Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 15:41   №2026  
-
голос
+
Девочки, нужны отзывы об Аленьком цветочке. группа 3-4. знаю, что сад новый и люди новые в нем работают, но все же. огромный интерес к воспитателям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 15:56   №2027  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 25.03.2015 16:24
2Татьяна6 писал(а):
источник:25 мар 2015, 13:09 №2023
Что то конкретное интересует?

Татьяна меня интересует питание и воспитатели! Заведующая нормальная?
подскажите вы в какой группе?
мне сказали что в этом году замечательная воспитатель (педагог) выпускает группу и набирает новую.

Мы ходим в группу "Пчёлка" по поводу питания, у ребёнка часто спрашиваю, ему нравится как кормят. Заведующая мне на первой нашей встречи понравилась, бассейн работает, у нас по четвергам бассейн.


За это сообщение автора 2Татьяна6 поблагодарил: Olya_1984
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 13:38   №2028  
-
голос
+
Аннэт писал(а):
источник: 25.03.2015 11:28
miss Gro
Ага, у гимназии. Ну может на будущее есть,схожу узнаю:)

Мы туда попали в старшую группу. Записывались еще в ноябре - тогда как раз группы набирали, в очередь записывали. Сейчас вроде укомплектовали уже часть групп, добор будет в распределение наверное.. Но они еще в полную силу не работают, еще комплектуются. Думаю, шансы есть, особенно если ребенок прописан неподалеку ;) приоритет живущим рядом!
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 13:44   №2029  
-
голос
+
Мэрри писал(а):
источник: 23.03.2015 15:24
Сегодня позвонили из садика, обрадовали, что нам дпли путевку. Садик Солнышко. Расскажите о нем, кто уже водит детишек, или может быть старших водил.

Отличный сад по пед составу и отношению к детям. У нас были чудесные воспитатели Полина Леонидовна и гульнара рустамовна. Особенно первая - очень душевная! Кормят хорошо. Детям очень все нравится.
Из негатива: Заведующая мне не нравится, медики наш прививочный паспорт потеряли :-( ну и конечно ушатанный очень садик - здание почти раритет. Спальня за занавесочкой..
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 23:18   №2030  
-
0 : 6
+
В детском саду Бусинка уволили воспитательницу за грубое обращение с детьми. Она их била во время сон часа, мыла рот мылом. Работала в саду не один год, наверняка кто то сталкивался с ней. Ахметзянова Надежда Александровна, 50 лет, у самой двое детей. Производит впечатление приятной порядочной женщины. Возможно уйдет работать в ЧДС или няней. По первому образованию медик. Берегите своих детей.


За это сообщение автора Setka поблагодарил: Лисёнок_Сургут
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 00:15   №2031  
-
голос
+
Aliann
а я хорошо помню спальню "за занавесочкой" в "солнышко" :D
меня водили в этот садик 20 лет назад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 14:52   №2032  
-
голос
+
Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о ДС "Лебедушка"?
______________
Изображение

Новое сообщение31 мар 2015, 16:55   №2033  
-
голос
+
Мамочки! что за сад Снегурочка на 50 лет. этот сад прям возле нашего дома *THUMBS UP* и территория у них очень красивая. а ещё что-нибудь знаете о этом саде? какие отзывы? совсем свежих отзывов нет

Новое сообщение01 апр 2015, 10:02   №2034  
-
голос
+
Девочки, подскажите-садик Мальвина?
кто ходит, что за сад?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 11:14   №2035  
-
голос
+
Девочки, не нашла ни одного отзыва о д/с Колокольчик. Напишите, кто водит. Как заведующая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 14:08   №2036  
-
0 : 10
+
Девочки!Не правильная у нас позиция, отзывы нужно читать не о садиках , а о воспитателях. В одном саду две разных группы могут оказаться полной противоположностью.


За это сообщение автора Базяка поблагодарили: 2 Babkina, Olya_1984
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 15:38   №2037  
-
0 : 2
+
Базяка
Вот прям тысячу раз ДА!
Самое главное - это воспитатели. Остальное - территория, мебель и т.п. не так важно.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 16:04   №2038  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник:01 апр 2015, 15:38 №2037
Остальное - территория, мебель и т.п. не так важно.

+100
меня еще удивляет вопрос о заведующей *DONT_KNOW*
она то какая-то особенная должна быть?


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 3 fantagiro, LIM_, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 16:34   №2039  
-
0 : 3
+
Элен
Рыба гниёт с головы ;)
Ну и помимо грамотного руководства, должна идти на контакт с родителями, при желании последних, а не быть недосягаемой для простых смертных.


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 2 Persefona, Тетянка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 17:05   №2040  
-
голос
+
Девочки, не нашла ни одного отзыва о д/с Колокольчик. Напишите, кто водит. Как заведующая?[/quote]

С сентября вожу сына в Колокольчик(сред. гр.), очень нравиться мне (сад возле дома) :D и сыну, ходит с удовольствием(считаю это заслугой воспитателей - они у нас супер) *rom* Так как сад только открылся, то там всё новое и в хорошем состоянии. Но помещения тут в каждой группе разные по площади( у кого то раздевалка маленькая, у кого то группа).А детей в группах много( у нас 28) %) Бассейна нет, зато есть экспериментальная комната( не знаю как правильно называется), но там занятия со старшей группы(наши были только 1 раз - смотрели в микроскоп).Заведующая приятная женщина, но не идёт на уступки родителям, да и в не которых моментах воспитателям.Сколько родители не уговаривали её открыть ещё одну калитку на территорию сада- она не поддалась. :D %) В общем нас всё устраивает. Если есть вопросы спрашивайте. :-)


За это сообщение автора КапитошкаНата поблагодарил: Дружочек
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 17:14   №2041  
-
голос
+
Сегодня позвонили из садика, обрадовали, что нам дпли путевку. Садик Солнышко. Расскажите о нем, кто уже водит детишек, или может быть старших водил.[/quote]

Я водила старшую дочку в Солнышко. Главное достоинство у нас были- воспитатели!!! *rom* А так сад уже старый, всё износилось. На детей штукатурка падала во время сна. %) Делали своими силами ремонт в спальне. Правда в подг. группе поменяли двухъярусные кровати на обычные новые, поставили новые парты. На участках ничего нет, особенно виден контраст с соседним садом Гусельки.(чего там только нет-гуляли там после сада :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 17:17   №2042  
-
голос
+
КапитошкаНата
Кто Ваши воспитатели?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 17:19   №2043  
-
голос
+
Мэрри Мы правда давно не ходим , но совершенно согласна с Wedmaka
У нас была Рафиля Рашитовна очень очень нравилась. Педагог от Бога и просто человек хороший. Ещё Марина Николаевна, тоже довольны ей, её больше дети любят (совершенно никакой строгости :) ) Да там ремонта современного нет, но было уютно.Заведующая хорошая.
Мы были довольны садом, кроме медика.Но там тоже не критично.И за 2 года может сменилась.[/quote

Мы тоже ходили к Рафиле Рашитовне и Марине Николаевне в Солнышке. Воспитатели супер!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 18:33   №2044  
-
голос
+
КапитошкаНата
Гусельки же бывший снгшный садик, с тех времен еще материальная база осталась. Внутри, конечно, не новый, но спортзал оборудован хорошо! Ну и воспитательница кратковременной группы Наталья Евгеньевна лично для меня - идеал воспитателя! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 19:21   №2045  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Солнышко тоже вроде *DONT_KNOW* А в Гусельках новые на площадке качели, совсем недавно поставили, не с тех времён ;)
КапитошкаНата
В одну группу ходили, я вашу Катюшу помню *OK* , а мы ушли пораньше в 1 класс, не застали смены кроватей :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 19:39   №2046  
-
голос
+
КапитошкаНата
Есть ли там группы с 2-3 лет? Я работаю рядом с этим садом, да и от дома недалеко. Всё равно рядом с домом нет ни одного сада кроме Микки-Мауса. Туда попасть и не надеемся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 22:50   №2047  
-
голос
+
Ольга мама Романа"]

Гусельки же бывший снгшный садик, с тех времен еще материальная база осталась. Внутри, конечно, не новый, но спортзал оборудован хорошо! Ну и воспитательница кратковременной группы Наталья Евгеньевна лично для меня - идеал воспитателя! *OK*[/quote]

Не, это ещё не с времён снг. А Наталья Евгеньевна-Супер!!! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 22:52   №2048  
-
голос
+
В одну группу ходили, я вашу Катюшу помню *OK* , а мы ушли пораньше в 1 класс, не застали смены кроватей :D[/quote]

А вашего ребёнка как зовут? Не повезло вам, хоть бы на новых кроватях поспали :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 22:54   №2049  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Perfection 01 апр 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 22:55   №2050  
-
голос
+
Есть ли там группы с 2-3 лет? Я работаю рядом с этим садом, да и от дома недалеко. Всё равно рядом с домом нет ни одного сада кроме Микки-Мауса. Туда попасть и не надеемся.

К сожалению нет. :no: Сама бы хотела сюда младшую отдать. Придётся по разным садам разрываться.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

19 апр 2024, 22:58  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино