Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Новое сообщение05 май 2015, 12:35   №2151  
-
голос
+
Девочки, а про садик "Дельфин" кто нибудь что то знает? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 14:02   №2152  
-
голос
+
Рыженькая90
Я писала его одним из желаемых а потом начиталась здесь отзывов пошла и поменяла его.мебель старая писали воспитатели тоже не ахти группу мама с малышом толком организовать не могли.Я конечно могу и ошибаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 14:25   №2153  
-
голос
+
Рыженькая90 писал(а):
источник: 5.05.2015 13:35
Девочки, а про садик "Дельфин" кто нибудь что то знает? ;)

У меня средний сын ходил туда, выпустились в 2013 году, обычный сад, ничего особенного, на площадках кроме веранды и песочницы ничего нет, воспитатели, как и в любом саду разные, есть бассейн, только по факту дети в него ходят редко (то карантин в группе, то на группах не хватает воспитателей и инструктора с бассейна отправляют заменять воспитателей). Младшего в этот сад я отдавать не захотела, хотя он нам походит по месту жительства, нам дали путевку в другой.


За это сообщение автора AsherA поблагодарил: ханума
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 16:04   №2154  
-
голос
+
увидела в списках наш икр не поверела своему счастью, но дали его у черта на куличках , сад Эрудит на чехова 2, интересуют отзывы

Новое сообщение05 май 2015, 16:44   №2155  
-
0 : 1
+
Lamindawa писал(а):
источник: 5.05.2015 17:04
увидела в списках наш икр не поверела своему счастью, но дали его у черта на куличках , сад Эрудит на чехова 2, интересуют отзывы



Отличный садик. Хорошо оснащенный. Заведущая мне нравится. Мы ходили в этот садик в гкп. Если бы он был к нам близко расположен то в хотелках его бы обязательно написала. Мне понравился

Новое сообщение05 май 2015, 17:25   №2156  
-
голос
+
AsherA писал(а):
источник: 5.05.2015 15:25
Рыженькая90 писал(а):
источник: 5.05.2015 13:35
Девочки, а про садик "Дельфин" кто нибудь что то знает? ;)

У меня средний сын ходил туда, выпустились в 2013 году, обычный сад, ничего особенного, на площадках кроме веранды и песочницы ничего нет, воспитатели, как и в любом саду разные, есть бассейн, только по факту дети в него ходят редко (то карантин в группе, то на группах не хватает воспитателей и инструктора с бассейна отправляют заменять воспитателей). Младшего в этот сад я отдавать не захотела, хотя он нам походит по месту жительства, нам дали путевку в другой.


Я прям расстроилась.....мне о нем так говорили хорошо.....у нас просто рядом есть "Мальвина" но его тоже сейчас абсолютно не хвалят(((

Новое сообщение05 май 2015, 17:42   №2157  
-
голос
+
Девочки, здравствуйте!!Поделитесь, пожалуйста, отзывами про д.с Одуванчик!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 19:33   №2158  
-
голос
+
Рыженькая90 писал(а):
источник: 5.05.2015 18:25
AsherA писал(а):
источник: 5.05.2015 15:25
Рыженькая90 писал(а):
источник: 5.05.2015 13:35
Девочки, а про садик "Дельфин" кто нибудь что то знает? ;)

У меня средний сын ходил туда, выпустились в 2013 году, обычный сад, ничего особенного, на площадках кроме веранды и песочницы ничего нет, воспитатели, как и в любом саду разные, есть бассейн, только по факту дети в него ходят редко (то карантин в группе, то на группах не хватает воспитателей и инструктора с бассейна отправляют заменять воспитателей). Младшего в этот сад я отдавать не захотела, хотя он нам походит по месту жительства, нам дали путевку в другой.


Я прям расстроилась.....мне о нем так говорили хорошо.....у нас просто рядом есть "Мальвина" но его тоже сейчас абсолютно не хвалят(((


Зря расстроились, нормальный сад. У меня сын отходил 4 года, сейчас дочь ходить. По поводу верхнего сообщения:
1. В этом году на участки завезли горки, домики и т.д.
2. По поводу бассейна - дочь каждую неделю ходит, в этом учебном году всего месяц бассейн был закрыт на карантин, в остальное время детки ходили.
3. Воспитатели у нас в саду хорошие, прошлым летом (из-за отпусков) дочь 4 группы сменила, нам все нравились и дочь все устраивали.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


За это сообщение автора Алевтинка поблагодарил: Фиалочка
Новое сообщение05 май 2015, 20:38   №2159  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник: 5.05.2015 20:33
Рыженькая90 писал(а):
источник: 5.05.2015 18:25
AsherA писал(а):
источник: 5.05.2015 15:25
Рыженькая90 писал(а):
источник: 5.05.2015 13:35
Девочки, а про садик "Дельфин" кто нибудь что то знает? ;)

У меня средний сын ходил туда, выпустились в 2013 году, обычный сад, ничего особенного, на площадках кроме веранды и песочницы ничего нет, воспитатели, как и в любом саду разные, есть бассейн, только по факту дети в него ходят редко (то карантин в группе, то на группах не хватает воспитателей и инструктора с бассейна отправляют заменять воспитателей). Младшего в этот сад я отдавать не захотела, хотя он нам походит по месту жительства, нам дали путевку в другой.


Я прям расстроилась.....мне о нем так говорили хорошо.....у нас просто рядом есть "Мальвина" но его тоже сейчас абсолютно не хвалят(((


Зря расстроились, нормальный сад. У меня сын отходил 4 года, сейчас дочь ходить. По поводу верхнего сообщения:
1. В этом году на участки завезли горки, домики и т.д.
2. По поводу бассейна - дочь каждую неделю ходит, в этом учебном году всего месяц бассейн был закрыт на карантин, в остальное время детки ходили.
3. Воспитатели у нас в саду хорошие, прошлым летом (из-за отпусков) дочь 4 группы сменила, нам все нравились и дочь все устраивали.

Ну тогда я спокойна,хотя я думаю в каждом садике есть свои подводные камни...и идеального садика нет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 21:50   №2160  
-
голос
+
Алевтинка
Спасибо вам за отзыв о "Дельфине". Нам тоже его дали. Также начиталась отзывов и в расстроенных чувствах.
Скажите, а как вам работа медиков? Мы отказники от прививок. Переживаю, чтобы инцидентов никаких не возникло.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 22:00   №2161  
-
голос
+
Фиалочка писал(а):
Скажите, а как вам работа медиков?

Про медиков даже не подскажу, мы им только справки после болезней, да отпусков отдаем и всё,больше совсем никак не общаемся.

Рыженькая90 писал(а):
источник:05 май 2015, 21:38 №2159
Ну тогда я спокойна,хотя я думаю в каждом садике есть свои подводные камни...и идеального садика нет

*OK* Согласна
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 22:03   №2162  
-
голос
+
Отличный садик. Хорошо оснащенный. Заведущая мне нравится. Мы ходили в этот садик в гкп. Если бы он был к нам близко расположен то в хотелках его бы обязательно написала. Мне понравился[/quote]

спасибо за отзыв, надеемся и нам понравится , если не получится обменятся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 23:00   №2163  
-
голос
+
Девочки расскажите о "Садко" *rom*
______________
Дорогу осилит идущий.

Новое сообщение06 май 2015, 00:03   №2164  
-
голос
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник: 4.05.2015 15:37
Гульнара32 писал(а):
источник: 4.05.2015 13:41
Ксюшик писал(а):
источник: 4.05.2015 0:31
Девочки, поделитесь отзывами про новый садик Росток (на Показаньева 6/1) *molitva2*


Садик еще не работает. Возможно после праздников откроют.

А какая у вас сейчас в распределении возрастная группа? Мы тоже в этот крутой садик попали, правда возить далековато и неудобно,но я была морально готова, что в Зореньку можем не попасть, как хотели...
Я ищу друзей в будущем садике Ростке, у нас на момент распределения группа 2-3. Садик с новой программой, я нашла несколько видеосюжетов от открытии садика и мне пока все нравится!

Возрастная группа 2-3 года, если мы не перейдем в другой сад, то будем дружить ;) все таки не хочется мне возить, мы живем на Мира

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 09:10   №2165  
-
голос
+
Девочки, кто водит деток в д/с "Ромашка". Напишите, пожалуйста, как вам там?
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 09:54   №2166  
-
голос
+
Ксюшик писал(а):
источник: 6.05.2015 1:03
Сильфида_Рада писал(а):
источник: 4.05.2015 15:37
Гульнара32 писал(а):
источник: 4.05.2015 13:41
Ксюшик писал(а):
источник: 4.05.2015 0:31
Девочки, поделитесь отзывами
Садик еще не работает. Возможно после праздников откроют.

А какая у вас сейчас в распределении возрастная группа? Мы тоже в этот крутой садик попали, правда возить далековато и неудобно,но я была морально готова, что в Зореньку можем не попасть, как хотели...
Я ищу друзей в будущем садике Ростке, у нас на момент распределения группа 2-3. Садик с новой программой, я нашла несколько видеосюжетов от открытии садика и мне пока все нравится!

Возрастная группа 2-3 года, если мы не перейдем в другой сад, то будем дружить ;) все таки не хочется мне возить, мы живем на Мира


Очень приятно, если будем в одной группе, я тоже написала заявление о переводе в наш ближний садик ЗОРЕНЬКА, но пока места нет, мы как бы на данный момент ждем звонка из "Ростка". ...Кстати, никому еще из РОСТКа не звонили???
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Новое сообщение06 май 2015, 10:54   №2167  
-
голос
+
Мне кажется они уже звонить будут с 12 мая....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 12:37   №2168  
-
голос
+
Фиалочка писал(а):
источник: 6.05.2015 10:10
Девочки, кто водит деток в д/с "Ромашка". Напишите, пожалуйста, как вам там?

Этот сад щас объединили с бусинкой. Писали тут на форуме вроде, что будет логопедический сад. Вапще он древний, там группы совмещены со спальней, не знаю где дети играют. Мы в бусинку ходим, у знакомой дочка в ромашке. Там может группы поменьше сделают, чтоб логопед занимался. Не представляю как в группе-спальне 30 детей разместить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 12:51   №2169  
-
голос
+
Вредина
Спасибо! *OK*
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Новое сообщение06 май 2015, 14:16   №2170  
-
голос
+
Нам тоже дали РОСТОК,группа 2-3,но живем на Ленина(И хочется туда и далеко!

Новое сообщение06 май 2015, 15:15   №2171  
-
голос
+
Девочки и мы в Росток,гр 2-3,мы с 25-го. В принципе сразу предупредили,что вблизи не ждите,НО чтоб туда это конечно неожиданно %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 16:08   №2172  
-
голос
+
И мы в Росток! Мы с каролинского, как то и не предполагала ,что так далеко,даже не знаю плакать или радоваться!И я ничего не слышала об этом садике!?буду искать информацию! Похоже Наша группа тут собралась :D мы с 2-3! Что же в нем такого крутого?


Последний раз редактировалось Философфичка 06 май 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 18:11   №2173  
-
голос
+
и мы в Росток. с Богатыря ... а про него инфы и нет, его только в феврале открыли и заведующая сказала, что только после 20го числа будут детей оформлять, потому как у них сейчас лицензирование идет.


а вот кто мне расскажет про Одуванчик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 21:11   №2174  
-
голос
+
девочки, а кому дали в д/с Дюймовочка (группа 2-3), еще не звонили с садика? кто собирается в этот садик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 22:40   №2175  
-
голос
+
CВЕТЛАНКА38 писал(а):
источник: 3.05.2015 11:59
Девочки поделитесь отзывами про школу-сад №37. вот получили заветное место в сад, и немогу прийти в себя, очень далеко от дома.


И нам дали его, не очень удобно. Отзывов очень мало (( Можно было бы возить, если точно знать, что сад хороший. Может кто-то еще напишет *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

24 апр 2024, 21:26  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино