Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Сообщение07 май 2015, 23:46   №2201  
-
1 : 0
+
Вот и у меня такая же песня((( дали этот Росток, живу около Саймы... Как возить туда ребятёнка не имея машины???!!! Складывается такое впечатление , что при распределении абсолютно не учитывались желаемые сады!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2015, 00:16   №2202  
-
голос
+
девочки!
А про Колокольчик, белоснежку, дюймовочку кто-нибудь отзывов не даст?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2015, 00:28   №2203  
-
голос
+
Ходим в "Белоснежку" в ГКП - очень нравится! Жалко уходить - нам садик дали, ребенок шел с удовольствием! Заведующая очень хорошая - контактная, с любым вопросом можно обратиться, воспитатель тоже - только положительные впечатления. Про "Колокольчик" тоже слышала только положительный отзыв.


За это сообщение автора Солнышко_ поблагодарил: MonAmour
Сообщение08 май 2015, 01:01   №2204  
-
голос
+
Svet84 писал(а):
источник: 19.04.2015 18:57
Меня тоже интересует сад "Серебряное копытце",мамочки кто,что знает касаемо этого сада?Ходим с 1 апреля 15 года,в группу кратковрем.прибывания,отходили 10 дней подхватили инфекцию,мамочки детей с насморком и кашлем водят!! *DONT_KNOW*


Что можете теперь сами рассказать об этом садике? Я так поняла, вы не попали в него, но хотите. Нравится?

Сообщение08 май 2015, 07:34   №2205  
-
голос
+
Расскажите про "метелицу". Как там? Как воспитатели? Как заведующая?

Сообщение08 май 2015, 09:46   №2206  
-
голос
+
Хотелось бы услышать новые отзывы о детском садике "Улыбка", новое название "Брусничка". Дали нам этот садик идем с 1 июня 


Последний раз редактировалось pshenichnikovatg 09 май 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2015, 10:27   №2207  
-
голос
+
mamulikу меня дочка отходила в этот сад, с 2лет и до выпуска, лично мне садик нравился, воспитатели хорошие, ходили с удовольствием, с детками проводили занятия, поделки, рисунки, на все праздники мероприятия (особенно нравилась муз. руководитель), заведующая поменялась, в садике стало все в порядке.


За это сообщение автора Aliarin13 поблагодарил: mamulik
Сообщение08 май 2015, 15:09   №2208  
-
голос
+
8982-505-39-63 по этому номеру звонила в Росток

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2015, 15:27   №2209  
-
голос
+
А про сезам кто то может рассказать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2015, 22:00   №2210  
-
0 : 1
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник: 7.05.2015 23:43
Я была в Ростке, очень просторные помещения, в раздевалке столик с диванчик ми, спальня на 20 кроваток, санузел по последнему слову техники...все очень удобно и красиво. Сад построен по новому проекту и программа там образовательная "Открытие "единственная в Сургуте. Если был такой поближе к нам, то цены бы ему не было. ..Воспитательница сказала, что в каждой группе 2-3 года будет 20 детей.


Количество детей в группах - за гранью фантастики :no:
В Золотой рыбке изначально было 26 кроваток и 30 шкафчиков. Доставили 4 кроватки. Потом доставили 5 шкафчиков и соответственно еще 5 кроваток.
Детей по списку 34.
%)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2015, 22:39   №2211  
-
голос
+
Drim писал(а):
источник:08 май 2015, 22:00 №2210
Количество детей в группах - за гранью фантастики

Я кстати тоже об этом подумала, но не стала мам расстраивать.Возможно им и необходимо было это число в соответствии с имеющимися квадратными метрами для лицензии, а дальше впихнут. У нас на 2 группы я в списках насчитала 52 человека. Такого числа не может быть, так что или 50 , а я лишних насчитала или, что скорее- 6о человек на 2 группы. И это начало :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 00:47   №2212  
-
голос
+
Здравствуйте девочки! Нам дали путевку в Бусинку, что можете рассказать? Группа 4-5
______________
Продам комбинезон Jonathan viewtopic.php?f=75&t=868&start=240

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 07:38   №2213  
-
0 : 1
+
Nastya025 писал(а):
источник: 8.05.2015 8:34
Расскажите про "метелицу". Как там? Как воспитатели? Как заведующая?


Я тоже бы хотела узнать про Метелицу из первых рук, особенно, про воспитателей 2-3 групп и про наполняемость групп.

А от себя скажу следующее: нашла этот сад случайно по дубль гизу. Хвалили очень новый (видать, говорили про Росток - это я потом поняла) сад на Показаньева. Но 2giz отразил только Метелицу, Росток значился как "строящееся здание". Зашла на их сайт, всё там изучала не один час и была в полном восторге. Отзывов куча, фотографий куча. Видна и работа с родителями и то разнообразие мероприятий, которое проводится для деток. Сад тоже новый, просторный и очень красивый. Я записалась на прием к заведующей, чтобы проконсультироваться, как к ним попасть, ведь мы живем около Тюменьэнерго, на Университетской. Вдруг они берут по месту жительства только. Приехала на прием... Девочки, ну, это что-то. Как же там красиво, ковры даже в рекреациях и на лестницах - идешь бесшумно, никому не мешаешь. Очень любезный персонал, начиная от вахтера. Заведующая замечательная! Всё мне объяснила, успокоила.
Сейчас нам дали в распределение Мальвину. Мы живем с ней близко, да и старшие у меня учатся в гимназии Салахова рядом. То есть привез всех троих в одно место и радуйся. Но я ни за что не хочу терять такую возможность попасть в Метелицу. Возить буду по объездной дороге мимо Сити Мола на своей машине.
Конечно, у кого нет машины, выбора нет искать рядом с домом, я бы тоже так делала. Но, девочки, у кого есть возможность возить - думайте о детях, а не о себе!!!!! Им "жить" в этих садиках 4-5 лет. Важно выбрать именно сад!!! Именно воспитателей (если есть такая золотая возможность узнать о них заранее)! А не удобство для себя. Идите на сайты садов (жаль, что не все заведующие думают о его наполнении - у некоторых садов сайты просто пустые, так для отмазки, что он есть), читайте отзывы местных мамочек и практикантов, смотрите фотки, съездите к самому саду, посмотрите своими глазами всё.
Не расстраивайтесь, что далеко сад, а может вашему ребенку будет в нем настолько хорошо и полезно, что вам и дорога покажется не пыткой, а временем общения со своим ребенком!
Но кто может сказать про воспитателей 2-3 лет в Метелице - буду очень благодарна! :D
Хотя у такой заведующей не может быть плохой пед.состав *1priz*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось АлёнаМ 09 май 2015, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 23:19   №2214  
-
голос
+
АлёнаМ
Я согласна, тоже так же считаю. Вот написала заявление на перевод в ближний сад, под давлением....и в глубине души противоречивое чувство, что зря....
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 23:42   №2215  
-
голос
+
:'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* я тоже измучалась вся с этим блин Ростком и с переводом. вот как тут быть? и хочется и колется...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 01:03   №2216  
-
голос
+
Людмила 84 писал(а):
источник: 8.05.2015 16:27
А про сезам кто то может рассказать?

Старший посещал у меня сезам, дело было правда 5 лет назад, нам очень понравилось. Сейчас младшей нужно в сад идти, так старший говорит, чтобы в Сезам отдали, ему там нравилось. Фамилия воспитателя была Ким, как звали уже не помню, замечательная просто. мы туда перешли из другого сада. Как только пошли в Сезам ребенок перестал болеть, стал с удовольствием ходить в сад и прекратил каждое утро истерить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 08:23   №2217  
-
голос
+
Barselona писал(а):
источник: 10.05.2015 0:42
:'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* я тоже измучалась вся с этим блин Ростком и с переводом. вот как тут быть? и хочется и колется...

Отпустите ситуацию, успокойтесь, поводите в Росток, раз быстро не нашелся обмен, может так и нужно (!!!!!), может вы потом будете в полном восторге от садика и ваших воспитателей. Если душа всё равно будет просить обмен, всегда можно написать заявление. Садик-то новый, никто вам сейчас про него ничего не скажет - ни плохого, ни хорошего. А может вы будете в полном восторге от сада и ваших воспитателей *YAHOO*
У меня нашелся обмен через несколько часов после подачи объявления. Я даже не ожидала 0_
Теперь не сомневаюсь в своем выборе. А если бы долго искала, то подумала бы, что, наверное, не наш вариант, надо ходить по распределению в Мальвину. Стала бы водить в Мальвину и принимать решение дальше об обмене, но уже смотря на свои собственные отзывы о садике и реакциях ребенка.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 08:29   №2218  
-
0 : 1
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник: 10.05.2015 0:19
АлёнаМ
Я согласна, тоже так же считаю. Вот написала заявление на перевод в ближний сад, под давлением....и в глубине души противоречивое чувство, что зря....


Я тоже всегда стараюсь прислушиваться к своей интуиции, к ощущениям, тревожности. Так, мне кажется, нас останавливают Свыше.
Не переживайте, если не найдется обмен, значит так надо *OK*. Небеса думают не только о вас, но и о вашем малыше *rom* , а мы переживаем, злимся ;D Порой надо смирится и отпустить ситуацию! И будет нам счастье :D
______________
Изображение


За это сообщение автора АлёнаМ поблагодарил: Сильфида_Рада
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 09:12   №2219  
-
голос
+
MonAmour писал(а):
источник: 10.05.2015 2:03
Людмила 84 писал(а):
источник: 8.05.2015 16:27
А про сезам кто то может рассказать?

Старший посещал у меня сезам, дело было правда 5 лет назад, нам очень понравилось. Сейчас младшей нужно в сад идти, так старший говорит, чтобы в Сезам отдали, ему там нравилось. Фамилия воспитателя была Ким, как звали уже не помню, замечательная просто. мы туда перешли из другого сада. Как только пошли в Сезам ребенок перестал болеть, стал с удовольствием ходить в сад и прекратил каждое утро истерить.

Спасибо большое! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 13:29   №2220  
-
голос
+
Ну неужели про детский сад "Умка" никто ничего не расскажет? :'( Я уже извелась вся. %)
Внешне очень даже ничего, площадка симпатичная. А вот про "начинку" хотелось бы услышать, всего пару отзывов нашла, ито очень старых.
P.S. Можно и в личку


Последний раз редактировалось LIM_ 10 май 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 13:39   №2221  
-
голос
+
Mimiku писал(а):
источник: 9.05.2015 1:47
Здравствуйте девочки! Нам дали путевку в Бусинку, что можете рассказать? Группа 4-5

4-5 это с сентября? Сколько у вас ребенку сейчас?
Мы ходим в бусинку. Но отзыв только в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 14:04   №2222  
-
голос
+
pshenichnikovatg
Если имеется в виду та Улыбка, что на Пушкина, мы туда ходили месяц, на время ремонта основного садика. Само здание не новое, как и площадка, оборудована, в основном, силами и фантазией работников садика (лично для меня это плюс). Воспитатели были хорошие, во всяком случае, ребенок ходил без проблем *OK* Насколько я знаю, там были группы с логопедическим уклоном, какие-то занятия логопедом проводились точно. Кормили хорошо, сын ел все :-) В целом - стандартный хороший садик, каких-то явных минусов я не помню.

Сообщение10 май 2015, 20:08   №2223  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 10.05.2015 15:04
pshenichnikovatg
Если имеется в виду та Улыбка, что на Пушкина, мы туда ходили месяц, на время ремонта основного садика. Само здание не новое, как и площадка, оборудована, в основном, силами и фантазией работников садика (лично для меня это плюс). Воспитатели были хорошие, во всяком случае, ребенок ходил без проблем *OK* Насколько я знаю, там были группы с логопедическим уклоном, какие-то занятия логопедом проводились точно. Кормили хорошо, сын ел все :-) В целом - стандартный хороший садик, каких-то явных минусов я не помню.

Спасибо! Хоть один отзыв и положительный!!!

Сообщение10 май 2015, 23:04   №2224  
-
голос
+
девочки! расскажите про "Умку"
______________
Изображение

Сообщение11 май 2015, 14:28   №2225  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь про Буровичок расскажите?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 окт 2024, 23:58  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино