Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

Новое сообщение27 янв 2015, 22:26   №1  
-
голос
+
Здравствуйте. Очень мало информации о врачах и лечении этой напасти у нас в городе. Подскажите пожалуйста, посоветуйте, поделитесь опытом кто сталкивался. Врачи, больницы и всё что знаете...

Новое сообщение29 янв 2015, 08:06   №2  
-
1 : 0
+
Если ребёнку нужно, то мне нравится невролог Ковалевская в травматологии работает, но сейчас в декрете, но если нужно, то в личку телефон напишу. Сколько неврологов не видела, у всех всё отлично, хотя проблема на лицо, и только говорят, что вы мамочка накручиваете, а после лечения у Ковалевской Екатерины Анатольевны, результат поразил. Я её не рекламирую, но на данный момент, сейчас мы лечимся только у неё.

Новое сообщение29 янв 2015, 10:24   №3  
-
голос
+
Fluid писал(а):
источник: 29.01.2015 9:06
Если ребёнку нужно, то мне нравится невролог Ковалевская в травматологии работает, но сейчас в декрете, но если нужно, то в личку телефон напишу. Сколько неврологов не видела, у всех всё отлично, хотя проблема на лицо, и только говорят, что вы мамочка накручиваете, а после лечения у Ковалевской Екатерины Анатольевны, результат поразил. Я её не рекламирую, но на данный момент, сейчас мы лечимся только у неё.

Спасибо за совет! Дело в том что мы тоже лечимся ТОЛЬКО у неё!!! С месяца (как только приехали с ОПН...). Она действительно самый лучший Врач!!! Вот если бы ещё и эпилептолога такого встретить... Мы бы наверно точно уже исцелились бы полностью! :D

Новое сообщение31 янв 2015, 13:31   №4  
-
голос
+
Не останавливайтесь только на Сургуте. Поищите в Нижневартовске, там хорошая окружная детская больница.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 13:40   №5  
-
голос
+
Fluid писал(а):
источник:31 янв 2015, 13:31 №4
Поищите в Нижневартовске

в Тюмени Федеральный центр нейрохирургии есть, там пишут ЭЭГ-мониторинг суточный (в ХМАО не делают) и подбирают дозы препаратов
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: ссв
Новое сообщение01 фев 2015, 03:22   №6  
-
голос
+
Fluid писал(а):
источник: 31.01.2015 14:31
Не останавливайтесь только на Сургуте. Поищите в Нижневартовске, там хорошая окружная детская больница.

Спасибо за совет конечно... Нас туда записали на госпитализацию. Вот только на май... Очень страшно когда срочно нужен совет специалиста, а у нас в городе не знаешь к кому бежать... Вот поэтому и спрашиваю сдесь именно про сургутских врачей...

Новое сообщение28 мар 2015, 17:45   №7  
-
голос
+
Здравствуйте, а опишите пожалуйста судороги, и результаты ЭЭГ, если не трудно) у меня у ребенка 2,5 месяца судороги ставят эпилепсию %) хотя все результаты хорошие. Судят они только по судорогам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 18:20   №8  
-
голос
+
ссв
оказывается, в СОКБ на Энергетиков есть эпилептологи, только вроде как детей не принимают они :-( но попробовать-то можно
http://www.surgut-okb.ru/personal/centre/oec.php
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение28 мар 2015, 19:15   №9  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 28.03.2015 19:20
ссв
оказывается, в СОКБ на Энергетиков есть эпилептологи, только вроде как детей не принимают они :-( но попробовать-то можно
http://www.surgut-okb.ru/personal/centre/oec.php

Да в СОКБ есть. И детей принимают. Мы там наблюдаемся. Просто думала может есть кто на дому и платно может наблюдать. Очень важно иногда когда есть кому позвонить и получить совет сращу, а не ждать записи. Вот.

Новое сообщение28 мар 2015, 20:00   №10  
-
голос
+
kosova28 писал(а):
источник: 28.03.2015 18:45
Здравствуйте, а опишите пожалуйста судороги, и результаты ЭЭГ, если не трудно) у меня у ребенка 2,5 месяца судороги ставят эпилепсию %) хотя все результаты хорошие. Судят они только по судорогам.

Я думаю у нас с вами разные причины эпилепсии. Если ваш ребенок родился здоровым и потом вы стали замечать приступы это одно.., а у нас эпилепсия как следствие поражения головного мозга. Я думаю вам нужно обязательно получить направление в нижневартовск. Мы как раз сейчас там находимся на обследовании. И здесь я считаю вам точно подтвердят или опровергнут такой диагноз.

Новое сообщение29 мар 2015, 01:30   №11  
-
0 : 2
+
Девочки, я хочу поддержать вас! Вы такие молодцы! Боретесь за своих деток *rom* ! Может, немного не в тему, но расскажу... Моему младшему брату поставили эпилепсию в 2 года (причина : опухоль мозга, последствие черепномозговой травмы при родах, неоперабельная). Сколько раз он лежал в больнице, сколько пропил таблеток, сколько раз во время приступа я ставила ему уколы, сколько маминых было слёз прилито от бессилия ... Не счесть... А сейчас он видный парень 28 лет, эпилепсию ему сняли, т.к. за последние лет 5-6 небыло ни одного приступа, опухоль не увеличивается. Верьте в своих детишек! И дай Бог им здоровья и счастья!


За это сообщение автора букаshечка поблагодарили: 3 Mezentseva Natalia A, stv, Лягуха Путешественница
Новое сообщение27 апр 2016, 23:43   №12  
-
голос
+
добрый день всем! Подскажите, возможна ведь ошибка и у ребенка не эпилепсия или судорого,то это обязательно оно? Жили ведь нормально до 10ти лет и на тебе! Эпилепсия! Нельзя ни чего делать! Господи, как жить то сейчас? Поделитесь пож-та опытом как с этим жить и справляться. Мы в растерянности мягко говоря!!! И боюсь -диагноз приляпали, щас не отмашешься, а вдруг все таки ошибка?

Новое сообщение27 апр 2016, 23:49   №13  
-
голос
+
molekula писал(а):
источник: 28.04.2016 0:43
добрый день всем! Подскажите, возможна ведь ошибка и у ребенка не эпилепсия или судорого,то это обязательно оно? Жили ведь нормально до 10ти лет и на тебе! Эпилепсия! Нельзя ни чего делать! Господи, как жить то сейчас? Поделитесь пож-та опытом как с этим жить и справляться. Мы в растерянности мягко говоря!!! И боюсь -диагноз приляпали, щас не отмашешься, а вдруг все таки ошибка?

Добрый день! Вы обследовались? Где?

Новое сообщение28 апр 2016, 21:55   №14  
-
голос
+
В январе увезли на скорой в нейрохирургию с судорожным приступом. Сейчас опять лежим в больнице. Опять судорожный приступ и зафиксировали очаг. Сейчас выпишемся и дальше вроде к эпилепситологу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2020, 20:40   №15  
-
голос
+
Здравствуйте! Есть ли у кого препарат КЕППРА любой дозировки? Поделитесь пожалуйста! Куплю. В аптеки перестали поставлять.

Новое сообщение06 мар 2022, 22:26   №16  
-
голос
+
Здравствуйте!Есть ли у кого препарат петнидан сироп? Куплю срочно,заказ не успевает прийти

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:51  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино