Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 311 из 314  [ Сообщений: 7838 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 14:27   №7751  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
источник: 30.03.2015 13:46
Скифская_красавица
С рождением второго малыша *rom*


Спасибо!!!и тебя тоже *rom* *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 14:32   №7752  
-
голос
+
Верочка
Может руководство поменялось *DONT_KNOW* мы за последние 2 месяца были там 4 раза на обследовании,всё отлично,никаких нареканий к ним

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 17:20   №7753  
-
голос
+
У кого- нибудь дети учат английский дополнительно? Нужны отзывы по языковым школам для маленьких.. Куда стоит идти, куда- нет. Интересуют в первую очередь English online во 2 Мкр, и евро школа в 13

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 18:36   №7754  
-
голос
+
Скифская_красавица писал(а):
источник: 30.03.2015 15:32
Верочка
Может руководство поменялось *DONT_KNOW* мы за последние 2 месяца были там 4 раза на обследовании,всё отлично,никаких нареканий к ним

Вас Колчина принимала? прекрасный врач и отношение человеческое. В декрете была пару лет назад

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 19:07   №7755  
-
голос
+
Malinka
ага,она *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 20:59   №7756  
-
голос
+
Скифская_красавица
Может *OK* Мы пару лет назад были)))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 21:01   №7757  
-
голос
+
ЗабаваС писал(а):
источник: 30.03.2015 18:20
У кого- нибудь дети учат английский дополнительно? Нужны отзывы по языковым школам для маленьких.. Куда стоит идти, куда- нет. Интересуют в первую очередь English online во 2 Мкр, и евро школа в 13

Я про обе школы слышала только самые положительные отзывы! *viannen4*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Новое сообщение30 мар 2015, 23:08   №7758  
-
0 : 1
+
ЗабаваС
Мы ходили в Полиглот в 1 мкрн. напротив Силуэта. Мне понравилось (для первоклашки). Но сейчас бросили, т.к.школьной программы нам вполне хватает и у меня доча знает больше слов, чем ее подружка которая занимается с 13 мкрн. Ну а вообще, я считаю что иностр.язык во втором классе-бесполезная наука %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 08:07   №7759  
-
голос
+
Скифская_красавица
Спасибо! !!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 08:51   №7760  
-
голос
+
Верочка, Cvetochek
Спасибо
Тоже читала, что язык без практики бессмысленно, сама училась в спецшколе немецкой, ничего не помню, но английский чаще нужен... Даже в отпуске. Да и надеюсь, современные технолоии обучения изменились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 12:49   №7761  
-
голос
+
knopka86rus
Лена, а у вас уже второй малыш родился? Когда? Все не хотела одновременно со мной идти в декрет, попозже хотела :D А все же пошла :-)


Последний раз редактировалось настасья филипповна 31 мар 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 20:08   №7762  
-
голос
+
настасья филипповна
О, да тебя тоже можно поздравить с сыночком? Поздравляю!!!! *rom*
Какой богатый у нас 2015 год на деток!!! *give_h*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 09:07   №7763  
-
голос
+
настасья филипповна
Да. У нас 19 марта родилась дочка Агата. Собиралась позже, но не мы ж решаем. А ты все на стадии сборов? Пойдем.
Написала и пошла смотреть. Поздравляю и тебя!!!! Ох, в роддоме не встретились. Нас 21 уже выписали. Когда встречаемся с колясками?

Новое сообщение02 апр 2015, 01:38   №7764  
-
голос
+
настасья филипповна
Лира, поздравляю с сыночком! *rose*
И правда год в этом году плодовитый у нас :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 11:01   №7765  
-
голос
+
Девочки, спасибо, вас всех тоже с рождением деток поздравляю, это так здорово!!! пойдем гулять вместе как растает снег на тротуарах, а то коляска у меня тока прогулочная сейчас, по снегу тяжело наверное будет, а живем мы в разных концах города:) Неохота люльку покупать, на все лето уедем, а коляску на пару месяцев не хочется брать... Тем более планирую в слинге носить..

Лена, а Гордей ревнует? У меня Влада говорит, что я люблю малыша больше чем ее, немного погрустнела...В садик решила ее не водить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 22:27   №7766  
-
1 : 0
+
настасья филипповна
Даааа на тротуарах у нас капец. Я из 14 до 5 в сад быстрым шагом с коляской за 50 минут дошла. Если б не резиновые сапоги, то еще б дольше было. Но в них так-то холодно еще. В прогулку малыша не положешь, тебе только Слинг тогда сразу одевать. А у знакомых нет погонять транспорта? Раз вам совсем на немного. Я люблю коляски, со слингом так и не подружилась в прошлый раз. вв этот раз буду пробовать, но не для долгих передвижений И позже.
Ревнует ли? наверно. Я думала в сад не водить, но так вме ж сложнее. Поэтому ходит. Зато рад возвращаться, доволен был, что мы пришли в сад за ним. А так она у тебя видеть, сколько внимания малышу, вот и грустит. Может все же в сад?. Она там отвлекаться будет. А вечером пришли, поели, поиграли, одного в ванну, следом второго и спать. Не много времени, чтоб еще обижаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 22:59   №7767  
-
голос
+
Ого, как давно я здесь не была, зашла совета спросить, чтобы определиться, а тут оказывается целый беби бум. Девочки всех поздравляю с рождением лялечек, здоровья малышам и их мамочкам *rom* *rom* *rom*
А вот теперь рассказывайте, кто где рожал и как впечатления?Мне тоже неделька до родов осталась, а я никак не могу определиться Юганск или Пыть-ях *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 23:02   №7768  
-
голос
+
NIKOLb писал(а):
источник:12 апр 2015, 22:59 №7815
а я никак не могу определиться Юганск или Пыть-ях

Сургут :D
а почему Пыть-ях рассматриваете?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 09:33   №7769  
-
голос
+
NIKOLb
спасибо *rom* я здесь рожала,нормально всё.придраться конечно всегда можно найти к чему,но мне не до этого было))подруга в Пыть-яхе рожала,2 месяца назад,тоже всё нормально.но здесь то ближе к дому ;) легких родов *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 12:43   №7770  
-
голос
+
NIKOLb
Надо чаще заходить :-) а почему ты решила выбирать? Условия здесь нормальные, все обычно из-за туалета в коридоре нервничают, зато стройнее будут. Это не далеко, ребенка, при желании, можно в детской комнате оставить. Нас в палате было четверо и так справлялись, никто не Урыдался. Для меня важна была домашняя еда, особенности мои, но я и не думала о других городах. Тут все нужное мигом принесут, а там как? Знакомая на днях в пять-яхе родила - нормально. В сургуте своих хватает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 12:45   №7771  
-
голос
+
Скифская_красавица
Как растете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 12:46   №7772  
-
голос
+
gulia1981
В ппять-яхе самое современное здание сейчас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 13:17   №7773  
-
голос
+
knopka86rus
хорошо)бутуз)быстро восполняет все недостающие кг :D вы как?пошлите гулять ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 15:37   №7774  
-
голос
+
Сургут не рассматриваю (там действительно своих хватает, да и ехать туда со схватками не рискнула бы, мало ли какие пробки). Я вообще-то не привередливая (это что касаемо не комфорта сейчас для рожающих в Юганске), но мне оооочень хочется партнерских родов (первого сынулю с мужем рожали, и сейчас не представляю как я без него на роды пойду *DONT_KNOW* ) поэтому заглядываюсь на Пыть-Ях , вот и решиться не могу: толи опять с поддержкой, толи город родной %) Да ещё не очень нравиться слух о том что в Пыть-Яхе кесарить любят :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 08:23   №7775  
-
голос
+
NIKOLb
Если нет показаний - никто кесарево делать не будет. Глупость какая-то. Но со схваками я бы никуда не поехала. если нет желания рожать в машине. В другие города заранее ложатся.Хочешь с мужем - тогда точно надо ехать, но успеет ли он приехать - это тоже вопрос. А команды спецов тебе не хватает для поддержки? еще раз повторю, нет тут проблем. Меня совсем ничего не смущало. так что выбирай, раз срок подходит. *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 311 из 314  [ Сообщений: 7838 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 19:17  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино