Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 26  [ Сообщений: 640 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 12:43   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 12:59   №626  
-
0 : 1
+
Persefona
чеки нужно просматривать :-( мне один раз сигареты пробили %) я не курю :D и когда я требовала возврата - такой невозмутимый вид сделали и вернули деньги.
а в окее как-то брала штук 15 баночек дет.питания - ребенок плакал сильно на кассе, я не проверила, дома оказалось что 1 банка лишняя пробита, 56 рублей, я думаю кассир ошиблась просто и 1 банку 2 раза провела, просто было обидно *DONT_KNOW*
я теперь не отходя далеко от кассы все проверяю. Совести просто нет у некоторых 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 13:41   №627  
-
голос
+
anutka10
Ещё год назад меня так же с тележкой, в которой лежал ребенок, не пустили в Ауре в Зару. Охранник объяснил что с телегой нельзя и показал наклейку у входа на которой перечеркнутая тележка. Тогда из всех магазинов в Ауре нас пустили с тележкой только в Вайкии и Детсий мир. С тех пор я с коляской везде и никаких проблем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 02:14   №628  
-
0 : 1
+
Веснушка писал(а):
источник: 15.04.2015 14:41
anutka10
Ещё год назад меня так же с тележкой, в которой лежал ребенок, не пустили в Ауре в Зару. Охранник объяснил что с телегой нельзя и показал наклейку у входа на которой перечеркнутая тележка. Тогда из всех магазинов в Ауре нас пустили с тележкой только в Вайкии и Детсий мир. С тех пор я с коляской везде и никаких проблем.

вот все в слово в слово и я так же *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 10:05   №629  
-
голос
+
кстати в окее почему-то все чаще и чаще пробивают "лишние" товары...
вот буквально в вс гуляя по СМ зашли в окей, так мне 2 лишних сырка пробили... вроде и не много денег, но всеже...25руб.

до этого "случайно" 1 банку плавленного сыра пробили - 150руб... причем его у меня не было в покупках... откуда эта "случайность"?????

уже давно привыкла проверять чеки.... т.к. в наших магазинах "лишний" товар все чаще и чаще появляется в чеках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 23:55   №630  
-
0 : 5
+
Чеки также стала проверять, далеко не отходя.
В Ленте, как-то, пробили искусственную ель - по сумме трудно не заметить было. Причем дело было весной. Самое время елку покупать. :D
В Магните кассир напробивала мне две позиции бананов - обычные, которые я взяла и мини - причем мини вообще левое количество. Тут уж на случайность не сольешь, они же массу товара пробивают на кассе. Даже "извините" не сказала, какой там! :no:
Меня другой факт убивает в магазинах - на ценниках указана одна цена, а пробивают часто и густо другую. Причем законодательно они обязаны продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Только покупатели , зачастую, просто рукой машут, не желая терять свое время. Мне вот надоело, я в Росте "права качала" :D Выкачала свои законные аж 32 рубля! :D Ну, правда, так разозлилсь, сколько можно!
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 11:25   №631  
-
0 : 2
+
belka73
Я один раз пришла в Магнит за мукой, смотрю лежат в клетке здоровенной на полу пакеты с мукой разных фирм, в том числе Макфа, и табличка жёлтая с ценой (у них в тот день на муку и что-то ещё оказалась скидка) цена была за 2 кг чуть более 40 рублей, я на радостях схватила Макфу, на кассе мне пробили её по 78 fingal я говорю "что за...? Ценник есть- вот и продайте мне её по той цене " кассир не смог оправдаться, пришла директор и ещё кто-то, кто видимо ценники рисует, и вдвоём в довольно грубой форме мне начали оправдываться.Написано было "Мука пшеничная хлебопекарная 2 кг цена -46 руб" , оказалось это ценник не на Макфу(ничего , что она там навалена, а именно на такую муку и это её название "МУКА" плюнула на них и ушла, тем более с маленьким ребёнком который тянет тебя одновременно в разные стороны, невозможно нормально ни сосредоточиться, ни поругаться :D


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Цитрин
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 12:18   №632  
-
0 : 1
+
Perfection
Да, Магнит такое практикует. *OK* Перед новым годом в нашем Магните (возле Лапландии) выставили короба с зеленым горошком разных видов. На ценнике написано "Горошек зеленый" 33 рубля. Я взяла Globus, аон оказался по 65 руб! fingal

В Монетке на прошлой неделе та же история с кошачьим кормом. Стоят коробки Felix и цена 17,90 руб. Я нашла с ягненком, взяла коробку, на кассе смотрю - сумма с моей не сходится. *JOKINGLY* Спрашиваю, сколько стоит. Отвечают - 23,9 руб. Ну, что, поругалась, сделала возврат - я его по такой цене и даже дешевле везде возьму - и всё. :-(
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Цитрин
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 13:54   №633  
-
0 : 2
+
У нас возле дома овощной павильон, пытаюсь ходить туда редко. Обвешивают на 200гр 8( , причем первый раз заметила 2 года назад, пришла поругалась fingal , так мне еще и швырнули мои же деньги. За 2 года ничего не изменилось и не изменится ничего. Звонила в Роспотребнадзор, они говорят пишите заявление в УВД, а в УВД говорят пишите в Роспотребнадзор. Участкового никогда нет на месте, по телефону не дозвониться. Буквально пару месяцев назад открыли рядом мясную лавку. Вчера купила мясо, домой пришла перевесила, обвесили на 250 рублей 8( Обидно до ужаса, ходить скандалить каждый раз и тратить свои нервы не хочется.Продавцы и директора ничего не боятся, т.к. до соответствующих органов тяжело донести жалобу, соответственно и проверять их никто не будет и они это знают. Вот думаю, может дешевле купить весы ручные и не отходя от кассы взвешивать? И деньги на месте и нервы целее будут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 15:01   №634  
-
голос
+
misss
не берите там. и объяву на каждом подъезде что там обвешивают :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 16:46   №635  
-
5 : 0
+
misss писал(а):
источник:19 апр 2016, 13:54 №633
Звонила в Роспотребнадзор, они говорят пишите заявление в УВД, а в УВД говорят пишите в Роспотребнадзор. Участкового никогда нет на месте, по телефону не дозвониться.

это вы проделали такой путь из-за 200 грамм фруктов или овощей? 8(
тоже вчера только купила кусок шейки свиной в павильоне новом возле славянского, весы показали 3100 гр, дома проверила, оказалось почти 2800 :-( видимо пока шла домой, мясо усохло ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 19:47   №636  
-
0 : 2
+
misss писал(а):
источник:19 апр 2016, 13:54 №633
Вот думаю, может дешевле купить весы ручные и не отходя от кассы взвешивать? И деньги на месте и нервы целее будут



давно пора так сделать... у меня мама так делает, со своими весами ходит. они в сумке много места не занимают
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


За это сообщение автора valjacka поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 23:49   №637  
-
0 : 1
+
kisa писал(а):
источник: 19.04.2016 17:46
misss писал(а):
источник:19 апр 2016, 13:54 №633
Звонила в Роспотребнадзор, они говорят пишите заявление в УВД, а в УВД говорят пишите в Роспотребнадзор. Участкового никогда нет на месте, по телефону не дозвониться.

это вы проделали такой путь из-за 200 грамм фруктов или овощей? 8(
тоже вчера только купила кусок шейки свиной в павильоне новом возле славянского, весы показали 3100 гр, дома проверила, оказалось почти 2800 :-( видимо пока шла домой, мясо усохло ;D

Так сейчас цены какие на овощи и фрукты, на 600р взять, а из них 100р подарок продавцу. А заметила как, отправила ребенка купить лук, картофель и еще что то, цены знала и поэтому дала ему 300р. Сын приходит и ворчит, оказалось ему не хватило 11 рублей и нужно донести. Я все дома взвесила и подсчитала примерную стоимость, у меня вышло 240р. Потом спустилась и поругалась с продавцом, так мне мои 60р швырнули. Через день ходить в магазин и дарить по 60 рублей продавцу как то не хочется *PARDON* А когда вчера обвесили в мясной лавке на 250 рублей (1 кг мяса), вот тут то я и решила позвонить :D да толку нет.


Последний раз редактировалось misss 19 апр 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора misss поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 23:51   №638  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник: 19.04.2016 16:01
misss
не берите там. и объяву на каждом подъезде что там обвешивают :D

Я уже думала об этом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2016, 21:38   №639  
-
голос
+
misss
Вот сайт , есть проблема подобная, попробуйте
http://www.angrycitizen.ru/case/165254

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2016, 09:39   №640  
-
голос
+
Спасибо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 26  [ Сообщений: 640 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 17:47  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино