Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2657 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 13:13   №66401  
-
голос
+
IZO писал(а):
источник: 27.04.2015 13:33
Привет девочки. Была на комиссии, по 3 узи поставилм - плод большой, 2258кг, сказали КС, я возмутилась, дочка такая же была ( сама родила вес 3100)!!! Так что, я думаю врачи в роддоме сами будут решать, но не те что нас по 'тетрадки смотрят и наблюдают'...

В 33 недели сынишка был 2871 гр., да, говорили, что крупный плод, но про кесарево ни разу не сказали...*DONT_KNOW*, родила сама *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение27 апр 2015, 13:40   №66402  
-
голос
+
триждыМАМА писал(а):
источник:27 апр 2015, 11:45 №66374
Девчата, подскажите, где в Сургуте сдают кровь на ХГЧ, и сколько будет стоить? Обычно все анализы делаю в кардиологическом. Посмотрела сейчас прайс, там ХГЧ стоит 934 руб. Везде так?

В Надже в целом с учетом забора выходит около 700. Забирать после обеда (ну или на электронку). Забор на Мелик-Карамова, на Комсомольском нет.
В Инвитро два рабочих дня, но обычно на след.день готово. По цене не помню.

Аватара пользователя
Новое сообщение27 апр 2015, 20:07   №66403  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 27.04.2015 14:40
триждыМАМА писал(а):
источник:27 апр 2015, 11:45 №66374
Девчата, подскажите, где в Сургуте сдают кровь на ХГЧ, и сколько будет стоить? Обычно все анализы делаю в кардиологическом. Посмотрела сейчас прайс, там ХГЧ стоит 934 руб. Везде так?

В Надже в целом с учетом забора выходит около 700. Забирать после обеда (ну или на электронку). Забор на Мелик-Карамова, на Комсомольском нет.
В Инвитро два рабочих дня, но обычно на след.день готово. По цене не помню.

Я когда в ноябре сдавала, дешевле всего в профэнергомеде выходило, сколько уже не помню.

Аватара пользователя
Новое сообщение27 апр 2015, 20:07   №66404  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 27.04.2015 14:40
триждыМАМА писал(а):
источник:27 апр 2015, 11:45 №66374
Девчата, подскажите, где в Сургуте сдают кровь на ХГЧ, и сколько будет стоить? Обычно все анализы делаю в кардиологическом. Посмотрела сейчас прайс, там ХГЧ стоит 934 руб. Везде так?

В Надже в целом с учетом забора выходит около 700. Забирать после обеда (ну или на электронку). Забор на Мелик-Карамова, на Комсомольском нет.
В Инвитро два рабочих дня, но обычно на след.день готово. По цене не помню.

Я когда в ноябре сдавала, дешевле всего в профэнергомеде выходило, сколько уже не помню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 23:37   №66405  
-
голос
+
Привет всем, кто следит за нами :-) . Сегодня попали мы на УЗИ. Результат: ГДН у нас не обнаружена, отслойки плаценты нет и не было ( как пояснил,что кровь скорее всего из матки, может быть из-за эрозии или что типо этого, но никак не связанно с беременностью). Задержка развитии плода 2 степени. Маловодие тоже исключил. Но ни на за что не паручился, сказал сами как думаете, так и решайте. Таких патологий для прерывания я не вижу , но и полностью здоровым ребенок не будет. Под вопросом , что подразумевает "не будет", ответ уклончевый. Если решили, как он сказал, то сохраняйте и наплюйте на мнение ваших акушеров, которые вас лечат.
Вопрос, девочки, к вам еще один:"Как это понимать?".
*DONT_KNOW*
А , да еще сказал, что узи через 10-14 дней. Вот такие новости пока


За это сообщение автора guaiga поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 23:43   №66406  
-
голос
+
guaiga
Скажите, а какие циклы у неё были до беременности? Сколько дней? Регулярные? она знает дату близости с мужем примерную? Может там просто несовпадение сроков и все? Это у Ахмадшина были?
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 23:51   №66407  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 28.04.2015 0:43
guaiga
Скажите, а какие циклы у неё были до беременности? Сколько дней? Регулярные? она знает дату близости с мужем примерную? Может там просто несовпадение сроков и все? Это у Ахмадшина были?

Циклы регулярные, близости не может определить, так как не следила. Ахмадщин спрашивал, может есть в роду женский пол ниже среднего, т.е меньше 160. На вопрос, может быть не правильно первое узи поставлено, то он сказал, что там срок определяется всего по одному размеру(по какому я не запомнила), и , посмотрев узиста, сказал, что хороший.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 00:07   №66408  
-
голос
+
guaiga
А не предложили сделать анализ окоплодных вод?
Мое мнение нужно успокоиться и не думать о плохом мысли материализуются все будет хорошо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 00:26   №66409  
-
голос
+
guaiga
Кажется по копчикотеменному размеру определяется размер, я бы не стала все равно так прям верить, УЗИ - это просто аппарат считает, а не человек. Хороший УЗИст просто умеет лучше другого им пользоваться. Если бы прям что-то такое было явное, то сказали бы они.... А так я уверена на 90% что это несовпадение сроков, особенно учитывая, что все остальное сняли с подозрения. Пусть когда придёт срок рожать главное обязательно ждёт самостоятельного начала родов, т.к. если правда там просто сроки не верно поставлены в виду индивидуальных особенностей, то и роды могут позже начаться. А врачи будут говорить, что она перенашивает. И если они простимулируют роды раньше времени, то все их догадки скорее воплотятся...
В общем сейчас в городе есть Ирина Конева, рекомендую к ней обратиться.
Или в скайпе можно к Бараковой Людмиле ещё.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: guaiga
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 01:38   №66410  
-
0 : 2
+
guaiga
Это значит никто не может ей 100% гарантировать что ребенок родится здоровым, но и отклонения всего лишь предполагаются.
Сама то она что чувствует? Она понимает что срок уже очень большой, ребенок во первых уже живой, растет и все чувствует. Во вторых даже если опустить все эмоции, то прерывание на таком сроке очень чревато последствиями.
Я тоже склоняюсь к тому что пишет Катя Антонова и очень надеюсь что это всего лишь путаница в сроках *molitva* .

Это ужас, врагу бы не пожелала такой нервотрепки в беременности :-( :-( . Каким бы ни было решение, желаю принять его осознанно и обрести спокойствие
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: нафаня_88
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 08:36   №66411  
-
0 : 2
+
Мне тоже ставили зрп на 3 недели. И еще было много численные инфаркты плаценты. В первую беременность, родила маленькую и самую здоровую девочку, не аллергии и вообще ничем неболели. А так же пугали.


За это сообщение автора лёлик поблагодарили: 2 Екатерина Антонова, guaiga
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 11:55   №66412  
-
голос
+
Девочки, она уже давно определилась, что рожать. Сейчас уже точно будет. Посмотрим, что дальше! Спасибо за поддержку всем *rose* *rose* *rose* . А знаете, когда ее сегодня увидел врач там у себя, то сказал: Ну что? живой, что ли еще? (это врач в гинекологическом отделение. А в жк, ее гинеколог лечащий и зав. отделением поддерживают :-) )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 12:01   №66413  
-
0 : 5
+
Я бы пошла жалобу на такого "врача" написала и причем никуда нибудь а департамент здравоохранения
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 12:33   №66414  
-
0 : 2
+
guaiga
И на каждый прием с диктофоном ходила!

Новое сообщение28 апр 2015, 13:26   №66415  
-
0 : 3
+
guaiga
Сил девочке и терпения много! И дай бог чтоб с ребетенком они утерли нос всем врачам! *1priz*


Девочки вот есть у нас семейная легенда! В 1990 году нашей маме говорили делай аборт родится даун, урод, обречешь на всю жизнь и себя и ребенка! Она билась до последнего, в родах перенесла клиническую смерть и вот когда ее на каталке везли в операционную у нее пошли потуги! Кстати всю беременность ей говорили будет мальчик! Ну так вот 27.09.1990 г. Белоцерковцева приняла девочку совершенно здоровую :D нами всеми любимую! И вот сейчас этому`` дауну и уроду мальчику`` 24 года белокурая, зеленоглазая и 178 см рост*Mauridia* у нее высшее образование, она 2 года назад родила прекрасную дочь! На днях мы все это вспоминали и я говорю вот сейчас бы показать тебя тем врачам и чтоб они сказали! Так что вот и доверяй лишний раз всем анализам и врачам:-)
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!


За это сообщение автора arinka поблагодарили: 4 Екатерина Антонова, guaiga, schastlivaya_forever, Наташа мама Кристины
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 14:05   №66416  
-
0 : 6
+
guaiga писал(а):
источник:28 апр 2015, 11:55 №66393
Ну что? живой, что ли еще? (это врач в гинекологическом отделение

отвечать так нужно: а у вас всё еще есть врачебная лицензия? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 14:39   №66417  
-
голос
+
guaiga писал(а):
источник:27 апр 2015, 23:37 №66386
Таких патологий для прерывания я не вижу , но и полностью здоровым ребенок не будет. Под вопросом , что подразумевает "не будет", ответ уклончевый. Если решили, как он сказал, то сохраняйте и наплюйте на мнение ваших акушеров, которые вас лечат.
Вопрос, девочки, к вам еще один:"Как это понимать?".
*DONT_KNOW*
А , да еще сказал, что узи через 10-14 дней. Вот такие новости пока

Молодец, что всё таки сходила *rom* Вчера только на форуме обсуждали, что 10 по Апгар никому не ставят, да и дальше всех детей без разбору во 2-ю группу здоровья записывают. Это он и мел в виду *OK* Через 10-14 дней динамику роста, наверно, хочет посмотреть, она к нему же пойдёт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 15:17   №66418  
-
голос
+
Мне кажется, врачи следуют принципу нет здоровых есть недообследованные. Поэтому если "самый важный узист Сургута" говорит что полностью здоровым не будет, но и показаний к прерывания не видит, значит родится обычный ребеночек. Кто из нас полностью здоров? Или детки из первой группы здоровья? Или может на УЗИ кому-то сказали что будет абсолютно здоров?
Перестраховываются.
Мне на последней явке перед роддомом оба раза ставили гестоз, на вопрос откуда (ттт, никогда не страдала) у всех на этом сроке так...
guaiga
Ждём вашего "отчёта" через 10-14 дней *rom*

Аватара пользователя
Новое сообщение28 апр 2015, 16:31   №66419  
-
голос
+
Сижу читаю и прямо реветь хочется слезы на глазах как же мне жалко женщин беременных которым приходиться столько переживать нервничать бегать в отчаянии искать решения из за таких вот не доучившихся извините меня за выражения тупых врачей!!!!


За это сообщение автора ТайнаЯ #6656 поблагодарил: guaiga
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 18:17   №66420  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #6656
Знаете, они как раз переучившиеся, а там такая учёба, что кроме диагнозов и лечения они уже ничего не видят, им просто не когда... Некогда самим жить. некогда подумать о жизни других... Я считаю это адская работа... Плюс ещё и система дурацкая, где с одной стороны просят снижения количества абортов, а с другой требуют повышения количества женщин со спиралью - которые имеют абортивный эффект... Бумажки, показатели, а жизни детей чиновников мало интересуют...
Поэтому надо учиться думать самим, уметь позаботиться о себе и своих детях вне медицины... А туда обращаться уже по веским поводам, которые бывают крайне редко.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Новое сообщение28 апр 2015, 21:36   №66421  
-
голос
+
Девочки, подскажите что не так и как с этим бороться, в послеобеденное время или к вечеру животик твердеет как мячик и под утро когда встаю такая же ситуация. Это чувство натянутости меня беспокоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 22:08   №66422  
-
голос
+
Может это "треники"? Как они там называются Брекстона-хигинса (не помню). У меня тоже так, я думаю это срок уже подходит и матка тренируется. И я тренируюсь. Вспоминаю как дышать :D

А вообще магний (его же назначают как раз на нашем сроке) помогает снимать лишние спазмы.


Последний раз редактировалось Джинджер 28 апр 2015, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 22:21   №66423  
-
голос
+
Hibiscus
у меня тоже так-и вечером, и если полы мою, наклонюсь, а когда встаю каменеет живот на несколько секунд, когда в машине еду по нашими дорогам "замечательным", так что я думаю все нормально. Скажите гинекологу своему, она развеет все ваши сомнения и переживания :D ;)

Новое сообщение28 апр 2015, 22:24   №66424  
-
голос
+
Магний мне назначили т.к. у меня бывает судорога в ноге в ночное время. Результата я не наблюдаю)))
Для меня это вообще темный лес: "треники", тонус матки... как все это распознать. Утрешнюю тяжесть я воспринимаю как не удачное для меня расположение малыша. Он так идеально там прощупывается. Только он и ничего лишнего))))

Аватара пользователя
Новое сообщение28 апр 2015, 22:27   №66425  
-
2 : 0
+
Девочки, сталкивался ли кто-нибудь с патологией - мультикистоз почки плода?

У ребенка работает только 1 почка ((( и то, ее нужно перепроверить.
Отправляют ли на позднее прерывание с таким диагнозом у нас в городе? Или какие то исследования, лечение могут назначить дополнительно? Не знаю, чего теперь ждать........
:'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2657 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:56  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино