Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2384 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Новое сообщение26 май 2015, 19:23   №59576  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 26.05.2015 18:55
Kosha
Ты знаешь детей Пушкина? Сталина? Достоевского? :no:
Цитата:
с детьми вроде как хоть что то.


Банальнейшая и самая дешевая иллюзия наличия смысла существования, не более того.

Если отталкиваться от того, что смысла нет в прИнципе (все равно кАк бы ты не жил, чтО бы не делал - исход один) то можно сказать и так.
Но при наличии уже другой механизм начинает работать - забота и желание сделать для них все, что возможно, для их благополучия и счастья. И это становится смыслом, банальным и животным :D , но смыслом.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 19:33   №59577  
-
0 : 8
+
LaNotte писал(а):
источник:26 май 2015, 17:55 №59565
Ты знаешь детей Пушкина? Сталина? Достоевского?


Если бы родители Пушкина, Сталина и Достоевского нашли смысл своей жизни в гармонии с собой в виде чашки чая под торшером, то у нас не было бы ни Пушкина, ни Сталина, ни Достоевского
как-то так *DONT_KNOW*

пысы - ничего личного, я тоже люблю тишину, покой и посиделки с книжкой и кружкой чая в кресле под торшером :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 2 Santa, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 19:36   №59578  
-
0 : 4
+
LaNotte
в эпоху молодости ДО детей я рассуждала примерно также как и ты :D нафик дети не нужны, с мужем так и жили,сами себе хозяева,как в том мультике "куда хочууу,туда лечуу" . С одной стороны было классное время *OK* в голову стукнуло "о,поехали на море в выходные?" *SCRATCH*
"да поехали!" ,сели в машину в ночь и утром уже на море :D
Мне искренне жалко было мамаш с орущими детьми, вечно замученных жизнью и т.п.... мне тогда казалось,что жизнь моя бьет ключом,а они тухнут в засранках дома.
Что такое дети и любовь к ним,я узнала только когда родила :D резко поменялись интересы,приоритеты и вектор жизни. Это совсем другая жизнь, и не понять ее,пока сам не попробуешь :-P
Хочу ли я той жизни,без детей? нет,нет и еще раз НЕТ.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 5 fantagiro, Kosha, olgarezh, Santa, Матрена 79
Новое сообщение26 май 2015, 19:43   №59579  
-
0 : 3
+
Но вот мне совсем не важно, принесут ли пользу человечеству мои дети :D , вот ни на секунду не волновал этот аспект :D .
Пусть они хоть в деревне картошку выращивают - ЕСЛИ ИМ ЭТО НРАВИТСЯ, пусть живут как угодно (в рамках, разумеется), лишь бы в гармонии с собой)). Хм..
Да, пожалуй это главное.. Каждому свое.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Klein, Юльчёнок
Новое сообщение26 май 2015, 19:47   №59580  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:26 май 2015, 19:36 №59579

в эпоху молодости ДО детей я рассуждала примерно также как и ты

Для меня декретный отпуск был единственной возможностью (только он давал моральное право) с чистой совестью уйти с работы :D . И да, рассуждала один в один, но вот работа, блин, достала тогда *hang* :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 19:53   №59581  
-
голос
+
Kosha
во времена первого брака я вообще не работала,училась на очке,муж тоже заканчивал очку и попутно работал. Веселая и беззаботная была жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 19:55   №59582  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:26 май 2015, 19:36 №59579
Хочу ли я той жизни,без детей? нет,нет и еще раз НЕТ.

Разве плохо было? Дети вырастут и вернётся та же самая жизнь, куда хочу, туда лечу, или до старости детей рожать, чтобы в засранках дома?
Это преувеличение, конечно, но жизнь во всех её ипостасях мне нравится, и до, и во время, и, надеюсь понравится, и после детства моих детей.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:05   №59583  
-
голос
+
KaTara
почему же плохо, было хорошо,но порой скууучно и я начинала искать приключения на 5 точку :D
потом еще...в ноябре у меня постоянно были депрессии fingal погода за окном г *но,настроения нет,все бесят и т.д.
что такое депрессии щас я даже не представляю :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:15   №59584  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:26 май 2015, 20:05 №59584
что такое депрессии щас я даже не представляю

А послеродовая депрессия? А в нервы во время беременности? Страхи и паники за малышей? Вы относитесь к той счастливой, но малочисленной группе мам, которых эти проблемы обошли стороной?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:19   №59585  
-
0 : 1
+
KaTara писал(а):
источник:26 май 2015, 20:15 №59585
Вы относитесь к той счастливой, но малочисленной группе мам, которых эти проблемы обошли стороной?

да,у меня этого ничего не было *DONT_KNOW* я вообще панике не подвержена и даже в стрессовых состояниях держу себя в руках и мыслю трезво.
Скрытый текст. Нужно иметь 900 сообщений(я)(е).


послеродовая депрессия... я в это в принципе не верю.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Вредина, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:30   №59586  
-
0 : 4
+
Klein
Везёт! Я всё это испытала, даже то, во что Вы не верите :) И ночью подходила к кроватке, проверять, что ребёнок дышит, и паниковала при любых малейших опасностях, боялась ездить за рулём, и даже на переднем сидении автомобиля начинались панические атаки. Как вспомню, так вздрогну :D .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:34   №59587  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:26 май 2015, 20:30 №59587
И ночью подходила к кроватке, проверять, что ребёнок дышит, и паниковала при любых малейших опасностях

я спала со своими детьми, поэтому не приходилось никуда бежать :D с первым да, первую неделю проверяла периодически во сне дыхание,когда долго спал fingal со вторым такого уже не было...
к первому изначально я вообще не знала как подступиться, в роддоме не могла даже подгуз поменять *ROFL* просила персонал показать. Как вспомню :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:40   №59588  
-
голос
+
Ну я тоже, конечно, не билась в истерике, и не бегала, как курица по выгулу. Просто чувствовала постоянное нервное перенапряжение, потом в итоге привело к апатии и потере интереса к жизни. Вовремя одумалась, теперь борюсь с собой.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:42   №59589  
-
голос
+
Ну понеслаааась... :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:46   №59590  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 26.05.2015 20:33
LaNotte писал(а):
источник:26 май 2015, 17:55 №59565
Ты знаешь детей Пушкина? Сталина? Достоевского?


Если бы родители Пушкина, Сталина и Достоевского нашли смысл своей жизни в гармонии с собой в виде чашки чая под торшером, то у нас не было бы ни Пушкина, ни Сталина, ни Достоевского
как-то так *DONT_KNOW*

пысы - ничего личного, я тоже люблю тишину, покой и посиделки с книжкой и кружкой чая в кресле под торшером :-)


Тогда противозачаточными было пользоваться немодно :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:53   №59591  
-
голос
+
LaNotte
подожди, сейчас все птенчиков уложат спать и вылезут из гнезда :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 20:56   №59592  
-
0 : 2
+
Ну всё. Я - птенчик. Я-в гнездо :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 22:39   №59593  
-
голос
+
LaNotte че так раноооо, я тока с грядок выползла :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 22:52   №59594  
-
голос
+
девочки где бы мне одежду поискать на мальчика ну чтобы очень доступно, я бы и здесь купила да кажется в магазах дешевле можно найти. :D .. мне обычный хлопок футболки да шорты... маугли открылся или нет? и где сейчас находится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 23:07   №59595  
-
голос
+
анюта_86
В престиже бюджетненькие костюмки за 230-250р можно купить я в сад своему беру побольше один фиг в борще вымажет :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 23:11   №59596  
-
голос
+
Латифа
ага спасибо, давно там не была.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 23:31   №59597  
-
голос
+
Латифа
Это футболка и шорты 230 руб? Это бюджетненько ? 0_
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 23:34   №59598  
-
0 : 6
+
LaNotte
:D это бесплатно

Одну футболку за такую цену найти сложно, шорты еще сложнее. Костюмом можно сказать не верю даже *SCRATCH*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 23:37   №59599  
-
голос
+
Ититский свет... Эта кулирку и рибана за метр стоит в два раза дешевше 0_ при ширине 1,8. Так с метра можно армию костюмов нашить
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 23:39   №59600  
-
0 : 1
+
LaNotte Я тебе больше скажу - детские вещи всегда дороже взрослых, хотя ткани на них уходит в разы меньше, сама ж понимаешь ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2384 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

23 апр 2024, 17:36  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино