Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1146 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 10:49   №28626  
-
0 : 10
+
Настёна
Ты знаешь, а я бы хотела узнать некоторые вещи. Например, с какого перепугу сына сечина награли ордегом за заслуги перед отечеством в 25 лет за период работы у папы с 2013 года. Уработалось дитё, год пахало в роснефти. Так и вижу этого малышку по колено в мазуте на буровой. :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 10:51   №28627  
-
1 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Да именно он
От того , что ты начнешь разбираться ситуация никак не измениться , но если он попросит разобраться с завышенными тарифами - дело может и сдвинеться

Также и по соседям - прими правительство закон , о том , что разницу оплачивать должны только те , кто не имеет счетчиков , плюс обязательный контроль приборов учета со стороны управ компаний - и в твоем кошельке появится лишняя  сэкономленная тысяча- полтора рублей


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 10:52   №28628  
-
0 : 1
+
LaNotte
:D :D :D
Ты хотела задать Путину такой вопрос? Я бы тоже хотела послушать ответ :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 21:50   №28629  
-
1 : 1
+
Вот закон о запрете курения в общ.местах есть.
А против выгула собак в 2х шагах от подъезда есть что нибудь, нет?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 21:53   №28630  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Снова о наболевшем? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 22:04   №28631  
-
1 : 1
+
fantagiro
Давно не обсуждали :D
Нет я просто не знаю, есть ли за это штрафы? Если не понимают по хорошему, какие ещё меры можно предпринять *DONT_KNOW* , куда обращаться?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 22:08   №28632  
-
19 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI
бЕсите.. антисобачники :-P
какие еще штрафы %) за то что собака на улице гуляет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 22:09   №28633  
-
0 : 7
+
Ну кроме колбаски :D
Я готова уже фотографировать этих зас**нцев и писать жалобы. Совсем ни стыда ни совести
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 22:12   №28634  
-
0 : 13
+
kisa
Если собака гуляет на поводке с хозяином и в наморднике подальше от детей, от детских площадок, если не гадит под ногами, если хозяин убирает за ней – ради бога, меня это вообще не трогает
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 4 fantagiro, Ice Cream, Ольга мама Романа, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 22:15   №28635  
-
11 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, ну правда %)
поговорить больше не о чем как-будто :-(
неужели так приятно каждый день мусолить собачьи ка*кашки?
грустно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 22:23   №28636  
-
0 : 4
+
kisa
Да не хочу я об этом поговорить *WALL*
Четко задала вопрос. Не знаете – можно просто проигнорировать, я не мнения спрашивала кажется *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 22:28   №28637  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
гугл вам в помощь
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 23:42   №28638  
-
0 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Да ничего ты не сделаешь по факту. Разве что хозяину по башке дать.
Кстати, с недавеча яж тожа собачница. И обратила внимание что, владельцы крупных собак гуляют только вне тротуаров, по траве. А по тротуарам чаще всего какают собаки размером примерно до спаниеля :D

И еще, на нас с мужем народ с недоумением смотрит когда мы какахи убираем за своей в кулек и в урну, если навалила на дорожке. Так что и не понятно че опять не устраивает. Видать сам факт присутствия собаки в километре тех величеств что не любят собак.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 23:45   №28639  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:19 апр 2015, 23:42 №31765
когда мы какахи убираем за своей в кулек и в урну, если навалила на дорожке.

А если на газоне?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 23:52   №28640  
-
9 : 1
+
темная лошадка
А там и так все в [цензура]. Честно не убираю. Но мы и не выгуливаем именно прям в зелёных зелёных газонах, где могут пройти люди или растут цветы. В основном вдоль дороги.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 23:54   №28641  
-
0 : 9
+
lisa_elenka
Это я к чему вопрос. Гуляли мы сегодня в Кедровом. Мои мальчишки лазят в оставшихся сугробах шишки собирают, а меня аж потряхивает, когда замечаю все эти отложения, а местами раскиселившиеся. Только и успевала говорить, чтобы смотрели куда лезут.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:09   №28642  
-
5 : 2
+
темная лошадка
Кать, ну а иначе никак. ну честно. ругаться на собачников можно бесконечно, но по факту. площадок выгула нет.. законов и тех кто бы за ними следил нет.. урн в шаговой доступности для ответственных собачников также нет *DONT_KNOW* так что остается хаять только тех владельцев которые по с тротуаров не убирают и позволяют там срать своим псинам *PARDON* ну и гнать их поганой метлой с дорожек и детских площадок
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:14   №28643  
-
0 : 3
+
и вот кстати. вместо того, чтоб тупо хаять ту на форуме всех собачников вместе взятых, давайте напишем письмо, соберем подписи, там губернатору, мэру президенту, я не знаю, пусть хотя бы урны понаставят на каждом шагу, пусть закон сделают собачникам, пусть еще хоть пару площадок в городе сделают для выгула. в нашем городе их 2 штуки о которых знаю линчо я. думаю максимум еще одна затерялась где то :D а на наше население это просто ничто. Пусть хоть что-то сделают, а мы\Вы хоть что-то предпримем\те, чтоб попросту не бесится каждую неделю на одну и ту же тему говна
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:16   №28644  
-
1 : 2
+
lisa_elenka писал(а):
источник:19 апр 2015, 23:42 №31765
И обратила внимание что, владельцы крупных собак гуляют только вне тротуаров, по траве. А по тротуарам чаще всего какают собаки размером примерно до спаниеля

Ойой, а откуда тогда на тротуарах кучи, как от пяти здоровенных мужиков?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:18   №28645  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 20.04.2015 1:14
и вот кстати. вместо того, чтоб тупо хаять ту на форуме всех собачников вместе взятых, давайте напишем письмо, соберем подписи, там губернатору, мэру президенту, я не знаю, пусть хотя бы урны понаставят на каждом шагу, пусть закон сделают собачникам, пусть еще хоть пару площадок в городе сделают для выгула. в нашем городе их 2 штуки о которых знаю линчо я. думаю максимум еще одна затерялась где то :D а на наше население это просто ничто. Пусть хоть что-то сделают, а мы\Вы хоть что-то предпримем\те, чтоб попросту не бесится каждую неделю на одну и ту же тему говна

Надо было на горячую линию вопрос задать. *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:19   №28646  
-
голос
+
1507
я же не говорю за всех собак в городе. я говорю за тех кого видела. и все таки делайте процентов 30 на бродячих собак.
и вашпе, не лезь сосвоим питером. у вас там шо собаки шо собачники сплошь неадекваты *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:22   №28647  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:20 апр 2015, 00:19 №31773
у вас там шо собаки шо собачники сплошь неадекваты

Да, что есть, то есть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:25   №28648  
-
0 : 3
+
Танечкина писал(а):
источник: 20.04.2015 1:18
lisa_elenka писал(а):
источник: 20.04.2015 1:14
и вот кстати. вместо того, чтоб тупо хаять ту на форуме всех собачников вместе взятых, давайте напишем письмо, соберем подписи, там губернатору, мэру президенту, я не знаю, пусть хотя бы урны понаставят на каждом шагу, пусть закон сделают собачникам, пусть еще хоть пару площадок в городе сделают для выгула. в нашем городе их 2 штуки о которых знаю линчо я. думаю максимум еще одна затерялась где то :D а на наше население это просто ничто. Пусть хоть что-то сделают, а мы\Вы хоть что-то предпримем\те, чтоб попросту не бесится каждую неделю на одну и ту же тему говна

Надо было на горячую линию вопрос задать. *ROFL* *ROFL*

Тань, а меня эта проблема не так сильно волнует. я живу на окраине. площадка для дрессуры собы у меня в шаговой доступности на речь порту. выгулять собаку тоже есть га, за домом либо на проспекте гда частный сектор заброшенные территории либо газон вдольл дороги, 2 урны на все проспекте тоже есть, если вдруг придется убрать. что там еще.. законы? я лично за законы чтоб собак всех чипировали, чтоб в случае бродяжек можно было владельца определить.

а ну и еще. гвоно других собак и прогулка с моим ребенком.. особо не гуляем, в будни она гуляет в саду, вечером если захочет то у нас тут на детской площадке. а в выхи на даче. так что я за любой кипишь помочь подписать и тыпы. но никак не инициатор.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:29   №28649  
-
2 : 7
+
А я постоянно злюсь на свою соседку снизу. Как увидит меня так и заводит свою волынку она бедная больная, а мы жизни ей не даем! То мебель начинаем двигать в 6 утра, то только она вздремнуть задумает ребёнок на машине ездить начинает!
В 6 утра встают муж со старшим сыном, пьют на кухне чай и уходят. Я сплю чутко, но их не слышу. Младший ребёнок утром просыпается и в садик, приходит , обедает, спать ложится, просыпается и мы уходим. Нас почти весь день дома нет!
Я, как и большинство, воспитана в уважении к старшим, но я уже не могу, ещё раз пожалуется, все ей выскажу *ireful* *ireful* *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 00:38   №28650  
-
0 : 8
+
Вроде есть там какие то правила выгула собак *DONT_KNOW*
Короче буду фотографировать и снимать этих бессовестных соседей >:( которые стоят с меланхоличным видом ждут пока их псина сначала обоссыт кусты, деревца, цветы у подъезда (кем то старательно посаженные), потом рядом выложит свою кучу :-!
Буду в ук обращаться, к участковому, в администрацию.
Это каким нужно быть имбецилом %)
Все равно что сам сел у подъезда пос**л
Или если бы я выкидывала подгузники в окно например
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1146 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 16:40  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино