Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 358 из 421  [ Сообщений: 10515 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2013, 19:40   №^  
-
5 : 5
+
Ровесники, знакомьтесь! ? :-) :pram:


А ЭТО НАШИ МАЛЫШИ

Развернуть/свернуть

ДЕКАБРЬ 2013
04.12.2013 Алексей, Taba - Ирина
08.12.2013 Даша, Веснушка - Вика
10.12.13 Борис, Aliann - Ольга

ЯНВАРЬ 2014
02.01.2014 Маша, Оксанчик - Оксана
04.01.2014 Егор, mawenka1 - Света
06.01.2014 Танюша, Снежуся - Инесса
10.01.2014 Василиса, Кошка_ - Елена
11.01.2014 Аксинья, БабаЯга
14.01.2014 Егор, tosik - Наталья
17.01.2014 Алия, Амирхан, Тимерхан, Розалинка - Розалия
20.01.2014 Элина, ларочка - Лариса
29.01.2014 Ольга, хорошая - Света
29.01.2014 Леонид, Олеся и семья - Олеся

ФЕВРАЛЬ 2014
07.02.2014 Ярослав, Ирина
11.02.2014 Никита, капуша - Катерина
13.02.2014 Ильмира, Lady_in_dreams - Рамиля
19.02.2014 Ульяна, Злая Морковка - Даша
22.02.2014 Тимур, Шалунья - Гузель
26.02.2014 Настенька, Сияние- Женя
26.02.2014 Юлианочка, мамочка2014
28.02.2014 Миша, Las_точка - Татьяна
28.02.2014 Платон, Lenasurgut - Лена
   cвернуть наверх



Девочки, добавляйтесь ниже в ряды и я вас внесу в общий список, чтобы вы не забывали поздравлять друг-друга :-) .
(в комментарии пишите дату рождения, имя ребенка и имя мамы!), :-) )
Только при условии участия в теме!
Стоящих в ряду более 3-х месяцев и так и не начавших общаться - удаляю из рядов

Развернуть/свернуть

26

27

28

29

30
   cвернуть наверх

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 07:26   №8926  
-
голос
+
Мы вчера с детьми ходили в ресторан. Мишарик был впервые "по взрослому" - я сидела за столом, а он тусил или у мужа на руках, или в детской зоне ЛаСтории с моими дочами и толпой других детей. Наелся ребенок fingal детской пиццы, каши овсянной, карпаччо и торта медового. Жду "итогов" сегодня днем... Ооочень надеюсь, что ничего не поймали... Хоть и мыли руки постоянно, но толку-то :-( - с обувью у нас пока нелады и, пока не сняла Мишуне ботиночки, он ползал, это потом я уже допетрила оставить его в носках (и тут у ребенка щщасте наступило - он всю детскую зону оббегал и облазил :D )
Кстати, одежда осталась, как ни странно, чистой.

В общем посидели вчера мы аж 3 часа! Я отдохнула *dance3* (одно то, что ужин не готовила и посуду не мыла уже праздник-праздник *JOKINGLY* ), наелась вкусняшек, да еще и Миша уложился спать сам за 10 минут и продрых всю ночь... Что день грядущий нам готовит?.. Надеюсь, что все будет хорошо *molitva2* (как я боюсь посещения с детьми мест общественного пользования!)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 11:41   №8927  
-
голос
+
Las_точка
Прикольно *THUMBS UP* я тоже все мечтаю как Никита будет уверенно ходить, тоже куда-нибудь в ресторан сходить.. У нас ребёнок уже давно и пиццу и спагетти, что уж говорить и рыбу копчения пробовал... По немного но без ограничений и ттт без высыпаний..
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 12:45   №8928  
-
голос
+
капуша
Наше вредное меню: fingal
Шоколад
Пицца
Колбаса всех видов и сосиски
Маринованные огурцы
Креветки (к счастью, не понравились)
Пломбир
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 13:10   №8929  
-
голос
+
До огурцов мы ещё не дошли)))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 13:52   №8930  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник: 4.03.2015 13:45
капуша
Наше вредное меню: fingal
Шоколад
Пицца
Колбаса всех видов и сосиски
Маринованные огурцы
Креветки (к счастью, не понравились)
Пломбир

Мы из этого списка только шоколад и пиццу (домашнюю) пробовали, пиццу чисто тесто, а шоколада на кончике ножа.
А ещё мы икру красную попробовали, понравилось.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 14:01   №8931  
-
голос
+
Мы колбасу, маринованые огурцы и шоколад который она стащила. Шоколад ей страшно понравился, умазалась вся, но такая счастливая была, смеялась, ворковала пока я ее отмывала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 14:34   №8932  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 4.03.2015 14:52
Las_точка писал(а):
источник: 4.03.2015 13:45
капуша
Наше вредное меню: fingal
Шоколад
Пицца
Колбаса всех видов и сосиски
Маринованные огурцы
Креветки (к счастью, не понравились)
Пломбир

Мы из этого списка только шоколад и пиццу (домашнюю) пробовали, пиццу чисто тесто, а шоколада на кончике ножа.
А ещё мы икру красную попробовали, понравилось.

а мы из этого списка пробовали только пломбир и красную икру :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 15:44   №8933  
-
голос
+
Ой девочки то что мы вчера попробовали наверно еще никто не мог :D пока я ванну мыла Ксю успела наполнитель кошачий умять....внимание!!!! Использованный!!! Сбылся мой самый страшный кошмар ttt обычно кошачий лоток ее не привлекаеь, но видать звезды вчера встали по другому. И смех и грех , рот-руки вымыли и все. За нами кот наблюдал и Помоему тихо злорадствовал *dance3* А вообще ели шоколад украденный, огурцы маринованные это страсть наша , к хлебобулочным равнодушна , колбаса/сосиски - редко , но нравятся . Из вредного любит в майонез палец макнуть и обсасывает , ну и чупики ее манят. И я подозреваю что растет у меня маленький монстр ращрушитель . В аптеке сегодня разнесло половину стойки пока я за деньгами в карман полезла , на площадке носится -игрушки забирает-в снегу валяется -орет на всех, дома все что можно уже разбила /отковыряла /раскидала . Список бесконечный , во главе которого стоят две вещи без которых Ксю жить не может -мои старые бусы которые всегда на ней и ершик для унитаза. Так и ходим, слава богу что на улицу без ершик идем, но если кто увидит гуляющую девочку с ершиком и в бусах то это моя *THUMBS UP*
А ваши как развлекаются ?


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 16:03   №8934  
-
голос
+
БабаЯга
:D :D :D

мой муж бы скончался от новости о том что его дочь отъела использованный кошачий наполнитель. я ему показала фотку как ребенок свинью смачно целует в пятак, так ему третий день кошмары снятся что лиса со свиньями целуется :D

у лисы нет ничего любимого, ни одной игрухи, ничего без чего бы она не могла жить.
Детей любит, на улице к ним бежит, подходит и что-то болтает эмоционально. Вообще добрая Лиса, игрухи отдает добровольно всем кто пытается отнять, сама не отбирает, не дерется, агрессии не проявляет вообще. Пока по крайней мере.
Недавно к нам подружка ровесница приходила, и меня очень напугала агрессивность этой девочки. Никогда не думала что такое возможно: на лице годовалой малышки прямо ненависть, злость во взгляде, губы белеют и она с визгом кидается драться, ее мама держит а она машет руками и ногами, выдирается из рук и бежит лупить со всей дури Лису по голове. Такая реакция на мирно сидящую Лису.
меня это жутко напугало. А моя лохушка хоть бы сдачи дала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:08   №8935  
-
голос
+
Кошка_
А мы пугаем детей на площадке обилием своей любви ) бежим с криком яя-яя типо ляля и обнимаемся . Дети реагируют по разному , но в основном убегают , что вообще Аксинью не остагавливает)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:12   №8936  
-
голос
+
Кошка_
Мой муж спросил: с какашками? Я говорю: нет. Он: ну и прекрасно *THUMBS UP* у меня муж рос в детстве в деревне поэтому боюсь предположить чьи какашки он там пробовала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:35   №8937  
-
голос
+
Наш вредный список: икра красная- не оценила, домашний соленый помидор, очень понравился, краешки домашней пиццы обожает. К сладкому равнодушна, торты домашние на свой день рождения выплюнула :D
Самое любимо развлечение сидеть на письменном столе брата и все там громить и крушить, содрала ему все расписания, напоминалки, изрисовала сам стол, полки, лампу и обои %)

Новое сообщение04 мар 2015, 19:39   №8938  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник: 4.03.2015 13:45
капуша
Наше вредное меню: fingal
Шоколад
Пицца
Колбаса всех видов и сосиски
Маринованные огурцы
Креветки (к счастью, не понравились)
Пломбир

Мы любим пиццу (домашнюю) и шоколад. Шоколад даю только тогда, когда он меня застанет за его поеданием. Обожает хлеб... когда его видит кричит и бьется в истерике, пока ему его не дашь, хотя чащу всего не ест, а сидит и крошит на пол.
______________

Новое сообщение04 мар 2015, 19:44   №8939  
-
голос
+
Сияние писал(а):
источник: 4.03.2015 19:35
Самое любимо развлечение сидеть на письменном столе

Мы тоже самое делаем на компьютерном. Ему надо все :D и это все с грохотом летит на пол %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 20:19   №8940  
-
голос
+
Вчера у нас был ужасный день травм, сутра Лиса упала на прогулке и оцарапала все лицо от носа до подбородка об снег, рыдала жуть, я не знала куда бежать с ней. Но успокоилась быстро. И смеющегося окроваленным ртом ребенка я домой везла в коляске, прохожие шугались. Потом она дотянулась до стола пока я мыла посуду и уронила кастрюлю со свежепожаренной рыбой, как не себе на голову - не знаю, чудом просто наверное успела отпрыгнуть, но испугалась сильно. Пока я это все убирала она прищемила себе палец дверью, и финишировали мы падением вниз головой с дивана в ходе бешеных игр с папой.
Я вечером аж вина выпила, чтобы стресс снять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 20:53   №8941  
-
голос
+
Кошка_
Какой кашмар
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 21:37   №8942  
-
голос
+
Кошка_
Ооо! Приятельница моему Мишутке растет!.. Сегодня лицом об пол шендарахнулся... Все в крови! Я думала, что зубы выбил, ttt *molitva2* только губу разодрал зубами. Зато губеха, как у Малиновской раньше - пухххлая
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 21:40   №8943  
-
голос
+
О, я ж самое вкусное из вредного забыла написать: шиншиллин корм!!! Мых его тырит прямо из клетки. И сено тоже ворует %) и ест 8(

А икра - невредная, он ее руками из банки ест (ложкой пока не умеет пользоваться, только размахивает и мне по лбу или куда достанет долбит)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 09:07   №8944  
-
голос
+
А вас дети штаны не снимают? :D
У меня Даша когда без подгузника, стягивает колготки, штанишки и ходит с голой попой. Причем стягивает до щиколоток и ходит как в кандалах :D . Вчера я додумалась что можно боди одеть и сверху застегнуть, тем самым закрепить штаны.
А ещё мы ночью перестали есть *molitva2* иногда если просыпается даю водичку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 09:45   №8945  
-
голос
+
Мы не носим ни штаны, ни колготки (ненавижу их!), ни трусы. Либо в подгузе, либо голопопая.
Одеваемся только в люди :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 09:56   №8946  
-
голос
+
Кошка_
А я наоборот не люблю когда голышом :D ну хотябы в подгузе.
Да и окна у меня открыты часто.
Кстати кто-нибудь видел в парфюм-лидеры гуны трусы для девочек? Хотела взять по акции, так одни пацанские везде. А вообще может пацанские девочкам тоже подойдут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 10:15   №8947  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник: 5.03.2015 10:56
Кошка_
А я наоборот не люблю когда голышом :D ну хотябы в подгузе.
Да и окна у меня открыты часто.
Кстати кто-нибудь видел в парфюм-лидеры гуны трусы для девочек? Хотела взять по акции, так одни пацанские везде. А вообще может пацанские девочкам тоже подойдут?

А я наоборот, взяла девчачьи, так как не было пацанских, точно такие же, только цветом отличаются. Теперь мы ходим в розовых подгузниках...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 10:16   №8948  
-
голос
+
Веснушка
Мы тоже колготки и носки стягиваем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 16:07   №8949  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник:05 мар 2015, 09:56 №8946
А я наоборот не люблю когда голышом ну хотябы в подгузе.

ну и мы так же, ещё мальчики у меня любят письку мусолить, поэтому всегда что то одето.

Веснушка писал(а):
источник:05 мар 2015, 09:07 №8944
Вчера я додумалась что можно боди одеть и сверху застегнуть

я подтяжки своим одеваю)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 16:29   №8950  
-
голос
+
Деффки у меня голопопили (за что я постоянно выслушивала от свекрови). Мышуня тоже голопопил до недавнего времени, но умудрился не так давно коробтчкой прищемить хозяйство свое. Как тот кот в анекдоте орррррал страшно. Я не успела и коробочка была стянута с причинного места (в закрытом состоянии) - крови, воплей... Ттт. Обошлось и просто сбоку кожу цапнул. Теперь стараюсь его в трусиках по дому выгуливать... А то опять че-нить прищемит... Но голопопые дети мне ближе *give_h* - такой нежной и мягенькой попы уже не будет никогда, только в детстве...
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 358 из 421  [ Сообщений: 10515 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 07:14  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино