Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 115  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 00:19   №2126  
-
0 : 1
+
Piradze писал(а):
источник:28 янв 2015, 00:05 №2124
мне никто не звонил...не писал...

мне со сьюпрайза первый день 5 раз звонили :D я только на 5 и ответила *ROFL*
всё проверили: наличие на складе, точно ли эта модель мне нужна, адрес доставки, рассказали про оплату. Я оплатила. Опять позвонили, что получили деньги. Потом звонили, что отправили. Потом звонили, получила ли я и нравится ли мне :-)
согласна с Ланотт
а вдруг брак? fingal с роботом связываться? не говоря уже про обман. деньги получили, а не отправили заказ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 00:24   №2127  
-
голос
+
Vim
На яндекс-маркете они сначала отвечали на плохие отзывы, потом забили на это дело неблагодарное :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 09:37   №2128  
-
голос
+
темпо
вот проблема эти ремни на чайке, у нас дома тоже зубцы осыпались, стоит теперь очень удобная тумбочка, а машинку новую купили))
мама машинку ремонтировала, ремень продал ремонтник, один фиг рассыпался, а цельного с зубцами не было, давно дело было..даже очень давно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 13:27   №2129  
-
голос
+
LaNotte
Ну я с иронией сказала. Судя по отзывам, у них машинок 5 в наличии...

Vim писал(а):
источник: 28.01.2015 1:19
Piradze писал(а):
источник:28 янв 2015, 00:05 №2124
мне никто не звонил...не писал...

мне со сьюпрайза первый день 5 раз звонили :D я только на 5 и ответила *ROFL*
всё проверили: наличие на складе, точно ли эта модель мне нужна, адрес доставки, рассказали про оплату. Я оплатила. Опять позвонили, что получили деньги. Потом звонили, что отправили. Потом звонили, получила ли я и нравится ли мне :-)
согласна с Ланотт
а вдруг брак? fingal с роботом связываться? не говоря уже про обман. деньги получили, а не отправили заказ


Сразу видно: хорошо работают. Сервис!
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось Piradze 28 янв 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 18:29   №2130  
-
голос
+
nadichkina
Мне Tanuchka ссылочку на нашу закупку выше постами кинула. viewtopic.php?f=73&t=103172 Сейчас идет,стоп 4.02. Там есть ремни на Чайку и подобные.А то ...сняли с производства... *king* так мне продавец в Надель сказала.Есть же в продаже китайские металлические оверлоки(в магазинах на БЗ)ремни у них такие же.Вот только в закупке ремни продаются упаковкой 20 шт.Придется брать все кол-во *JOKINGLY*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 18:35   №2131  
-
голос
+
темпо
Продавец в надэли много знает , ага :D
Ладно хоть знают, что у них продается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 18:41   №2132  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 28.01.2015 19:35
темпо
Продавец в надэли много знает , ага :D
Ладно хоть знают, что у них продается


Сильно сомневаюсь. Летом звонила к ним, спрашивала про ассортимент на сайте и как с гарантией, если на сайте заказывать, проверяют ли при клиенте. "Ниче не знаем, коробку на целостность проверяете сами, с гарантией точно не к нам"
Вообще не понимаю, кто у них берет что то...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 18:47   №2133  
-
голос
+
LaNotte
Я у них нитки и клей текстильный (для мишек нужен был ) брала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 19:02   №2134  
-
голос
+
freken Snork
Ну вот для этого ассортимента они и годны :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 15:57   №2135  
-
голос
+
Девочки, а кто нибудь доп.лапки к юки 755 заказывал?

Новое сообщение01 фев 2015, 04:03   №2136  
-
голос
+
Девочки кому нужны лапка верхний транспортер, для шитья трикотажа,иглы стрейч орган двойные-валяются без дела.Вопросы в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 20:07   №2137  
-
голос
+
Девочки,очень-очень нужен от вас совет и весомые аргументы .Ну в общем положила глаз я на такой оверлок. http://sewprice.ru/catalog/?goods=832 И даже ,,выбила,, из родственников денюжков. :D Фирма надежная,как я почитала. Но тут сработала функция ,,жаба,,.Была хотелка в мячтаххх,а тут живые деньги на руках.Вот я и подумала,может есть шо подешевле,но с такими же функциями.Мне главное,что бы был 3х ниточный широкий и узкий оверлочный шов,отличный ролевой шов и дифференциальная подача ткани.И в принципе пока хватит.Но..пока.Может потом,что и понадобится...а уже ещё раз оверлок не выпросишь.Значит,лучше сразу покупать с проекцией на будущее?Или это лишняя трата денег? Посмотрела http://sewprice.ru/catalog/?goods=1414 Вроде функции сходные с Берниной....теперь вся в раздумьях... Потому что знаю,что через год созрею и до вышивалки...Как вы думаете,может купить не Бернину,а фирму попроще?А остальные монетки прикарманить на покупку вышивалки,ну добавить конечно..Или уж покупать сразу надежное,со всеми функциями?Как выдумаете,все строчки которые в Бернине пригодятся по жизни? Или вот такого красавца взять http://sewprice.ru/catalog/?goods=232 О боги fingal опустите меня на землю и дайте губозакаточную машинку :'(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 20:24   №2138  
-
1 : 0
+
Девочки, подскажите где купить микровельвет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 20:41   №2139  
-
голос
+
Мне кажется, цена слишком завышена для того набора функций, которые предлагаются в Бернине. И нет колесиков регулировки натяжения. Вот эта моделька то же самое делает вроде http://sewprice.ru/catalog/?goods=232 и значительно дешевле. И у жаноме тоже модели есть подходящие. Если уж за тридцать с лишним брать что то, то можно подобрать оверлок и распошивалку, хоть вместе как жуки 735, так и по отдельности, например жаноме ковер про 2 и тот же брозер http://sewprice.ru/catalog/?goods=224
В принципе, то, что вы хотите - это вроде как самое распространенное.

По крайней мере, сейчас нужно определиться, нужна ли вам больше распошивалка или вышивалка и из этого исходить.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 21:15   №2140  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:01 фев 2015, 20:41 №2139
нет колесиков регулировки натяжения

Там вроде ползунками регулировка *DONT_KNOW*
LaNotte писал(а):
источник:01 фев 2015, 20:41 №2139
http://sewprice.ru/catalog/?goods=232 и значительно дешевл

Даже чуточку дороже на 1 тыс.
LaNotte писал(а):
источник:01 фев 2015, 20:41 №2139
и тот же брозер http://sewprice.ru/catalog/?goods=224

Ну да,вроде функции те же,а дешевле.Я просто повелась на то,что Бернина как фирма выше классом чем Жучок...или это чушь?Мне ещё важно что бы ролевой шов был идеальным.Как раз пишут ,что Бернина и делает самый идеальный ролевой шов из всех машин.Врут?Распошивалка где применима?Делает на изделиях отделочные красивые швы как на низу футболок,как на толстовках и т.п.?Мне это не надо.Скорее всего распошивалка мне не пригодится.Или такая модель чтобы совмещала функции оверлока+распошивалки...Но тогда нужна функция отключения ножей...Больше нужен оверлок с идеальным ролевым швом и вышивалка со временем,на какую денег хватит.... Вот думаю между Берниной и Жучком 735...Жук-распошивалка?И что из них на ваш взгляд надежнее-Джуки или Бернина?Или BROTHER тоже не плох?Он почти в 2 раза дешевле Бернины и Джуки 735....Голова кругом....(((((
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 01 фев 2015, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 21:32   №2141  
-
0 : 1
+
темпо
Берниной я не пользовалась, а жучок 735 у меня есть. Да, это коверлок, распошивальные швы делает замечательно, даже я справилась с ними *JOKINGLY*
По поводу качества, мое глубокое убеждение, что сейчас все едино азиатско-китайское. Оригинальное европейское качество стоит других денег, поэтому на наименования не ведусь, смотрю по функционалу.
Если распошивалка не нужна, я бы взяла жук 654 и заныкала денюжку на вышивалку.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 21:39   №2142  
-
голос
+
Я тут смотрю www.sodbik.ru, дешевле чем на сьюпрайсе и по отзывам нормальный магазин. Тоже жучка буду брать и доп.лапки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 21:43   №2143  
-
0 : 1
+
Про содбик на осинке много хорошего писали, надежный магазин.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 21:46   №2144  
-
голос
+
LaNotte
Распошивальные швы они ж по виду как оверложные?Только разница в том,что их можно расположить по середине изделия (ткань не обрезается ножом как в оверлоке)?Где Вы их используете в изделиях?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 22:00   №2145  
-
голос
+
темпо да, все верно, это он. Плоскошовный.
На белье, на купальнике использовала, на трикотажной кофте типа футболки.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


Последний раз редактировалось LaNotte 01 фев 2015, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 22:18   №2146  
-
голос
+
LaNotte
Посмотрела у Жука 735 аж 5 нитей %) А как его использовать как распошивалку,не увидела функции отключения ножей?И как по качеству у него ролевой шов?Поделитесь впечатлениями+ и - этой модели.... Кажется я начинаю изменять Бернине :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 22:39   №2147  
-
голос
+
темпо
Отключение ножей у него есть, из состояния оверлока в распошивалку очень легко переключается. Ниточки надо заправлять по инструкции по порядку. Ролевой шов ... про него, вероятно, лучше на осинке спросить, потому что мне он кажется качественным. Но оно же от швейки тоже зависит, а это мой первый оверлок. Минус я пока один нашла, ведерко для обрезков не надежно крепится к оверлоку.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: темпо
Новое сообщение06 фев 2015, 12:25   №2148  
-
голос
+
Кто шьет мальчикам по Оттобре? Многие модели брючек даны из стрейч-вельвета и срейч-джинсы , мой мальчик стандартный по Оттобре модели в основном только удлиняю -они мне коротковаты кажутся , шью в основном трикотаж а вот озаботилась из вельвета сшить брюки , но у меня нет стрейч, может на размер взять больше и на резинку пояс удлинить и вообще какие модели брючек вам кажутся более удачными в деле?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 18:25   №2149  
-
голос
+
Девочки, подскажите хороший магазин тканей :-)
______________

Новое сообщение06 фев 2015, 18:38   №2150  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник:06 фев 2015, 18:30 №2151
осинка

сайт по рукоделию
LaNotte
LaNotte писал(а):
источник:06 фев 2015, 18:27 №2150
Я все ткани с осинки заказываю

инструкцию,плиз :-)
хочу заказать

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 115  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:39  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино