Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 167 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 15:58   №^  
-
0 : 4
+
Доброго времени суток!

Развернуть/свернуть

В израильской клинике «Хадасса Эйн Керем» г.Иерусалим сейчас, после нескольких лет лечения и наблюдений сургутскими специалистами лечится молодая сургутянка - Омарова Марина, 1976г.р. К сожалению, только в Израиле ей гарантируют удаление двух злокачественных опухолей прямой кишки, без установления калоприемника (пластикового пакетика, с которым придётся жить всю оставшуюся жизнь). В «Адассе» готовы оперировать, сохранив Марине качество жизни. Прошу прощения за столь интимные подробности, но без этого не объяснить, насколько именно это лечение важно для молодой женщины, матери двоих мальчишек. 13.10.2014 случилось непредвиденное - Марину госпитализировали с диагнозом тромбоз. Речь о правой ноге. Не смотря на то, что часть тромба уже попала в легкие - успели во время. Сейчас она не в реанимации, слава Богу, а просто в палате получает лечение под наблюдением врачей. Марина измучена постоянными болями, очень слаба, но она мне обещала, что как только вернутся силы - появится в теме, чтобы лично рассказать свою историю, предоставить копии соответствующих медицинских документов.
В ближайшие дни при участии родственников Марины силами журналистки Сургутского телевидения Сериковой Анны готовится репортаж о Марине и её надежде исправить медицинские ошибки, выпавшие на её долю, а также целью сбора средств. По предварительным подсчётам лечение, состоящее из химиотерапии (с применением дорогостоящих биопрепаратов), облучения, операции составит от 6 до 7 млн.рублей. Обследования Марины израильскими специалистами выполнены, определен курс лечения, но из-за тромбоза лечение, к сожалению, откладывается, а это значит – снова ежедневная боль и приём лишь обезболивающих препаратов.
Не смотря на то, что две крупные опухоли уже успели приблизиться к нервным окончаниям, венам – радует то, что метастазирования на сегодняшний день нет!! Это огромное преимущество в лечении. Врачами запланирован курс химиотерапии, необходимый для уменьшения размеров опухоли, для того, чтобы сделать её операбельной. Врачи от Марины не отказались. Шанс есть и, как это часто бывает, вопрос в деньгах, которые решают многое: они способны как погубить, так и подарить жизнь.
Подарите Марине жизнь!
Спасибо!
Страничка Марины Омаровой (Мяготиной)
в «Одноклассниках» http://www.odnoklassniki.ru/profile/181369306022
Реквизиты для перечислений:
карта «Сбербанка» 639002679004823500,
карта «Сургутнефтегазбанка» 4116 5900 2199 4713,
«Ханты-Мансийского банка» 6769 6804 0666 6724
Омарова Марина Александровна.

П.С.На сегодняшний день сбор средств только начат, опыта ни у меня, ни у Марины в таких акциях нет, поэтому, предложения, пожелания, замечания, опыт очень пригодятся.
П.П.С.Марина, я не волшебник, но рада тебе помочь всем, что в моих силах. Всё получится!

С уважением,
Елена
Косарева
http://www.odnoklassniki.ru/elena.kosareva
   cвернуть наверх
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 15 окт 2014, 19:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора demy поблагодарили: 3 Сургутянка86, flara, Мирочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 21:14   №76  
-
голос
+
Мирочка
Марина, я извиняюсь, может пропустила информацию: Вы работник Сургутнефтегаза?
Если, да, то пробовали написать Богданову? Знаю, что у них раньше были, думаю и сейчас есть, договоры с израильскими клиниками, может помогут оплатить хотя бы часть стоимости операции.


Последний раз редактировалось темная лошадка 20 фев 2015, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 00:15   №77  
-
голос
+
Мирочка писал(а):
источник: 20.02.2015 20:01
flara писал(а):
источник: 19.02.2015 14:37
Мирочка писал(а):
источник:19 фев 2015, 12:04 №72
Очень хочется, что бы обошлось без операции- не знаю правда насколько это возможно...

какие хорошие новости и как здорово когда есть во что надеяться и верить :-)

Спасибо, Лара! Только специалисты нашего онкоцентра эту надежду только убивают. Вчера была на очередном консилиуме. Снова решение по удалению прямой кишки полностью. Сказали-органосохраняющих операций мы не делаем :'( Так скажите, где делают-я сама туда обращусь!!! вообще запугивали меня как только можно.Говорили об осложнениях после таких операциях, о возможности рецидива... Мрак полный и никакого позитива. %)
На Израиль денег по-прежнему нет вот сижу уже вторые сутки в интернете ( после шестой химии как то уже тяжеловато) и сама ищу куда можно еще обратиться с моим диагнозом *DONT_KNOW* Почти везде требуется очная консультация, не представляю как в теперешнем моем состоянии я буду это делать... А время уходит ... :'( :'( :'(

какие прогнозы после такой операции?
дай Бог вам найти врача с большим опытом и уверенного в исходе дела. Операции не стоит боятся. Просите помощи у Бога и святых. Врач лишь орудие в руках всевышнего.
люди годами живут без чего либо и детей еще рожают и внуков нянчут.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 10:36   №78  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 20.02.2015 22:14
Мирочка
Марина, я извиняюсь, может пропустила информацию: Вы работник Сургутнефтегаза?
Если, да, то пробовали написать Богданову? Знаю, что у них раньше были, думаю и сейчас есть, договоры с израильскими клиниками, может помогут оплатить хотя бы часть стоимости операции.

К сожалению нет :-( Я сейчас временно безработная .С таким заболеванием вряд ли сейчас на работу устроюсь,Бесконечные процедуры, поездки... Знаю, что работникам СНГ помогают. Остальные видимо помощи недостойны ((( Обращались везде,где только можно-и в фонды, и все наши крупные организации, и к депутатам. Везде один ответ-помогаем только при лечении в Россиии. А вот медицина Российская мне помочь не может :'( Или я просто не знаю, где могут помочь. Информации не хватает *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 10:43   №79  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 21.02.2015 1:15
Мирочка писал(а):
источник: 20.02.2015 20:01
flara писал(а):
источник: 19.02.2015 14:37
Мирочка писал(а):
источник:19 фев 2015, 12:04 №72
Очень хочется, что бы обошлось без операции- не знаю правда насколько это возможно...

какие хорошие новости и как здорово когда есть во что надеяться и верить :-)

Спасибо, Лара! Только специалисты нашего онкоцентра эту надежду только убивают. Вчера была на очередном консилиуме. Снова решение по удалению прямой кишки полностью. Сказали-органосохраняющих операций мы не делаем :'( Так скажите, где делают-я сама туда обращусь!!! вообще запугивали меня как только можно.Говорили об осложнениях после таких операциях, о возможности рецидива... Мрак полный и никакого позитива. %)
На Израиль денег по-прежнему нет вот сижу уже вторые сутки в интернете ( после шестой химии как то уже тяжеловато) и сама ищу куда можно еще обратиться с моим диагнозом *DONT_KNOW* Почти везде требуется очная консультация, не представляю как в теперешнем моем состоянии я буду это делать... А время уходит ... :'( :'( :'(

какие прогнозы после такой операции?
дай Бог вам найти врача с большим опытом и уверенного в исходе дела. Операции не стоит боятся. Просите помощи у Бога и святых. Врач лишь орудие в руках всевышнего.
люди годами живут без чего либо и детей еще рожают и внуков нянчут.

Да вообще никаких прогнозов... То что после такой операции 100 % не будет рецидива никто не гарантирует. А вот полная инвалидность, жизнь ( если это можно назвать жизнью) с калоприемником-это да, то еще удовольствие! И это при том, что все можно сделать по другому!!! Но только избранным... Простые люди выживают как могут. вообще, как говориться, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Буду искать альтернативные методы, другие клиники . И я их найду!!! А вам огромное спасибо за сочувствие и внимание к моей теме! *rom* Всего самого доброго!!! *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 10:49   №80  
-
0 : 3
+
Обиженка писал(а):
источник: 20.02.2015 21:48
Держитесь Марина, главное не падать духом, переживания плохо отражаются на самочувствие. Всегда внимательно читаю ваши посты, тема которая волнует многих. Здоровья вам крепкого

Спасибо огромное, Таня!!! *give_h* Стараюсь особо близко к сердцу не принимать негатив, но иногда нервы сдают... *DONT_KNOW* Особенно после бесконечных хождений по нашим мед.учреждениям. Сейчас вот инвалидность оформляю. Та еще история... Нужно пройти нескольких специалистов-все в разных поликлиниках. Сами наверное представляете, что это за процедура. У нас же ни к кому так просто не попадешь. Ну да ладно, что-то я разнылась в последнее время :-( Выше нос, и у меня все получится!!! :-)


За это сообщение автора Мирочка поблагодарил: flara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 15:46   №81  
-
0 : 1
+
Мирочка
Мариночка, держитесь!!! Мир не без добрых людей, сумма мне не кажется огромной, надеюсь, что у вас получится ее собрать. Да, жизнь не всегда справедлива и очень тяжело осознавать, что твоё здоровье зависит от количества денег, но вам нельзя сдаваться!!! Всё получится! Старайтесь поменьше нервничать, хорошо питайтесь, высыпайтесь, лечитесь. Молюсь за ваше здоровье и ваших детей.


За это сообщение автора aliluya07 поблагодарил: Мирочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 20:59   №82  
-
0 : 2
+
Марина, может, насобираем вам нужную сумму? Я всей душой болею за вас, а неравнодушных людей много. Девочки, давайте поможем хорошему человеку! Я пообщалась с Мариной, она светлый и замечательный человек, мы же все мамы, пусть её дети будут счастливы!
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


Последний раз редактировалось Чыпчык 21 фев 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарили: 5 Angel, flara, schastlivaya_forever, Людаша, Мирочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 10:49   №83  
-
голос
+
aliluya07
Чыпчык
Девочки, спасибо большое !!! Я и не думаю сдаваться *OK* Все будет хорошо.))) Жалко времени совсем мало. По хорошему эту операцию нужно было делать уже сейчас. Ну да ладно.
Наши онкологи отправляют в Ханты на предоперационную лучевую. Кто будет потом делать операцию и какую-неизвестно. Спрашивается в чем смысл? На консультацию конечно съезжу, но... В идеале конечно нужно лечиться в одном медучреждении, где историю твоей болезни знают от и до, а так же есть четкий план действий, устраивающий обе стороны. У меня вот так не получается. Мой отказ от радикальной операции привел наших онкологов в замешательство, что делать дальше они не знают (органосохраняющих операций у нас не делают). Спрашивается, почему изначально, зная о моем отношении к их плану действий, мне никто даже не предложил обратиться в наши федеральные центры? Вернее они сами должны были отправить запрос в департамент здравоохранения с просьбой о выделении квоты. На деле всем этим занимаюсь сейчас я сама, только времени совсем нет, и самочувствие уже не очень... Не хватает информации, где и кто занимается моим заболеванием на должном уровне. Интернет это конечно хорошо, но хотелось бы компетентного мнения грамотных специалистов. У нас я этого не нашла *DONT_KNOW* . Наши замечательные специалисты уже решили, что делать и мое мнение никого не интересует.
Сейчас вот сижу и думаю, а если и в других центрах вынесут тот же вердикт, смогу ли я пойти на весь этот ужас? Страшно...И все это из-за того, что когда-то 4 года назад, наши доблестные онкологи просто не провели грамотное дообследование fingal :'(
Так хочется сейчас сказать всем, кто попал в подобную ситуацию-никогда слепо не доверяйте нашим специалистам-онкологам!!! Обязательно постарайтесь обратиться в другие центры!!! Я этого в свое время не сделала- вот печальный итог...


За это сообщение автора Мирочка поблагодарили: 2 aliluya07, Людаша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 14:30   №84  
-
голос
+
Всех с праздником, с прощенным воскресеньем!!! Храни вас Бог!!!


Вложения:


За это сообщение автора Мирочка поблагодарили: 2 aliluya07, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 17:43   №85  
-
голос
+
Мирочка
вам бы надо в большие областные центры на обследование, консультации. В ХМАО - наверное нет достаточного опыта *DONT_KNOW* , молодой регион.
кто на что учился, то вам и предлагает. Почему они не могут посоветовать других врачей, клиники для меня загадка.
возможно, что врачи предлагают радикальный метод, т.к на опыте знают, что частота рецидивов после химии выше, чем после удаления больного органа.
Доверяйте только опытным врачам, с большим стажем работы.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Мирочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 18:09   №86  
-
голос
+
ГРУША
Спасибо! Я тоже так думаю *OK* Найти бы вот только этих опытных :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 18:10   №87  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 22.02.2015 18:43
Мирочка
вам бы надо в большие областные центры на обследование, консультации. В ХМАО - наверное нет достаточного опыта *DONT_KNOW* , молодой регион.
кто на что учился, то вам и предлагает. Почему они не могут посоветовать других врачей, клиники для меня загадка.
возможно, что врачи предлагают радикальный метод, т.к на опыте знают, что частота рецидивов после химии выше, чем после удаления больного органа.
Доверяйте только опытным врачам, с большим стажем работы.

*rose*
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


Последний раз редактировалось kokosim 23 фев 2015, 22:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 21:46   №88  
-
голос
+
Рецидив может быть и после удаления всего органа, и после химии и после лучевой... А может и не быть ))) Как здесь угадаешь? Природа онкологии совсем не известна, хоть и много по этому поводу написано научных и не научных историй.
Мне почему то кажется, что в моем случае причина -это психология. И поможет ли мне сейчас хирургия- вот вопрос?.. Есть ли у меня время на поиск альтернативы? Почему то все мое существо восстает против этой операции. Обычно интуиция меня не обманывает...
Я в полном замешательстве, что делать?
Ищу чудо-докторов!!!!!! :D Волшебники- ау!!!! :-)


Последний раз редактировалось Мирочка 23 фев 2015, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 22:55   №89  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник: 22.02.2015 19:10
ГРУША писал(а):
источник: 22.02.2015 18:43
Мирочка
вам бы надо в большие областные центры на обследование, консультации. В ХМАО - наверное нет достаточного опыта *DONT_KNOW* , молодой регион.
кто на что учился, то вам и предлагает. Почему они не могут посоветовать других врачей, клиники для меня загадка.
возможно, что врачи предлагают радикальный метод, т.к на опыте знают, что частота рецидивов после химии выше, чем после удаления больного органа.
Доверяйте только опытным врачам, с большим стажем работы.

Откуда ты знаешь о РАКе?"частота рецидивов после химии выше, чем после удаления больного органа."-кто тебе сказал,что после химии рецидив??? 8(

я написала ВОЗМОЖНО, т.е предполагаю, что частота обращений после лечения химией выше, чем если бы люди сразу соглашались на удаление части или целого органа.
пример из моей семьи, родственица рассказывала, что ей на подобие операцию делали, она сама настояла ( я и не знала, что у неё были проблемы), так по её словам она прожила дольше (дожила до появления правнучки), чем знакомая которая наотрез отказалась проводить такую операцию *DONT_KNOW*
потом врач (молодой, не курит, не пьет) зав.отделением, сам настоял на удаление органа, когда ему сказали про опухоль, живет, работает, хоть и оказалась, что опухоль доброкачественная.

я не даю советы, я говорю, что об этой болезни нужно разговаривать с опытными врачами, почему они настаивают на операциии? к чему приведет промедление, какие альтернативы есть??

использовать надо все шансы, но возможно, что это единственный шанс, прожить дольше.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 00:34   №90  
-
голос
+
Знаете, приводить в данном случае кого то в пример, думаю бессмысленно. Каждый случай очень индивидуален. Кто-то сделал операцию и благодаря этому остался жив, кто то не сделал и тоже живет... А кому то и операция не помогла... вообще , думаю, спорить тут не о чем.
Ну а то, что наши врачи предпочитают сначала отрезать, а потом разбираться, так это ни для кого не секрет. Меня например отправляли на операцию, не сделав ни одного дополнительного обследования, не убедившись в наличии или отсутствии метастаз. Даже банальный онкомаркер не сделали, не говоря уже о более сложных обследованиях типа ПЭТ. А ведь точная диагностика это половина успеха! От ее результатов зависит тактика лечения. Ну и как я после этого должна доверять нашим онкологам???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 11:04   №91  
-
голос
+
Мирочка
так эти люди операции делали не в Сургуте.
примеры эти были, т.к как они сами работали в мед.учереждениях.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 21:43   №92  
-
голос
+
Мирочка
простите если вас обидела или напугала.
желаю вам найти врача, как говорят от Бога, человека способного Вам помочь.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 01:42   №93  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 27.03.2015 22:43
Мирочка
простите если вас обидела или напугала.
желаю вам найти врача, как говорят от Бога, человека способного Вам помочь.

Да нет, что вы, меня напугать сейчас практически невозможно :D А врача я уже кажется нашла. Но пока не буду об этом, боюсь сглазить ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 22:36   №94  
-
0 : 4
+
Всем добрый вечер!!! И с праздником вас, с Благовещеньем!!! :-)
Напишу немного, все никак с мыслями собраться не могу *DONT_KNOW* Продолжаются мои "скитания" по Российским онкоклиникам. Ищу замену Израилю. Пока с переменным успехом. Опыта общения с нашей медициной уже предостаточно- скоро можно будет книгу писать :D
Что хочу сказать- как бы не хвалили наше здравоохранение, как бы не говорили " чего вы все за границу уехать пытаетесь - наши ничуть не хуже вылечат", но все таки далеко нам до этой самой заграницы. Есть конечно отдельные "светлые головы"( с некоторыми из них мне посчастливилось общаться. ) Но в целом...Увы и ах :-(
Ну вот, похоже на этом мое красноречие иссякло... Извините, что мало пишу, очень трудно заставить себя сесть и сосредоточиться :'( Наверное очередной этап депрессии. Ничего, переживем!!! *acuerdo*
Всем удачи и крепчайшего здоровья!!! Берегите себя и ваших близких!!! *give_h*


За это сообщение автора Мирочка поблагодарили: 4 aliluya07, demy, Людаша, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 18:56   №95  
-
0 : 3
+
Всем здравствуйте! Извиняюсь за долгое молчание. Очень много в последнее время событий, очень устаю и до писанины уже руки не доходят... Ну что хочу сказать- в очередной раз наша онкология меня просто добила. Слов нет, одни нехорошие слова на язык напрашиваются ((( Почти месяц прошел после последней химиотерапии ( для тех, кто не знает, уже недельный перерыв сводит на нет все предыдущее лечение), однако наши доблестные онкологи так и не могут определиться чем же лечить меня дальше. От горячо предлагаемой ими операции по экстирпации прямой кишки я отказалась, тогда меня попытались отправить на предоперационную ?????? лучевую. Интересно кто и какую операцию после этого мне собирался делать? Я уехала в Москву на консультацию к одному очень хорошему хирургу. Он подтвердил,что в моем случае требуется совсем иная операция, очень сложная, в настоящее время она трудновыполнима, так как опухоль проросла между нервными сплетениями, образующими седалищный нерв. Одно неверное движение-и вы без ноги-вот что это значит. К тому же совсем не гарантируется ,что при таком раскладе удастся удалить опухоль полностью,а ведь именно это является целью операции. вообще хирург посоветовал сделать все возможное для уменьшения опухоли. Что это будет-химия или лучевая терапия-решать онкологам. Сначала я проконсультировалась в Тюмени у радиологов ( у нас как известно лучевой терапии нет). Их вердиктом было- пока лучевая не нужна, продолжаем лечение химиопрепаратами с добавлением биопрепарата (тем более, что опухоль хорошо реагирует на это лечение). Еду с данным решением в нашу онкологию. Думаете они с этим согласились и мы продолжили лечение? Как бы не так!!! Уже вторую неделю мы проводим бесконечные беседы и консилиумы, а воз,как говорится, и ныне там. В понедельник очередной консилиум по поводу моего лечения ( как же мне все это надоело!!!!!!!). Безумно интересно, что в этот раз мне предложат. Все бы ничего, но время работает против меня,а нашим онкологам на это глубоко наплевать.Главное,что бы все было по инструкции!!! Ну вот и как после этого верить в нашу медицину, и в то что тебя смогут вылечить на родине?!!!


За это сообщение автора Мирочка поблагодарили: 6 Angel, demy, flara, верба, Людаша, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 11:11   №96  
-
0 : 2
+
Изображение
держитесь, вы сильный человек
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 12 апр 2015, 11:24, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 2 demy, Мирочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 12:21   №97  
-
голос
+
ГРУША
Спасибо!!! *acuerdo* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 00:41   №98  
-
голос
+
Мирочка
Желаю Вам терпения и силы.


За это сообщение автора Шерше ля фам поблагодарили: 2 demy, Мирочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 17:30   №99  
-
0 : 8
+
Всем доброго дня! Немного новостей ))) Очередной консилиум в нашем онкоцентре состоялся. Причем мнения специалистов разделились. Одни настаивают на проведении химиолучевой терапии в качестве предоперационной, другое мнение- что эта терапия может послужить самостоятельным методом лечения, и в случае хорошего ответа опухоли на данное лечение операция потребуется только в случае рецидива. Так или иначе, но лечение назначено на 13 мая в Ханты-Мансийске. В связи с майскими праздниками, раньше не получается.
Остается совсем небольшая надежда на то, что средства все таки удастся собрать до назначенного часа Х и лечение за границей продолжиться. Ну а если все таки нет- собранные средства передадим другим нуждающимся в поддержке людям и будем продолжать лечение в России. Очень хочется ( даже после всего того,что мне уже довелось испытать) надеяться на то, что не все еще так плохо в лечении онкологии в нашей стране.
Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто принимает участие в моей истории!!! *rom* Невозможно перечислить все имена и фамилии, многих я просто не знаю . Но я благодарю вас всех от всего сердца!!!Без вас я не справлюсь ((( *give_h*


За это сообщение автора Мирочка поблагодарили: 2 верба, Шерше ля фам
Новое сообщение20 апр 2015, 23:54   №100  
-
0 : 2
+
держитесь Мариночка!!!!и пусть Господь благославляет вас.все будет хорошо верьте в это!!!


За это сообщение автора мамаСОВа поблагодарил: Мирочка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 167 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 апр 2024, 18:49  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино