Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 285 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 23:57   №^  
-
голос
+
Консультант по грудному вскармливанию ТУТ
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 23:09   №251  
-
голос
+
ТайнаЯ #4400
Очень хорошо помогают свечи из сырого картофеля ( проверено многими людьми) снимет боль и лактации не повредит!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 23:50   №252  
-
голос
+
ТайнаЯ #4400
Свечи облепиховые точно можно при кормлении грудью. Выздоравливайте!
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2014, 11:40   №253  
-
голос
+
ТайнаЯ #4400


Моей сестре врач назначил Натальсид, ну и местно мазь Проктоседил, она на ГВ была. Диету назначил, больше овощей,. и воды по - больше. Говорит все быстро помогло. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 14:19   №254  
-
голос
+
Angel

С какими препаратами надо принимать Амоксиклав? У меня подозрения на гайморит, и врач скорее всего сегодня назначит Амоксиклав или Сумамед, так как на предыдущем приеме о них говорил. Мы на ГВ, ребенку 8 мес, но мы кушаем прикорм, сосет обычно перед сном и ночью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2014, 04:09   №255  
-
голос
+
Гульнара32 писал(а):
источник:27 янв 2014, 15:19 №254
У меня подозрения на гайморит, и врач скорее всего сегодня назначит Амоксиклав или Сумамед, так как на предыдущем приеме о них говорил.


Амоксиклав предпочтительнее, чем Сумамед, с точки зрения влияния на ребёнка.
Остальное - в ЛС.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Гульнара32
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 22:59   №256  
-
голос
+
девочки! у нас ситуевина нужно скоро лечиться, медикамент с ГВ несовместим. пусть неделя-две но все же. нам всего 6 мес,кроме груди ничего не знает,пустышки не приемлет, бутылкой только балуется,пить не умеет. как опить,как успокаивать то???? :'(


За это сообщение автора AliseWolf поблагодарил: Pingvinenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 23:02   №257  
-
голос
+
AliseWolf
обратитесь к консультанту по ГВ.
И насчёт препаратов посоветуйтесь с ней
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: AliseWolf
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 14:15   №258  
-
1 : 0
+
White Mouse писал(а):
источник: 27.05.2014 1:02
AliseWolf
обратитесь к консультанту по ГВ.
И насчёт препаратов посоветуйтесь с ней

а такие бывают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 15:32   №259  
-
голос
+
AliseWolf
http://detkino.ru/node/280


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: AliseWolf
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 19:57   №260  
-
голос
+
Девочки, спасайте! Пока лечила всех в семье, сама заболела орви, как осложнение, синусит, голова болит вечером очень и температура высокая, можно ли принимать при ГВ нурофен, младшей почти 3 мес.. А то прям ночью сил никаких (
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 20:43   №261  
-
1 : 0
+
Аннет
Аня, Нурофен детям можно уже с трех месяцев, в инструкции написано применять при ГВ с осторожностью. Делай выводы и выздоравливай поскорей! *OK*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 20:45   №262  
-
голос
+
Аннет
а почему нет? это же детское лекарство *DONT_KNOW* я пила когда дочке 3 месяца было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 20:56   №263  
-
0 : 1
+
Аннет
можно нурофен, только пейте не детский, а взрослый. Детского вам лошадиную дозу придется принять. Я его использовала при сильнейших головных болях, дочке было месяца четыре примерно, все было норм *OK* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 21:07   №264  
-
голос
+
Нурофен мое любимое лекарство :D пью по три шприца. И во время беременности и во время гв

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 21:21   №265  
-
голос
+
Мне помогала даже совсем маленькая доза детского нурофена, чисто символическая. Наверное потому что крайне редко вообще пью лекарства, а тем более жаропонижающее, организм чувствителен к ним. И вообще считаю, если не критическая и нет проблем с сердцем, то температуру не надо сбивать
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 21:50   №266  
-
голос
+
Спасибо,девочки,успокоили,просто голова очень болит при температуре, ничего не помогает, хочется ночью хоть отдыхать нормально.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 23:30   №267  
-
голос
+
Аннет
Я крайне редко вообще что-то принимаю, но весной случился острый гайморит. Головные боли были ужасные, тоже пришлось несколько ночей его попить. Маше было 4 мес

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 00:10   №268  
-
голос
+
Dixy писал(а):
источник: 15.02.2015 12:33
Подскажите пожалуйста, Элевит пронаталь надо принимать весь период ГВ? Или только первые месяцы?

Во время бер-ти принимала - нормально было все, после родов на таблетки из этой же пачки прыщичками вся пошла :-( Врач сказала, что передозировка пошла *DONT_KNOW* и такое, мол, не редкость после родов. Просто имейте ввиду...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 09:50   №269  
-
голос
+
Оксанчик
А гайморит как лечила? У меня синусит, врач прописал синуфорте, гадость редкостная(спасаюсь промывками частыми и пиносолом
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 11:12   №270  
-
голос
+
Аннет
промывки, синуфорте (гадость, но вещь классная, после него только легче и стало!), после промывок еще что-то капала (не помню уже), и антибиотики неск. дней (врач подбирал совместимое с ГВ, т.к. темпа высокая держалась) :-(


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 00:36   №271  
-
голос
+
Девочки, подскажите, у меня сейчас началось жуткое обострение атопического дерматита, похудела жутко. Дочка полностью на ГВ. Кто как спасался?
______________
Изображение

Новое сообщение10 май 2015, 13:42   №272  
-
1 : 0
+
Я за время грудного вскармливания болела пару раз ОРЗ. Но слава Богу не серьезными. Пила дома парацетамол и ходила в маске, чтобы не заразит ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 23:33   №273  
-
голос
+
Все читать сил нет, ломота и слабость во всем теле, темпы нет. Какое противовирусное можно при ГВ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 23:54   №274  
-
1 : 1
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 29.10.2015 0:33
Все читать сил нет, ломота и слабость во всем теле, темпы нет. Какое противовирусное можно при ГВ?

Может приправы для укрепления иммунитета? Какие именно поищите в инете, все ж таки таблетки противовирусные с сомнительным эффектом, особенно на гв.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 12:02   №275  
-
голос
+
Ira-Danila
выбираете то,что собираетесь принимать, находите на латинском название действующего вещества этого лекарства----можно здесь глянуть http://www.rlsnet.ru/ , затем название на латинском пишете в левом верхнем углу вот тут http://www.e-lactancia.org/producto/816
на этом сайте есть перечень лекарственных средств, и степень риска для гв- зеленый цвет- нулевой риск (можно при гв) . выбирайте английский язык в правом верхнем углу перед поиском.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарили: 2 Ira-Danila, White Mouse
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 285 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:14  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино