Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1147 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:40   №28651  
-
0 : 20
+
lisa_elenka
Я жила в доме, в обеих сторонах от которого были площадки для выгула собак. Одна непосредственно за углом дома начиналась, а вторая через детскую площадку с другой стороны. На одной из площадок видела двух постоянных хозяев с питомцами, на другой аж трех. Остальные владельцы не заморачивались отхождением от крыльца более чем на десять метров :-(
Почему-то уверена, что увеличение количества площадок для выгула не решит проблемы ленивых хозяев (((
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 06:20   №28652  
-
0 : 7
+
У нас возле дома три площадки для выгула собак, а засрано все кругом. И я против, чтобы собаки стали в траву, т.к. на тротуаре кучки хотя бы хорошо видно, а вот в траве ребёнок обязательно вляпается.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:24   №28653  
-
2 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Цитата:
Короче буду фотографировать и снимать этих бессовестных соседей
попробуй, потом мне подскажешь, вдруг тоже попадуться опять на глаза такие свиноты.

Цитата:
сначала обоссыт кусты, деревца, цветы
поэтому у меня одни [цензура] в доме, терпеть не могу кобелей за это :D ты еще забыла указать все колеса машин по пути стоящих *ROFL*

Neo86
Цитата:
Остальные владельцы не заморачивались отхождением от крыльца более чем на десять метров
ну с этим только законы смогут бороться и бдительные соседи. я уже писала выше, что вывела всех собачников с территории двора и детской площадки :D но правда стоит зайти за угол дома каак там уже усе уделано :-(

Мама_Ира
Цитата:
И я против, чтобы собаки стали в траву,
а Вы позволяете гулять ребенку по траве непосредственно вдоль дороги? fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:25   №28654  
-
голос
+
хм. вроде литературное слово, а спрятано под цензуру. имелось в виду девки собаки.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:28   №28655  
-
голос
+
Че-то не поняла, а чего теме полбашки снесли? Смотрю, опять собачьи какашаки %) только их можно обсуждать?
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:32   №28656  
-
голос
+
ольга
Все переехало в Болталку. Тут не болтаем, а бесимся *girl_werewolf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:37   №28657  
-
голос
+
ольга
:D :D
Цитата:
только их можно обсуждать
ну дык, принцесска после каждой прогулки с дитями бесится на какахи, вот и заводит тему :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:39   №28658  
-
голос
+
Марла
Ясно :D я в болталке не сижу просто, нет столько свободного времени.
По теме: бесит моя несобранность, нужно дела важные делать, а я время тяну *girl_devi*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:39   №28659  
-
голос
+
lisa_elenka
У нас около дома газон, там гуляют собаки
Ребенок у меня точно там по травке гулять не будет
И детские качельки у нас вдоль дороги
И двор проездной
Бесит >:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:40   №28660  
-
0 : 5
+
lisa_elenka писал(а):
источник:19 апр 2015, 23:42 №31765
Так что и не понятно че опять не устраивает.

их не не устраивает. Они в шоке. Я бы тоже была в шоке, если бы увидела человека, убирающего какашки за своей собачкой. Не разу такого не видела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:41   №28661  
-
0 : 8
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 20.04.2015 9:37
ольга
:D :D
Цитата:
только их можно обсуждать
ну дык, принцесска после каждой прогулки с дитями бесится на какахи, вот и заводит тему :D

И прЫнцесса бесит со своими какашками *girl_werewolf* сколько можно их уже обсуждать, вся жизнь дер...мо, ей- богу
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 08:48   №28662  
-
голос
+
Цитата:
бесит моя несобранность, нужно дела важные делать, а я время тяну
ооо, меня это тоже бесит.. в смысле моя несобранность, а не твоя :D вечно тяну до последнего, а потом как в опу раненная рысь ношусь и все пытаюсь успеть *WALL*

freken Snork
Цитата:
И детские качельки у нас вдоль дороги
0_ это в каком дворе качели вдоль дороги?

Persefona
выходи на проспект с черного мыса в сторону югорской, покажу :D

ольга
Цитата:
вся жизнь дер...мо,
золотые слова *viannen4* особенно в понедельник с утра *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение20 апр 2015, 08:55   №28663  
-
голос
+
Цитата:
ДУМА ГОРОДА СУРГУТА РЕШЕНИЕ от 27 октября 2011 г. № 105-V ДГ О ПРАВИЛАХ СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХНА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СУРГУТА. Статья 4. Порядок выгула собак и нахождения лиц с собаками на улицах и в других общественных местах 1.Выгул собак осуществляется на специально отведенных для этих целей площадках и местах на территории города, определенных Администрацией города, на которых устанавливаются знаки о разрешении выгула собак. 2. Собственники помещений в многоквартирных жилых домах на общем собрании вправе принять решение об определении и содержании в надлежащем санитарном состоянии мест для выгула домашних животных в пределах земельного участка, оформленного в установленном законом порядке и находящегося в составе общего имущества многоквартирного жилого дома. 3. Выгул собак на территории города осуществляется в соответствии с правилами, установленными Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Физические и юридические лица несут ответственность за нарушение настоящих Правил в соответствии с законами Российской Федерации, Законами Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 25.12.2000 № 134-оз «О содержании и защите домашних животных на территории Ханты-Мансийского автономного округа», от 11.06.2010 № 102-оз «Об административных правонарушениях». Такие знаки могут устанавливаться только при наличии решения общего собрания. Если решения нет, установка не правомерна. Если это место не предназначено для выгула собак (нет таблички, установленной Администрацией о разрешении выгула), решением Администрации, то Вы можете быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа. К сожелению его конкретный размер я не нашел, нужно обратиться в Администрацию за разъяснением. 16 Сентября 2014, 10:32 ОтблагодаритьОценка ответа: + 0 - 0

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/558908/
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:00   №28664  
-
голос
+
lisa_elenka
Дорога придомовая
А тк проездной двор, то машины часто там ездят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:02   №28665  
-
голос
+
Kosha
Цитата:
на которых устанавливаются знаки о разрешении выгула собак.
кто-то когда-то хоть где-то видел такие таблички у нас в городе? я лично нигде и никогда. получается нам вообще негде выгуливать живонтых. даже кстати на площадках для дрессуры таких табличек нет. так что я права была когда писала о том что администрация должна выделять и обозначивать места для выгула.а то хорошо получается, дума приняла закон и на этом все. делать для исполнения своего же закона ничего не надо. очень все по нашему... по сургутскому *TIRED*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:03   №28666  
-
голос
+
freken Snork
аа, так я то не про придомовые газоны то говорю и дороги. а именно про обычные дороги, вне дворов. во дворах вообще нельзя собак выгуливать, и с этим надо бороться с такими вот нерадивыми собачниками.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:06   №28667  
-
1 : 2
+
Вот поэтому я завела собаку которая не гуляет и не гадит на дорогах и газонах, потому что не готова за ней с пакетиком ходить, дома бешусь :D с тряпкой
У нас всю зиму какая то скотина выгуливала собаку которая ггадила на тропинке пешеходной, когда все растаяло, то асфальта было не видно, просто 10 см слой говна
Поймать бы хозяина да носом натыкать


За это сообщение автора Элен поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:13   №28668  
-
0 : 7
+
Persefona писал(а):
источник: 20.04.2015 9:40
lisa_elenka писал(а):
источник:19 апр 2015, 23:42 №31765
Так что и не понятно че опять не устраивает.

их не не устраивает. Они в шоке. Я бы тоже была в шоке, если бы увидела человека, убирающего какашки за своей собачкой. Не разу такого не видела.

Я видела один раз *dance3* , все только рассуждают какие прелестные у них собачки , какие умные , но про уборку за своими питомцами отмалчиваются ....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:13   №28669  
-
голос
+
Элен
Цитата:
Поймать бы хозяина да носом натыкать
:D :D

Цитата:
Вот поэтому я завела собаку которая не гуляет и не гадит на дорогах и газонах, потому что не готова за ней с пакетиком ходить,
я и за Лориком всегда летом хожу с кулечком или салфетками, когда гуляем, так как она в кусты не побежит за этим делом, а только на чистом сухом тротуаре *PARDON*

а за Гирой как-то тоже не стремно убрать. она как очередной ребенок для нас, а за детьми в принципе не стремно прибрать какахи *DONT_KNOW* .
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:14   №28670  
-
голос
+
Лара
Цитата:
Я видела один раз
не меня случайно? :D может это Вы с такими круглыми глазами на меня и смотрели *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:16   №28671  
-
голос
+
lisa_elenka
Думаю видела не вас :-) , две женщины пожилые гуляли с собачкой и убрали за ней
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 09:20   №28672  
-
голос
+
Лара
ааа, тогда точно не меня :D ну вот теперь знаем, что в сургуте как минимум три собачника которые убирают за своей собакой :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 10:17   №28673  
-
5 : 1
+
ольга
Поклонница *HI*
Я не обсудить, а спросила, думала может кто уже боролся и знает, стоит ли. Ну и чтобы такие собачники прочитали.
Если кто другой просто напишет: бесит собачье г..., то вас это не бесит :D
Вообще почему бы не писать, это увеличивает шансы на воздействие на нерадивых хозяев питомцев
ольга писал(а):
[size=70]источник: 20.04.2015
вся жизнь дер...мо, ей- богу

Неправда
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 11:02   №28674  
-
0 : 3
+
Меня бесит возведение торговых центров! >:( Мало того, что на у нас в 25 мкр должен быть по всем документам кинотеатр, а выродился дибильный торговый центр "Весна" (единственная радость, что там хоть ЦРП сейчас), так теперь вместо поликлиники возле Росича строят очередной никому ни нужный Деловой центр >:( >:( >:( Заняли хоть какую-то парковку, машину вечером не поставить! На поликлину забили!!! вот что самое бесячее!!! Кто знает, куда жаловаться в администрацию или в ханты на такие вот дурацкие постройки????
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 11:06   №28675  
-
0 : 2
+
ольга
нет смысла жаловаться
бывший начальник дезо продавший полгорода теперь в первых холуях у Комаровой, поднялся видимо за заслуги перед отечеством

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1147 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 03:28  -12 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино