Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1185 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 11:19   №29601  
-
0 : 3
+
KaTara да все правильно матрица говорит. у нас ни бесплатных парковочных мест никогда не предусмотрено под новыми домами, ни даже хоть на пол дома парковочных мест на платной парковке, а если и предусмотрены, то цена реально космическая 0_ . взять вот наши два дома на щепеткина 14 и 20б, квартир в каждом доме по 216, а парковки именно под нашим домом от силы сотка наберется (принципиально уточню сегодня) во дворе нашего дома от силы мест под машин 50 максимум 60 если натыкаются как селедки перекрывая друг друга, ладно еще у нас двор шире и не тупиковый, а в соседнем это караул, тупиковый махонький (но ато и детская площадка там по круче да по-больше) и там парковка наверняка также максимум на сотку машин, а во дворе максимум под 20 машин, и если ты в него заехал, то выезжать будешь только задом, ибо там негде и развернуться, если припаркованы машины стоят.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 11:31   №29602  
-
голос
+
Согласна про отсутствие парковочных мест и отношение администрации. А как можно в этом отношении защищать муниципальные власти, если у нас любой "свободный" пятачок отдают под застрой. Причем потом очень часто оказывается, когда такие "пришлепки" уже выстроены, что никто и не давал разрешения на застройку, а администрация знать не знает и ведать не ведает, откуда это все берется! fingal Как результат - наш город лишен каких-либо архитектурных претензий, плюс отсутствие детских площадок и парковочных мест. Некоторые из новых домов вообще выходят подъездами прямо на проезжую часть! А как же нормативы всякие? Пример - дом-свечка на Кукуевицкого или девятиэтажка на Первопроходцев.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 11:38   №29603  
-
12 : 10
+
Всё-всё правильно, власти дураки, а мы все белые, пушистые, паркуемся только правильно, а эти гадские власти понаставили нам во дворы кучу машин, что проехать можно только задом. С закрытыми глазами ипотечные договоры подписать заставили, а потом только показали, какой двор маленький. А ещё эти гады дают кредиты на автомобили, что грех не купить мужу и жене отдельные, да и ребёнку на совершеннолетие, есть же на что зарплату потратить, не на стоянку же, право слово, насмешили совсем :D .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 12:00   №29604  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:21 май 2015, 08:13 №32708
а сколько выходит по стоимости ваши парковки?

Когда мы в прошлом году брали свою квартиру, парковка на тот момент стоила 600 тыс. Аренда парковки официально стоила 6 тыс./мес. Но неофициально, когда вообще засада во дворе можно с охраной договориться за 50 руб "переночевать" на парковке. :D [quote="lisa_elenka"]
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 12:15   №29605  
-
голос
+
У нас стоит 3500 месяц вроде. Муж все обещает к осени парковку снимать, т.к. у меня с парковкой проблемы пока, но приезжая домой в начале 6, я нахожу всегда место за домом и параллельно ставлю, пока между машин не умею:)))) А если нет мест, то паркуюсь через дорогу напротив нашего дома

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 12:27   №29606  
-
0 : 1
+
Vika311287
Я первое время просила какого-нибудь дяденьку помочь, покомандовать, чтобы встать между машинками. Почти никто не отказывал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 12:37   №29607  
-
0 : 5
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Либо девушки -звезды.

мои любимицы прям на дорогах *give_h* :D
предпоследняя меня чуть пополам не переехала, когда я с тренировки выезжала, для нее - помеха справа, но она же едет прямо :D она мне еще и показала, все что думает *ROFL*
а последняя вчера на пяточкЕ дворовом где три заезда сходятся стала заезжать во двор на танке, там встречка, она пропускает, ей назад сдать - ее подперли, она в другой проезд, а там я и снова у нее помеха, бедняга, не с той стороны вапще во двор поехала, крутилась, крутилась, ни камеры, ни парктроники не спасают видимо, когда права куплены, а машина, как в песне слепакова :D в итоге дядька какой то вышел и сказал ей - бл*** встань уже и стой, мы сами тебя объедем :D курица

песню обожаю *give_h*


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 4 Klein, Plushka, Santa, stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:18   №29608  
-
34 : 5
+
А я другую закономерность заметила относительно стоимости авто и тем кто на нем ездит.
Сядь в бмв - все вокруг люди как люди, вежливые, внимательные, спокойные.
Сядь в ладу - почувствуй себя г*ом.
Я на такую разницу не рассчитывала. Мне за получасовую поездку дважды с кровожадным лицом норовили продрать бочину, как будто мне большое горе будет помятая дверь, а им и мазды/ниссана/тойоты на такое благородное дело не жалко . Прям чувствовалось, в какую превосходную степень эти водителикоролижизни ставили себя относительно меня-неудачницы на грязной Гранте :D стой с включенным поворотником хоть пол часа, если ты на Ладе, ты человек-невидимка.
Так наверно и раньше было, я в университетское время откатала на девятке год, но тогда и манера вождения была куда более агрессивная, или просто отношения к авто премиум класса не знала, и внимание не заострялось. . хотя эту разницу в отношении на дороге и разницей-то не назвать - пропасть.
И кстати был еще один случай, была я тогда с братом, на той же Гранте( к славу, брат тоже ездит на бмв, а гранта у нас общая - на дачу, в лес, труднопроходимые места и тп), приехали во двор, припарковались около кучи снега, вышли, и попали под "обстрел" мужчины на киа, если не ошибаюсь, выслушали о том, какой он молодец, работает всю жизнь и заработал на киа, а мы неудачники там и будем всю жизнь на д*ме ездить.
Мы даже отвечать ему ничего не стали, настолько он не в тему попала со своими умозаключениями.

Поэтому для меня есть две категории которые я уважаю на дороге.
Тех, у кого статусное авто, из солидарности;
И тех, у кого авто бюджетное, и таксисты в этом числе тоже, потому что они тоже о себе лишнего не думают.
А "средний класс", набравший недорогих иномарок в кредит,и считающих себя успешными 0_ за версту вижу, и пренебрегаю, от всей души :-P
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Okz-kz
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:24   №29609  
-
0 : 23
+
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 13:18 №32735
Поэтому для меня есть две категории которые я уважаю на дороге.
Тех, у кого статусное авто, из солидарности;
И тех, у кого авто бюджетное, и таксисты в этом числе тоже, потому что они тоже о себе лишнего не думают.
А "средний класс", набравший недорогих иномарок в кредит,и считающих себя успешными за версту вижу, и пренебрегаю, от всей души

вот так "плюнула так плюнула" fingal
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


Последний раз редактировалось gulia1981 21 май 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 6 fantagiro, Natali2012, olgarezh, Santa, матрица, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:25   №29610  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 13:18 №32735
Сядь в ладу - почувствуй себя г*ом.
У меня муж, когда временно ездил на моем матизе (давно это правда было), так его наоборот все пропускали. Он все смеялся, типа смотрят мужик на матизе, надо пожалеть беднягу, пропустить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:32   №29611  
-
4 : 42
+
Копейка
А кто однушку в ипотеку берет вообще нищеброд 0_
Фу, как противно такие посты читать :-!
Господа, ездоки на статусных авто! Помните, что благодаря таким людям
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 13:18 №32735
набравший недорогих иномарок в кредит,и считающих себя успешными
вы можете позволить себе такие тачки. Потому что, своим горбом и руками 3-5 лямов на тачку без кредита не заработать, а вот своим умом украсть из казны/кармана/зарплаты/откатов (нужное подчеркуть) очень даже возможно.
И да, те единицы, которые зарабатывают своим трудом такие деньги никогда такое не скажут, ибо сами начинали с кредитов и знают цену каждому рублю. :-P :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:34   №29612  
-
0 : 8
+
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 13:18 №32735
Тех, у кого статусное авто, из солидарности

Даже если на##сала? :D
Таких реально видно за версту. Вечно губы в утку и старческие недовольные носогубки.

Мне вапще плевать кто на чем ездит. Главное, чтоб не вели себя как е###ны на дороге и не нарушали, а там хоть на телеге, хоть на самолете пусть едут.


Личный опыт показывает, что самые ржаки этотмолодые девки на больших машинах. Но это только мой опыт. Мы просто может в одни места ездим.


Последний раз редактировалось Вредина 21 май 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:34   №29613  
-
0 : 14
+
Цитата:
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 13:18 №32735
Сядь в ладу - почувствуй себя г*ом.
у каждого свои ощущения от вождения любого автомобиля. если вы садясь в ладу чувствуете себя г*ом *DONT_KNOW* могу только посочувствовать и посоветовать проще относиться к жизни и гораздо уважительнее ко всем окружающим. Я за свой водительский стаж, а он у меня не маленький 15 лет, ездила на разным машинах и на наших российских машинах, и на иномарках в том числе и малого класса и и среднего и представительского. счас на кроссовере езжу, и никогда у меня не возникало ощущение что я г*но или езжу на г*не. А водителей встречаются на разных машинах очень разных. и тут абсолютно не зависит на дорогой он машине, дешевой или кредитной.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 2 Okz-kz, Добрая фея1405
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:37   №29614  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 май 2015, 13:34 №32739
Мне вапще плевать кто на чем ездит. Главное, чтоб не вели себя как е###ны на дороге и не нарушали, а там хоть на телеге, хоть на самолете пусть едут.

*viannen4* *acuerdo*
Вот! Именно это я и думаю, хоть мои предыдущие посты и показали меня как человеконенавистника. *PARDON* Все-таки, определяющий фактор для меня - поведение автовладельцев. И не важно - на дороге это происходит или в жизненных ситуациях.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:42   №29615  
-
0 : 5
+
Вредина
Цитата:
Личный опыт показывает, что самые ржаки этотмолодые девки на больших машинах
*viannen4* ога чеужтам. в 18-20 лет то своим потом и трудом заработали на тачки в 3-5 лямов, есть за что уважать, особенно из солидарности *ROFL*

Цитата:
Вечно губы в утка и старческие недовольные носогубки.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* ты успеваешь их рассматривать?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 2 floy, LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:51   №29616  
-
0 : 4
+
Вредина
lisa_elenka
lisa_elenka писал(а):
источник:21 май 2015, 13:42 №32742
Личный опыт показывает, что самые ржаки этотмолодые девки на больших машинах
ога чеужтам. в 18-20 лет то своим потом и трудом заработали на тачки в 3-5 лямов, есть за что уважать, особенно из солидарности



На Лукойловской заправке такая картина была в прошлом году, пока я заправлялась. Приехала на белой кьюшке деваха с вышеописанными губами. Вышла, разговаривая по телефону, сунула пистолет, пошла в кассу, уселась в машину - и все это, не отрывая трубку от уха и мило щебеча. Потом слышу грохот такой! Даже не поняла сразу, в чем дело. Эта дура рванула на машине, забыв про пистолет! Пистолет в одну сторону полетел, крыло выгнуло! Она выходит с телефоном у уха. Видит меня, поскольку я ближе всех оказалась и говорит "пойди позови кого-нибудь". 0_ Ну, я ей в ее же т оне и ответила "тебе надо - иди и зови". *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 13:59   №29617  
-
28 : 2
+
gulia1981
Даже не собиралась.
Поделилась умозаключениями.
А вы наверно из-за того что презираете тех, кто на ладах ездит, причислили себя к "среднему классу" о котором я говорила?

Танечкина
Вы в своем уме?
Я говорила не о деньгах, а о том,как люди по-разному реагируют на авто разного ценового сегмента.
И ваш хваленый средний класс в первых рядах.
И взять кредит это не заработать еще,если что.
И если это в мой огород камень кинули про наворовать на машину за два млн, то зря.
Каждый в это жизни имеет по заслугам.
И если моя семья может позволить себе больше, чем остальные, то только потому, что когда ваш муж отдыхает, мой работает. А я да, я тунеядец, пять лет в декрете, и выходить не собираюсь, и стесняться этого тоже.
ВрединаЯ вообще не обращаю внимания на то, КТО едет за рулем, на дороге все равны.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 14:01   №29618  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:21 май 2015, 13:42 №32742
ты успеваешь их рассматривать?

Вредине, судя по всему, попадаются загнанные во дворе и подпертые со всех сторон водительницы :D Можно стоять долго и рассматривать))

Меня бесят только авто, которые летом с открытыми окнами включают на всю округу свои нерусские народные песни. Недавно ехали с ребенком, я с ним пытаюсь поговорить, но нихрена не слышу, потому как сзади стоит черная приора и там эта тыщ-тыщ с акцентом *girl_devi*

А вообще, меня все и везде пропускают, интересно в чем секрет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 14:02   №29619  
-
0 : 16
+
Копейка
Что за бред?! На бмв тоже быдло можно встретить, а на отечественных -наоборот адекватных людей
Если мозгов нет, то их и в бмв, и в лексусе и в любой другой машине не будет
Какие-то мерила у вас *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Добрая фея1405 поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 14:07   №29620  
-
13 : 0
+
Добрая фея1405
Вы читали меня вообще?
Я как раз писала что на отечественном авто встретить адекватного человека легче, чем на бюджетной иномарке. А авто премиум класса пропускаю из солидарности. А по адекватности это вообще отдельная тема.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 14:08   №29621  
-
голос
+
Копейка
А отечественное авто не пропустите? Без солидарности :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 14:10   №29622  
-
4 : 0
+
Я как раз для себя вообще разницы не виду, на чем передвигаться, на Ладе мне лично куда веселее, не надо ямы объезжать или притормаживать перед лежачим :D и какое то единение с природой, чтоли :D к тому же механика это мое все.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 14:11   №29623  
-
0 : 1
+
Добрая фея1405
Блин, ну я же писала выше, почитайте - пропущу.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 14:12   №29624  
-
3 : 23
+
Копейка, видимо форумом ошиблась :D
Эй бы на форуме миллиардеров общаться, а не с нищебродом - не по статусу, как то не по статусу *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 14:17   №29625  
-
0 : 16
+
Копейка
Ну для кого то копейка - отечественный автопрм
А для вас -бмв *DONT_KNOW*
Зы скромнее нужно быть скромнее, чтобы не бесить народ :D
Зыы меня не бесите, но понтов \m/ :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1185 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 11:23  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино