Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 37  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2011, 20:12   №376  
-
голос
+
Ocean писал(а):
А почему жесть, из-за стоимости формы или сами занятия дорогие?

в сургуте не знаю ситуацию, а вот в Москве за обучение мальчиков 10-11 лет в хоккее нужно в год примерно 10-12000 долларов :-( опять же незнаю на сколько правда.. один папа рассказывал *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 13:23   №377  
-
голос
+
kisa писал(а):
Ocean писал(а):
А почему жесть, из-за стоимости формы или сами занятия дорогие?

в сургуте не знаю ситуацию, а вот в Москве за обучение мальчиков 10-11 лет в хоккее нужно в год примерно 10-12000 долларов :-( опять же незнаю на сколько правда.. один папа рассказывал *DONT_KNOW*

Нууу, это Москва.
Если спорт.школа муниципальная, тогда и сборы, и форма, и соревнования за счет школы *OK*
У меня в Казани братишка учился в спорт.школе - все абсолютно бесплатно.
Только тренерам и учителям на праздники на презенты собирали ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 18:00   №378  
-
голос
+
У меня сын ходил сегодня первый раз на мини-футбол в СДЮШОР за магазином Снежинка. Сказал очень понравилось. Они сейчас набирают мальчиков 2003-2004 г.р. И сказали что занятия бесплатные.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 20:14   №379  
-
голос
+
Мой тоже хотел на мини-футбол, но в Факеле сказали, что берут только с 10 лет. %)
А где ваша спортивная школа находится? В 25 мкр?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 21:24   №380  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Мой тоже хотел на мини-футбол, но в Факеле сказали, что берут только с 10 лет. %)
А где ваша спортивная школа находится?


В НГДУ, напротив нефтегазового универа. Только со скольки лет набирают не знаю, моему почти 8, взяли в группу 6-8 лет. Я специально искала спорт где очень много бегать надо, а то уже не знает куда энергию деть, даже за партой сидит и прыгает на стуле, а футбол самое то *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 21:33   №381  
-
голос
+
ЁLKA писал(а):
В НГДУ, напротив нефтегазового универа.

Жаль, нам далековато.
В Факеле в прошлом году брали и первоклассников, непонятно, почему сейчас так.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2011, 21:38   №382  
-
голос
+
девочки, у нас есть конно-спортивные школы?
дочка просто без ума от лошадей...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2011, 23:03   №383  
-
голос
+
где то видела вывеску о конной спортвной школе на повороте к Белому яру, возле светофора, сама удивилась т.к моя тоже их очень любит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2011, 23:54   №384  
-
голос
+
Челкалия
да на Б Яру
Вектор запросто выдает их координаты ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2011, 13:08   №385  
-
голос
+
lollipop
Meduniza
мы тоже видели вывеску, как-то даже поехали туда, ничего не нашли...на б.яр мы за мясом часто ездим, и спросили у них, где это
либо не знают, либо отправили нас куда-то за бойню, мы сначала пошли, шли, шли...и плюнули, неужели дети будут ходить через эту самую бойню? сколько были-ниразу не видела
конечно позвоню по телефону, который ветор выдает...
но, один раз мы были где-то за кедровым логом, на путной конюшне, там по воскресеньям детей катали...кажется это газпромовское

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2011, 13:34   №386  
-
голос
+
Челкалия
В НГДУ есть конно-спортивная база. Если с города ехать по объездной (Югорский тракт) до ул. Флегонта Покозаньева она по правой стороне, а сразу начинается парк Кедровый лог, на против (примерно) база СГ Снежинка. вообще если медленно проехать можно заметить вывеску :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2011, 20:02   №387  
-
голос
+
заседайка
спасибо, вот и интересно, именно там занимаются с детьми? нам, конечно, еще рано, но все же...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2011, 15:08   №388  
-
голос
+
Мамочки, кто водит деток в Факел на гимнастику, дайте телефон тренера.А то к ним очень сложно попасть.На вахте, в любое время года, отвечают что группа набрана- позвоните через пару месяцев.И в тоже время предупреждают, что в 7 лет уже не возьмут- поздно.
Я имею ввиду спортивную гимнастику, а не художественную.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2011, 20:17   №389  
-
голос
+
Perfection
а вы не звоните, а идите прямо туда, где-то в 15.30 спортивная гимнастика заканчивается, а художественная начинается-все тренеры почти там, может повезет-возьмут
нам так в четверг подфартило, в пятницу буквально выдрала справку у педиатра, и в субботу мы уже были на первом занятии...телефон тренера дать не могу, т.к. от радости забыла взять!
а сначала было так же как у вас-охранники, мнящие себя деректорами, норовили выпроводить, а я пришла по расписанию(там висит на входе) с ребенком, и прямехонько к тренерам, хотелось конечно на художественную, ну тут уж кто взял...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2011, 20:21   №390  
-
голос
+
еще добавлю, хотя уже может и телефон кто в личку кинул
смотрю у вас мальчик..
придите, посмотрите в расписании какой тренер (дяденька) в это время, и говоря, что мне к такому-то идите мимо вахты, а там- может повезет
пишу из личного опыта

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2011, 18:53   №391  
-
голос
+
Челкалия
Спасибо!Обязательно попробую так сделать.Потом отпишусь о результатах. :-)

Сообщение05 окт 2011, 19:01   №392  
-
голос
+
Мамочки, подскажите, куда можно пойти плавать с ребёнком 2,5 лет? Хочу, чтоб плавать учился понемножку.

И реально ли возить на плавание в коляске, в городском транспорте 8(
Или он мёрзнуть будет после воды?
Я машину не вожу. :-(

Аватара пользователяВ сети
Сообщение05 окт 2011, 19:12   №393  
-
голос
+
Окей
Спасибо тебе за совет. Мы сегодня ходили на тэкхвандо. Таких маленьких они не очень берут конечно, но про нас сказали что мы для своего возраста очень даже не плохо. Поэтому надеюсь что будем ходить. Спасибочки тебе @}->--
У нас пока тренер не Николай Петрович, а женщина. Она с малявками, а он уже потом их берёт, когда постарше становятся

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2011, 19:16   №394  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Окей
Спасибо тебе за совет. Мы сегодня ходили на тэкхвандо. Таких маленьких они не очень берут конечно, но про нас сказали что мы для своего возраста очень даже не плохо. Поэтому надеюсь что будем ходить. Спасибочки тебе @}->--
У нас пока тренер не Николай Петрович, а женщина. Она с малявками, а он уже потом их берёт, когда постарше становятся

Марин, вы в 25 школу к Юле Викторовне ходите?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2011, 19:17   №395  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Окей
Спасибо тебе за совет. Мы сегодня ходили на тэкхвандо. Таких маленьких они не очень берут конечно, но про нас сказали что мы для своего возраста очень даже не плохо. Поэтому надеюсь что будем ходить. Спасибочки тебе @}->--
У нас пока тренер не Николай Петрович, а женщина. Она с малявками, а он уже потом их берёт, когда постарше становятся

А эта женщина - жена Николая Петровича :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2011, 19:18   №396  
-
голос
+
Признавайтесь, кто с нами на айкидо сегодня ходил? :D Точно знаю, с деткино ;)

Сообщение05 окт 2011, 19:30   №397  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
У нас пока тренер не Николай Петрович, а женщина. Она с малявками, а он уже потом их берёт, когда постарше становятся

Ага, так у них *OK*

Таблетка писал(а):
А эта женщина - жена Николая Петровича


Ага, семейный подряд :D

Аватара пользователяВ сети
Сообщение05 окт 2011, 19:32   №398  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Марин, вы в 25 школу к Юле Викторовне ходите?

да *OK*

Таблетка писал(а):
А эта женщина - жена Николая Петровича :D

ну я так и подумала :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2011, 19:36   №399  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Алевтинка писал(а):
Марин, вы в 25 школу к Юле Викторовне ходите?

да *OK*

Мы тож туда уже 3 недели ходим, сыну нравится :-)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяВ сети
Сообщение05 окт 2011, 19:36   №400  
-
голос
+
Алевтинка
вы наверное на 7 часов? или тоже на 6? сегодня были?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 37  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 04:12  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино