Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 167 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 10:00   №101  
-
голос
+
А что за северная венеция?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 11:48   №102  
-
голос
+
Plushka
Это салон штор в Гере. Раньше (примерно в 2008-2012 гг.) он был в Магнате.

Новое сообщение30 апр 2015, 10:06   №103  
-
голос
+
Заказывала на всю квартиру в салоне Олис, приехал дизайнер, сделала замеры, фото комнат. То, что она предложила, мне совсем не понравилось, выбирала-подбирала все сама, на свой вкус. Сделала предоплату, дней через 5-7 забрала в одну комнату. Повесили. 0_ они как подстрелянные, короткие. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Позвонила в салон, сказали вернуть их. Сравнили размеры, надо было готовые 171 см, они 168 см. На след.день забираем. Повешали. Всё равно короткие, что они перешивали я не знаю *DONT_KNOW* на 3 см короче чем надо. Через пару дней забрали в гостиную - короткие. Позвонила директору магазина, попросила прислать другую девушку, она приехала, убедилась сама, забрала их. Еще раз все замерила, дня через 3, мы забрали наши шторы, все было идеально! Так как надо. После выяснилось, у родственницы нашей, было наоборот - длинные, перешивали. Директор очень приятная женщина, звонила интересовалась что да как, извинялась. Я переживала тогда, сумма вышла приличная. Не хотелось отдать деньги за то, что тебе не нравится.
______________
Кто ищет - тот всегда найдет

viewtopic.php?p=11575966#p11575966 - пристрой, красивое пальто.
viewtopic.php?p=11776322#p11776322 ,
viewtopic.php?p=11776314#p11776314 пристрой для новорожденных, все новое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 11:01   №104  
-
голос
+
а олис понравился, правда заказывали там лет 6 назад во всю квартиру, подобрали ткань отлично. плюс еще на кровать покрывало и декор в комнате.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2015, 22:24   №105  
-
голос
+
Девочки, дайте плиз, телефон Ольги (Мерседес). Можно в личку, очень срочно надо!

Новое сообщение12 май 2015, 13:09   №106  
-
голос
+
Я заказывала у женщины на дому, шьет аккуратно, мне нравится. А какие красивые шторы и покрывало у нее в спальне...

Новое сообщение21 май 2015, 09:00   №107  
-
голос
+
Девочки, нужен срочно номер Ольги (Мерседес). *molitva2* *molitva2* *molitva2* Можно в личку, спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 11:10   №108  
-
0 : 3
+
Девочки и снова работы Ольги, спасибо большое


Вложения:


За это сообщение автора Рамзия поблагодарили: 3 Persefona, Usla, Ильма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 11:16   №109  
-
голос
+
Конечно качество фото не очень, да и цвет штор искажает 1 фото кухня, 2 фото зал


Вложения:

Новое сообщение23 июн 2015, 11:19   №110  
-
голос
+
Рамзия
ДОбрый день, все очень красиво, а ткань вы у нее брали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 11:32   №111  
-
0 : 1
+
Ильма писал(а):
источник: 23.06.2015 12:19
Рамзия
ДОбрый день, все очень красиво, а ткань вы у нее брали?

День добрый, проехали по магазинам с Ольгой, посмотрели цены и купили на китайке все по 800, 900, 1100 только в спальне 1800руб за метр, а в городе цены %) Очень приятно с ней работать, она большая молодец

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 11:33   №112  
-
0 : 2
+
Спальня


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 11:47   №113  
-
0 : 2
+
Спальня


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 11:50   №114  
-
голос
+
Девчонки, фото добавляла первый раз в деткино, закрасить лицо не умею, ну как получилось, так получилось :-P , а Ольге еще раз пасибки *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 11:58   №115  
-
голос
+
Рамзия
а покрывало кто шил?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 12:27   №116  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 23.06.2015 12:58
Рамзия
а покрывало кто шил?

Все Ольга


За это сообщение автора Рамзия поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 14:44   №117  
-
голос
+
Рамзия
все очень потрясно *THUMBS UP*
мне очень понравилось


За это сообщение автора Usla поблагодарил: Рамзия
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 16:18   №118  
-
голос
+
[quote="Usla Anikavuk"]
источник:23 июн 2015, 14:44 №117
Рамзия
все очень потрясно
мне очень понравилось
______________

*viannen4*


За это сообщение автора березка поблагодарил: Рамзия
Новое сообщение26 июл 2015, 22:27   №119  
-
голос
+
Добрый вечер! Девочки, дайте пожалуйста телефон Ольги, хочу сшить шторы в детскую до приезда доченьки *rom* *rom*

Новое сообщение04 авг 2015, 17:42   №120  
-
голос
+
Девочки, поделитесь, пожалуйста, номером телефона Ольги. Так её расхвалили, тоже хочется красотищу на свои окна

Новое сообщение26 авг 2015, 17:04   №121  
-
голос
+
Девочки, напишите, пожалуйста номер телефона Ольги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 17:32   №122  
-
голос
+
МУРЖА
бурлеск
Оксана_86

Девчата, мерседес - это Олин ник на Деткино. Можно ЛС ей отправить, если тел. не найдёте.

Новое сообщение27 авг 2015, 12:35   №123  
-
голос
+
MaLiNoK
Спасибо большое :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 01:43   №124  
-
0 : 4
+
Салон Северная Венеция в ТЦ Гера, заказывала шторы для кухни.
заказывала там шторы для детской viewtopic.php?p=2343415#p2343415 тогда была в восторге, сейчас все оказалось намного хуже :-(
в этот раз я также не знала, чего хочу, только общие принципы: окно должно быть закрыто по минимуму, свободный доступ на балкон, прозрачная ткань (окно выходит на северную сторону, света очень мало). вызвала дизайнера на дом. пришла дама в возрасте, посмотрела кухню, выслушала мои пожелания, и начала сыпать варианты: тюль, сверху портьеры, тут фалды, там ламбрекены %) я ей опять: минимализм, света мало, то-се- она головой кивает и опять за свои будуарные фасоны fingal как я не направляла ее в нужное мне русло, в ответ получала прямопротивоположное желаемому. в общем, я поняла, что наша встреча была ошибкой, и вместе нам не быть :D заплатила 500 руб, и не взяла ее номер.
долго искала варианты в интернете, в итоге нашла идею, которая после некоторого осмысления обрела законченный вид. пошла в салон с готовым эскизом в голове, но не совсем точно представляя ткани. решила сориентироваться на месте.
девочка-консультант помогла с выбором, пересмотреть весь ассортимент самостоятельно там нереально. правда, снова выбрала очень дорогие :-( может, это и не спроста *DONT_KNOW*
и тут опять я встречаю эту тетеньку-дизайнера 0_ ну да ладно, думала я, сейчас-то мне не нужны ее идеи, я точно знаю, чего хочу, ее дело- нарисовать эскиз и просчитать. показываю ей фото с инета, по ходу объясняя, что в моем варианте должно быть иначе, и как это должно быть. и тут опять началось 0_
- вот здесь сделаем штору.
- но она закроет балконную дверь!
- а мы соберем ее подхватом.
- но там впритык к стене стоит холодильник...
- есть магнитные подхваты.
- нет, штора будет с другой стороны.
- ну давайте тогда покороче?
- нет.
- тогда так...
- нет!
- тогда...
- нет!!!
свой вариант я буквально говоря отвоевала *hang* и практически до конца ее работы мне приходилось периодически подтверждать оборону: сборку мне нужно 1 к 2- она настаивает сделать 1 к 3 (так будет лучше!), складки мне нужны широкие- она рисует узкие, бахрому на край свага уговаривала сделать, наверное, с полчаса. я вышла оттуда выжатая, как лимон...
тюль была на заказ, чуть больше недели ждали. пришла другой ширины, пришлось корректировать размеры. опять уговоры на сборку 1 к 3 :sos:
сшили быстро, меньше недели.
ну и в итоге- результат
Вложение:

тюль на фото почему-то получилась белая *DONT_KNOW* вот ткани в реале
Вложение:

Вложение:

у шторы, кстати, ткань типа натуральный лен. на ощупь похоже, но штора сутки каталась сложенная в пакете, достали- а ее даже гладить не нужно *SCRATCH*
цена вопроса- 20 тыс, половина стоимости- ткань: тюль 2,5 тыс/м., штора что-то в районе 1,5тыс, но потребовалось много ткани на сваг + мне посчитали остаток около метра.
вроде все получилось, что я хотела, но восторга как-то не ощущаю *DONT_KNOW*
последнее ФИ: неправильно пришили липучку, в итоге штора висит изнанкой наружу. перешивать не понесла, ткань с обеих сторон одинаковая, только боковые швы наружу, но вроде не сильно заметно.
но больше я в этот салон ни ногой! *STOP*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 20:06   №125  
-
голос
+
блин ну очень дорого, за такой кусочек ткани 0_ а что кисеи не захотели?, у нас тоже балкон и шкаф по другую сторону-где у вас холодильник. нашла единственное решение это нити. я ваши розочки до сих пор вспоминаю *give_h* что с ними не так?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 167 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 15:08  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино