Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1194 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 17:20   №29826  
-
0 : 15
+
А я пройдусь по нынешней "моде". Сидела на остановке, передо мной ходил туда-сюда упитанный молодой человек. Джинсы в обтяжку, короткие, до кед не достают, носки видно, а ещё (о ужас) посадка на бедрах, а на попе висит как будто в туалет не сходил. %) не могу на такое смотреть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 17:26   №29827  
-
0 : 2
+
Джинджер
:D Ну, да. Мода - девушка жестокая. А всем ведь хочется быть в тренде, как бы смешно это ни выглядело. Вообще, терпеть не могу, когда мужики? обтянуты. Мало они на мужиков тогда похожи, имхо.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 17:44   №29828  
-
0 : 7
+
Джинджер
Это ладно, я как то в машине сижу, рядом паркуется рено логан, выходит упитанный такой кабанчик в брюках в обтяжку на бедрах, наклоняаааается... иии... оооопппа... я аж поперхнулась *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:01   №29829  
-
0 : 6
+
Джинсы еще ладно((( а вот растянутые трикотажные штанцы %) Сегодня такое чудо из Сити-Молла вышло. С девушкой причем. Она то куда смотрит???????7
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:20   №29830  
-
голос
+
oksana
Я в Сити-молле несколько раз встречала такие парочки - она при прическе, маникюре и макияже, в красивом платьице, на каблучках, приятно посмотреть! *THUMBS UP* Он - чуть ли не в домашних трикотажных штанах, простенькой футболочке и шлепках %)
Что связывает людей вместе?... (с) *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:28   №29831  
-
1 : 3
+
Ольга мама Романа
Ольга мама Романа писал(а):
источник:27 май 2015, 18:20 №32957
то связывает людей вместе?... (с)

Мооода! *ROFL* *ROFL*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:35   №29832  
-
0 : 8
+
LaNotte писал(а):
источник: 27.05.2015 18:44
Джинджер
Это ладно, я как то в машине сижу, рядом паркуется рено логан, выходит упитанный такой кабанчик в брюках в обтяжку на бедрах, наклоняаааается... иии... оооопппа... я аж поперхнулась *ROFL*

а че ты поперхнулась? ты не знала что у мужиков там после спины тоже опа? fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:38   №29833  
-
0 : 8
+
Вожак шопоголиков
Я не готова была увидеть задницу постороннего мужика так близко :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:58   №29834  
-
голос
+
LaNotte
я уж думала там стринги :D

Новое сообщение27 май 2015, 21:13   №29835  
-
9 : 8
+
oksana писал(а):
источник:27 май 2015, 18:01 №32956
Она то куда смотрит??
А вот тут поперхнулась я
Либо она в таких же растянутых :D , либо смотрит глубже - на человека, а не на штаны
В очередной раз поднята тема, и в очередной раз удивляюсь - какое вам дело до чужих мужиков с их штанами, до нелепо одетых женщин и тп? По другому скажу - это не ваше дело просто. Люди имеют право одеваться так, как они хотят, так, как им удобно. Вы, конечно, имеете право иметь (простите за тавтологию) свое мнение по этому поводу, но, на мой взгляд, беспричинное критиканство никого еще не красило.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 21:21   №29836  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:27 май 2015, 21:13 №32962
беспричинное критиканство никого еще не красило.

Ой, да ерунда)))
По факту: это одна из немногих вещей, которая мне прям режет взгляд. Реально, Наташ, даже полосатые гольфы и низкая посадка джинсов меня так не удивляет, как вытянутые треники. Буэ :-!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 21:22   №29837  
-
голос
+
Цитата:
либо смотрит глубже


я знаю, куда она смотрит *ROFL* *ROFL* *ROFL* :-[
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 21:24   №29838  
-
0 : 10
+
Kosha
:D Коша, это ж бесилка, бесит и все тут
Они же не метнулись высказывать обладателям штанов свою неприязнь, а вот побеситься в соответствующей теме самое то :-)
я вот тоже недавно взглядом цепанула практически полностью оголенный волосатый фурункулезный зад рабочего, который ступеньки в "Славянском" ремонтировал %) брюки с низкой посадкой, работа в полном приседе, майка уползла наверх, штаны вниз :D уж на что меня голой *опой не напугать, но чуть не вздрогнула, ей-Богу :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 21:35   №29839  
-
7 : 2
+
Меня бесит, когда совмещают несовместимое и надевают это не по случаю. Спортивный костюм (штаны в обтяжку, олимпийка) и пляжные сланцы... ну вот почему сланцы??? А главное - куда в таком виде? На спорт или на пляж? Неет, это повседневка блин. Я к слову в вязаной куртке была, не жарко совсем. И почему-то раздражают спортивные обутки на босу ногу fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 21:37   №29840  
-
голос
+
по теме - бесит, что потеряла сотовый, не помню, где и при каких обстоятельствах, он явно разрядился уже за три дня, так что на звук найти невозможно :'( цена ему три копейки, без фоток, но там "адреса, пароли, явки" *WALL* и оставшийся у меня смарт вообще на одну симку, потому восстанавливать утерянную как бы нет смысла, опять же - жаль, что там городской короткий номер :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 22:30   №29841  
-
голос
+
8( полезла в СБОЛ телефон мужу пополнить, поняла, что мобильный банк на потерянную симку завязан fingal завтра же побегу восстанавливать
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 23:27   №29842  
-
голос
+
Neo86
:-( Удачи!
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Neo86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 09:51   №29843  
-
2 : 5
+
Geparda писал(а):
источник:27 май 2015, 21:35 №32966
Спортивный костюм (штаны в обтяжку, олимпийка)

Это не спортивный костюм. Точнее вещи не для занятия спортом. Значится можно носить с повседневной обувью. У кого то это сланцы.

Geparda писал(а):
источник:27 май 2015, 21:35 №32966
Я к слову в вязаной куртке была, не жарко совсем

Иногда я иду в футболке, и вижу людей в вязаных куртках. Тоже удивляюсь, не жарко ли им.


Про короткие штаны тут выше писали. Типа штаны по щиколотку и носки видно. Как бы модно это. Я специально штаны подкатываю так.
А еще щас в моду вернулись клеши. Но у нас чет не вижу. Надо купить)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 09:59   №29844  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 май 2015, 09:51 №32970
Иногда я иду в футболке, и вижу людей в вязаных куртках

ага, а когда мои дети одеты легко в +20, у других они в пуховиках и шапках [wait]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 10:26   №29845  
-
9 : 4
+
Geparda
Geparda писал(а):
источник:28 май 2015, 09:59 №32971
ага, а когда мои дети одеты легко в +20, у других они в пуховиках и шапках


тоже такое не раз замечала. *OK*

Сейчас только из магазина... Меня, конечно, не бесит, но впечатлило...
Стою на кассе, передо мной мужчина. Сразу скажу - одет-обут прилично, не бедненько. Кассир пробивает товар, а он по каждой позиции спрашивает "сколько пробилось" и если совпадает, то произносит "правильно". И так по всем товарам из тележки. %) Кассир глазом не моргнула, молодец! Пробивая мандарины (в пакетике штук 6-7), его и цена по кассе не сошлись. Кассир сказала, что сейчас проверит. Так он аж бегом за ней побежал, чтоб, не дай Бог, не надурили. Цена по кассе была 55,10 руб за кг, а его цена - 54, 60 руб. В итоге, оказалось, что на ценнике указана "его" цена. И он-таки пошел выбивать свою разницу в 15 копеек. 0_
Да, я за то, чтобы сверять чеки, смотреть даты и прочее. Но такая неприятная картина, так явно и придирчиво, и по каждой позиции. Что ему мешало проверить у кассы чек постфактум? Мелочно это смотрелось. Особенно, если учесть, что это был мужчина. Терпеть не могу мелочных мужиков! :no: Противно!

Ах, да! Вот что меня бесит. Когда в Летуаль или ИДБ мне дают сэмплы мужских ароматов, мужских кремов или еще чего мужского! fingal В РивГош, по крайней мере, хоть спрашивают - не против ли я.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 10:35   №29846  
-
голос
+
belka73
Может быть в этом магазине его уже не раз надурили, теперь вот проверяет :D . Мне вот раз кассир колбасу пробила на 30 тысяч (30 полных палок как-то у неё получилось вместо моего кусочка), а я постфактум проверила, платёж уже ушёл, ждала возврата почти сутки. Теперь к этой кассирше не подхожу, а когда она одна сидит, то так же проверять буду - придирчиво и внимательно, мало ли что.
belka73 писал(а):
источник:28 май 2015, 10:26 №32972
Терпеть не могу мелочных мужиков! Противно!

радоваться нужно, что это чужой мужик *THUMBS UP*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 28 май 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение28 май 2015, 10:43   №29847  
-
0 : 9
+
Или ревизор какой нить с проверкой
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 10:47   №29848  
-
0 : 4
+
мне однажды пробили сумму с лишним ноликом при оплате по карте, хорошо, что заметила %) сейчас всегда проверяю все чеки и со стоимостью за товар и с суммой списания по карте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 11:32   №29849  
-
голос
+
интересная штука мода :D
в итоге многие, как клоны ходят. друг на друга похожи
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 11:49   №29850  
-
1 : 1
+
ГРУША писал(а):
источник: 28.05.2015 12:32
интересная штука мода :D
в итоге многие, как клоны ходят. друг на друга похожи

Так было всегда)))
Я еще постричься хочу на полголовы. Прям всегда мечтала. А шас будет в тему :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1194 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 13:32  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино