Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 378 из 421  [ Сообщений: 10515 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2013, 19:40   №^  
-
5 : 5
+
Ровесники, знакомьтесь! ? :-) :pram:


А ЭТО НАШИ МАЛЫШИ

Развернуть/свернуть

ДЕКАБРЬ 2013
04.12.2013 Алексей, Taba - Ирина
08.12.2013 Даша, Веснушка - Вика
10.12.13 Борис, Aliann - Ольга

ЯНВАРЬ 2014
02.01.2014 Маша, Оксанчик - Оксана
04.01.2014 Егор, mawenka1 - Света
06.01.2014 Танюша, Снежуся - Инесса
10.01.2014 Василиса, Кошка_ - Елена
11.01.2014 Аксинья, БабаЯга
14.01.2014 Егор, tosik - Наталья
17.01.2014 Алия, Амирхан, Тимерхан, Розалинка - Розалия
20.01.2014 Элина, ларочка - Лариса
29.01.2014 Ольга, хорошая - Света
29.01.2014 Леонид, Олеся и семья - Олеся

ФЕВРАЛЬ 2014
07.02.2014 Ярослав, Ирина
11.02.2014 Никита, капуша - Катерина
13.02.2014 Ильмира, Lady_in_dreams - Рамиля
19.02.2014 Ульяна, Злая Морковка - Даша
22.02.2014 Тимур, Шалунья - Гузель
26.02.2014 Настенька, Сияние- Женя
26.02.2014 Юлианочка, мамочка2014
28.02.2014 Миша, Las_точка - Татьяна
28.02.2014 Платон, Lenasurgut - Лена
   cвернуть наверх



Девочки, добавляйтесь ниже в ряды и я вас внесу в общий список, чтобы вы не забывали поздравлять друг-друга :-) .
(в комментарии пишите дату рождения, имя ребенка и имя мамы!), :-) )
Только при условии участия в теме!
Стоящих в ряду более 3-х месяцев и так и не начавших общаться - удаляю из рядов

Развернуть/свернуть

26

27

28

29

30
   cвернуть наверх

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 20:33   №9426  
-
голос
+
капуша
Стопэ оперироваться! К остеопату сходи сначала - мне тут один чудо-мальчик (ну я просто его порядочно старше, так для меня все, кто младше - мальчики и девочки :D ) организьму мою старческую в вид божеский приводит *THUMBS UP* Вот прямо слов нет! Я даже лежать уже не могла - у меня безумно, беспрестанно болело все: спина, ноги, руки, все суставы... А сейчас, спустя примерно месяц, я на хорошем таком каблуке туфли надела, о чем последние года 4 даже не мечтала.
Ребятишек своих к нему носила/водила. Получила массу полезных советов (и подзатыльников тоже fingal )
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 20:39   №9427  
-
голос
+
Taba
Мы в доболгарском периоде нашей жизни почти каждый год конец сент-середина октября в Турции отдыхали. То Джустиниано, то Папиллон Айша, то Парадизо -все район Белека. Мне оч нравилось: море теплое, жары изматывающей нет
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 21:23   №9428  
-
голос
+
Las_точка
не думаю, что он при паховой грыже поможет. в любом случае на консультацию пойду к зав, спрошу у него
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 22:14   №9429  
-
голос
+
Las_точка
А можно мне в личку тоже этого чудо мальчика ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 22:29   №9430  
-
голос
+
Олеся и семья
Ага, Ира права, мы сами по себе. *OK* я в нашей группе писала подробности.
Las_точка
Тань, в контакте давай спишемся, координатами обменяемся, мы 24 июня обратно.
И тоже хочу остеопата в личку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 23:14   №9431  
-
голос
+
Las_точка
И мне))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 23:35   №9432  
-
голос
+
Я сюда напишу ночью большими красными буквами, чтобы видно было. А вконтакте я уже 150 лет не была -
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 00:19   №9433  
-
голос
+
капуша писал(а):
источник: 29.05.2015 22:23
Las_точка
не думаю, что он при паховой грыже поможет. в любом случае на консультацию пойду к зав, спрошу у него

Это у вас недавно обнаружили? Знакомым тоже операция предстоит, если что могу расспросить что да как.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: капуша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 00:22   №9434  
-
голос
+
А мы через 2 недели улетаем в отпуск, сначало к бабушке на пару-тройку дней, а потом отдыхать, скорее всего в Турцию, хотя муж уговаривает в Тай, но я не хочу 10 часов лететь, это ужас...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 02:54   №9435  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:29 май 2015, 20:39 №9427
Taba
Мы в доболгарском периоде нашей жизни почти каждый год конец сент-середина октября в Турции отдыхали. То Джустиниано, то Папиллон Айша, то Парадизо -все район Белека. Мне оч нравилось: море теплое, жары изматывающей нет
______________

Да чет вроде и хорошо в Турции, но хочется новых ощущений) В Тунисе тоже все включено, вроде не плохо.
А был кто кстати?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 05:42   №9436  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 30.05.2015 1:19
капуша писал(а):
источник: 29.05.2015 22:23
Las_точка
не думаю, что он при паховой грыже поможет. в любом случае на консультацию пойду к зав, спрошу у него

Это у вас недавно обнаружили? Знакомым тоже операция предстоит, если что могу расспросить что да как.

Спасибо ;) не, её спалили примерно в месяц, в три она исчезла, а щас снова вылезла, никого не беспокоит, но хирург дал направление, говорит, пообщайтесь с врачом, и скорее всего на лето назначат операцию
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 07:56   №9437  
-
голос
+
Taba
Сама в Тунисе не была, но знакомые (у одних двое деток 5 и 3 лет) нахваливают. Но, сразу скажу: они люди очень небедные (недвижимость в Швейцарии, Португалии) и, наверняка, жили в отеле очень дорогом. В очень-очень.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 08:07   №9438  
-
голос
+
Пишу большими красными буквами, как и обещала: :D
466540 Арент Евгений Арвитович

Массаж, Юмей Хо терапия, остеопатия, гирудотерапия
Принимает в кабинете в 9-этажке справа от ТЦ "Гера"
Работает с детками по кривошеи.

капуша
Я тебе еще про него написала из тех соображений: что есть грыжа? Расхождение тканей, по сути. Ну вырежете вы то, что вылезло, а ткани в этом месте так ослабленные и останутся. Я не понимаю, как, не применяя ощутимых физических усилий, можно совершать такие сдвиги в организме (это я про свой сейчас), но он потом начинает правильно, что ли, не знаю даже, как выразиться *DONT_KNOW* , функционировать. Сходите к Евгению, он может посоветует как избежать рецидивов, ну и так посмотрит.
Сразу скажу, я не из тех людей, кто ходит с больным зубом на "заговОры" вместо стоматологии ;)
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 30 май 2015, 08:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: капуша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 18:26   №9439  
-
1 : 0
+
Las_точка писал(а):
источник:30 май 2015, 07:56 №9437
Taba
Сама в Тунисе не была, но знакомые (у одних двое деток 5 и 3 лет) нахваливают. Но, сразу скажу: они люди очень небедные (недвижимость в Швейцарии, Португалии) и, наверняка, жили в отеле очень дорогом. В очень-очень.
______________

Вы и сами то отдыхаете в очень не простых отелях :-) смотрела Айшу, мне жалко таких денег)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 18:42   №9440  
-
голос
+
Taba
Ирин, ну там просто в попу тебя целуют за эти деньги :-[ - круглосуточный room-сервис, что при моей ночной жрице :D (деть у меня весь день может полуголодом гонять, но прямо перед самым сном пузо набивает до отказа) просто незаменимо было. То есть тебе посреди ночи кашку приносят вкусненькую, к примеру... А хамам там какоооой! Полотенец - ваааалом: идешь на пляж - берешь чистенькое синенькое в специальной будочке, идешь с пляжа - сдаешь... Вот из всяких таких, вроде бы, мелочей, складывается ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ *give_h* (после которого уже в другое место ехать и не хочется fingal )
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 18:47   №9441  
-
голос
+
Las_точка
да, я согласна *OK* Раньше мы могли позволить тратить кучу денег и ездить минимум на 3 недели, сейчас денег впритык :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 20:27   №9442  
-
голос
+
Мы завтра домой. Уже надоело, домой хочется, прохлады :D
Сегодня проводила своих подружек обратно в женеву, а мужа на экскурсию. Ужасно скучно.


Последний раз редактировалось Кошка_ 30 май 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 20:31   №9443  
-
голос
+
Кошка_
У меня тоже так бывает под конец отпуска )) наслаждайся жарой , тут прохлады хоть отбавляй !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 21:54   №9444  
-
голос
+
БабаЯга
Мы прошлой осенью в Турции были почти месяц, уезжать не хотелось вообще. А тут что то так себе. Отель стрёмный, море по колено, и за лисой умотались бегать. С не ходячим ребенком отдыхать конечно проще, посадил в надувной бассейн и кури бамбук. А тут километры наматываем голопом. Короче чемодан собираю с радостью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 04:18   №9445  
-
0 : 3
+
Taba писал(а):
источник: 30.05.2015 19:47
Las_точка
да, я согласна *OK* Раньше мы могли позволить тратить кучу денег и ездить минимум на 3 недели, сейчас денег впритык :-(

Ну да :-( разница в цене отдыха в хорошем отеле с одним маленьким ребенком и отдыха с толпой детей (как в моем случае) - у ж а с а ю щ а я! Блин, почти бюджет небольшого городка :D , поэтому теперь Блг - это наше все. А еще немножко детей родить и можно семейный чартер заказывать самим, без посредников :D (не дай Бог, конечно *molitva2* )

Я так люблю пассивный отдых (это если про пляж говорить). До сих пор помню свой такой последний отдых 10-летней давности: вот лежишь ты на шезлонге/песочке и балдеееееешь - снизу тебе тепло (от песочка если), сверху тебе тоже тепло, аниматоров муж отгоняет... Благодать! А сейчас... Только и успеваешь одного откупать в море, за вторым побегать (теперь уже за двумя будет), за мороженкой сходить, кукурузки купить, попить-пописить, "как пачка влажных салфеток закончилась?", "не ешь песооок!", "не трожь -это окурок!, его тоже нельзя есть!", "кушай суп, а то купаться больше не поведу", "нет, не куплю! И это не куплю! И это тоже не куплю!"... И этот аттракцион у меня уже прям маячит на горизонте!..)))))
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 01 июн 2015, 04:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Сияние
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 04:34   №9446  
-
голос
+
Кстати, "не куплю" уже сегодня началось - в парк на карусели ходили. Как топаешь по аллее нефтяников, так прямо искушения сплошные детям: начиная от ваты и петушков и заканчивая всякими мыльными пузырями, которые мне потом и таскать, пока девчонки на каруселях катаются. А я до сих пор помню руки все в ооочень нехороших болячках (с прошлого лета прям картинка в глазах) у мужика, который ежегодно вату сладкую делает и так мне :-! Блин, хоть бы в перчатках одноразовых работали, а то и деньги этими же руками, и палочку с ватой, которую потом мои дети будут нести и свои руки облизывать...
______________

Новое сообщение01 июн 2015, 09:08   №9447  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник: 1.06.2015 5:18
Ну да :-( разница в цене отдыха в хорошем отеле с одним маленьким ребенком и отдыха с толпой детей (как в моем случае) - у ж а с а ю щ а я! Блин, почти бюджет небольшого городка :D

И не говори....тоже хотим в отпуск, но когда посчитаешь питание+проживание на эти день дома больше полгода жить можно :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 14:44   №9448  
-
0 : 1
+
Олеся и семья писал(а):
источник:01 июн 2015, 09:08 №9447
на эти день дома больше полгода жить можно

и првда ведь *ROFL* *ROFL* *ROFL*
поэтому я не хочу больше детей, даже нигде не щемит когда вижу беременных и грудничков, с этими бы разобраться(одеть, на море свозить, игрух купить, кружки и пр.).


За это сообщение автора Taba поблагодарили: 2 капуша, Веснушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 15:49   №9449  
-
голос
+
Taba
Вот знаешь, наверное, смотря еще какие дети... Нам все знакомые (коих оказалось достаточно) с тремя-четырьмя ребятишками рассказывали, что тпое и далее - ваааще классно: сами играют, сами спать ложатся и тыпы. НИ-ФИ-ГА! :D Только не мои дети! С двумя (без разницы какого возаста) справляюсь влет, но когда они втроёеееем *CRAZY* :D - дурдом тот еще стоит! Веселый, звонкий, любимый, но все же дурдом! :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 17:47   №9450  
-
голос
+
Las_точка
Ну это ещё от характера детей зависит. Моему старшему патологически нужно общество, он до рождения младшего не мог даже мульты один смотреть, нужна была компания) Сейчас Лешка подрос, они вместе играют, старший постоянно его чем то занимает, дерутся, не без этого. Но часто смотрю вместе играют, сегодня по очереди катали друг друга на машинке))) Услышит, что Лешка утром воет, заходит к нам в спальню и зовет играть)) я ещё полчасика могу покемарить.
А вот у подруги старший никак с мелким не играет, так, иногда. Дети практически одинаковые по возрасту.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 378 из 421  [ Сообщений: 10515 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 06:47  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино