_350. спасибо.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение25 фев 2016, 13:47   №219  
-
голос
+
Я так хотела в Абхазию съездить, в Пицунду, но все никак *DONT_KNOW* Находила себе жилье в частном секторе, море за огородом, пляж с соснами, а если в сторону прогуляться (но минут 15), там есть кусочек моря с кораллами и рыбками. Помечтала.
На днях со знакомой разговаривала, они оказывается были в Пицунде прошлым летом. Ей не понравилось, грязно и пляж - без тапок не пройдешь, колючие камни 0_ Я где то читала, что если море смывает песок и гальку, то власти подсыпают щебень, это наверно тот случай. Советовала ехать дальше от границы, в Сухум и поселки возле него, они были там на экскурсиях и понравилось больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 14:43   №220  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 25.02.2016 14:47
Я так хотела в Абхазию съездить, в Пицунду, но все никак *DONT_KNOW* Находила себе жилье в частном секторе, море за огородом, пляж с соснами, а если в сторону прогуляться (но минут 15), там есть кусочек моря с кораллами и рыбками. Помечтала.
На днях со знакомой разговаривала, они оказывается были в Пицунде прошлым летом. Ей не понравилось, грязно и пляж - без тапок не пройдешь, колючие камни 0_ Я где то читала, что если море смывает песок и гальку, то власти подсыпают щебень, это наверно тот случай. Советовала ехать дальше от границы, в Сухум и поселки возле него, они были там на экскурсиях и понравилось больше.

В Сухуме нормально. Но там везде галька. Есть один пляж на окраине Сухума.. там песок. Дальше сухума местные ездить туристам не советуют отдыхать.. т.е. ближе к границе с Грузией. Народ дикий.. и воруют там все подряд.
Жили в Сухуме 2 года назад. Тоже приехали на машине. У соседей наших тоже кстати Сургутян вынесли все из их машины.. выбели стекла.. документы нашли в ближайшей мусорке... стекло ездили востанавливать в Сочи. Благо не далеко..120км

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2016, 10:51   №221  
-
голос
+
свой выбор решила остановить на частной гостинице в Н.Афоне, названия у нее нет, в яндексе можно забить адрес "лакоба 52", мои друзья там останавливаются уже зй год подряд. море через дорогу и все достопримечательности в шаговой доступности. к тому же есть небольшая детская площадка. стоимость 1-комнатный - 3000р. сутки, 2-комнатный - 4000р.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2016, 12:49   №222  
-
голос
+
mskatrin писал(а):
источник: 26.02.2016 11:51
все достопримечательности в шаговой доступности

так смешно стало......, но это действительно так - Афон маленький, и все на одном "пятачке"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2016, 01:01   №223  
-
голос
+
LADY писал(а):
источник: 26.02.2016 13:49
mskatrin писал(а):
источник: 26.02.2016 11:51
все достопримечательности в шаговой доступности

так смешно стало......, но это действительно так - Афон маленький, и все на одном "пятачке"

я бы не сказала так. Афон вытянут вдоль моря. а все интересное в исторической части. мы были в пансионате Водопад. тоже все рядом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 20:24   №224  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник: 27.02.2016 2:01
LADY писал(а):
источник: 26.02.2016 13:49
mskatrin писал(а):
источник: 26.02.2016 11:51
все достопримечательности в шаговой доступности

так смешно стало......, но это действительно так - Афон маленький, и все на одном "пятачке"

я бы не сказала так. Афон вытянут вдоль моря. а все интересное в исторической части. мы были в пансионате Водопад. тоже все рядом

вся Абхазия вытянута вдоль моря и составляет примерно 215км.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 01:11   №225  
-
голос
+
подскажите как обстоят дела в Абхазии с медицинской помощью? обращался ли кто-нибудь за ней? еду с детками, всякое может быть ttt


и еще соориентируйте по ценам на экскурсии. дорогие они там?
да и вообще, если не секрет во сколько вам обошелся отдых в Абхазии в целом?


За это сообщение автора mskatrin поблагодарил: Золотой глобус
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 266 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 21:21  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино