Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 14  [ Сообщений: 342 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2014, 00:39   №176  
-
0 : 1
+
Katy
Я не писала о Татьяне, т. к. не хотела показаться занудой что-ли, но я с вами согласна. Деньги берет не малые, но комфорта никакого в кабинете. Я ходила, но постоянно слушала, что полных она не берет, а взяла только из-за финансовых проблем.


Последний раз редактировалось Апельсиночка 28 дек 2014, 10:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Апельсиночка поблагодарил: Katy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2015, 20:17   №177  
-
голос
+
finansa писал(а):
источник: 6.09.2014 22:59
Неск. лет назад я была у одной массажистки, лучше рук я не встречала, они сильные и как будто проникают в тебя. Мне ее посоветовали 2 коллеги, которые ходили на утяжку живота. Я делала спину и антицеллюлитный. поначалу больно, на 5-6 раз приятно. Эффект был классный,если бы не начала потом лопать, то продлился бы дольше :D Тогда она работала в Здраве и звали ее Резеда, если мне память не изменяет.

*viannen4* Кому нужен номер Резеды, пишите в личку.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 18:09   №178  
-
голос
+
Поделюсь с вами своим опытом! По рекомендации подруг обратилась к Галине Михайловне. Я была в тяжелом состоянии, боли в спине. Остеохандоз (скрючил так, что грудью кормить сына не могла), после родов все естественным образом обвисло, растянулось. В общем прошло два сеанса по 1,5 часа. Я летаю. После первого сеанса боль ушла, подтянулся живот. Намерена продолжать. Приезжает на дом, работает 1,5 часа, 1000 рублей. Медицинское образование. Рекомендую. Кому нужён телефон с удовольствием поделюсь.
Очень приятная женщина, энергия потрясающая. Вкладывается на все 100.


Последний раз редактировалось VenusP 23 янв 2015, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 22:54   №179  
-
0 : 1
+
VenusP
напишите мне пожалуйста ее телефончик в личку. заранее спасибо.
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 02:12   №180  
-
голос
+
[quote="Vinase"]
источник: 26.08.2014 14:12
[quote="Сургутянка86"]
источник:18 авг 2014, 12:24 №147
Девочки нужен массажист, обязательно с медицинским образованием, не просто погладить... массаж лечебный, серьезная проблема по показанием массажа, спина, ноги....

Может кому пригодится, но мою тетю просто восхитила массажистка из салона Русский стиль -Марина! У тети не двигалась рука, она после травмы не могла поднять ее выше плеча. Так сколько она прошла массажистов и ничего не помогло, а эта девушка Марина с мед. образованием, мозгами и золотыми руками!!! Тете руку восстановила, она до сих пор не верит счастью. она много рассказывала что то про лимфу, что ее нельзя трогать, и как опасен болючий антицеллюлитный массаж... Собираюсь к ней чтобы похудеть...
______________
Если вы никак не получаете желаемый результат, значит вы не знаете правильного решения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 08:45   №181  
-
0 : 1
+
Хочу поделиться своим опытом! По вашим отзывам позвонила Расиме и ни капельки не пожалела!!! Видно что человек-профессионал своего дела! Настроена на полный курс антицеллюлитного массажа, ну ооочень хочется хороших результатов *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 23:40   №182  
-
0 : 1
+
Ангел писал(а):
источник: 24.11.2014 13:38
Syu писал(а):
источник: 3.05.2014 4:50
ламбада
на данный момент у меня -10 кг!но это же не только массаж!строгая диета,занятия спортом,массаж,дома занятия физ-ие,обертывания,пешие прогулки!Вы не думайте что я худею от того, что на массаж хожу раз в неделю!я комплексно подошла к своей проблеме,массаж -неотъемлемая часть этого процесса.
Если у вас есть цель и Вы стремитесь к результату-дерзайте!
реально очень-очень больно первые 3 раза!потом терпимо!особенно больно когда процедура в менстр-е дни,еще в 2 раза больней,по ощущениям,но я об этом не знала и шла на массаж спокойно.Если Вы 2 детей родили,то это не так уж и страшно,хотя по ощущениям сравнимо с родами!

Вот Вы правильно написали, что нужно подходить комплексно. Я ведь тоже ходила к Татьяне в Сандуны. Но результата не получила :'( Ела меньше - да (у Татьяны еще было условие 2 часа до и 2 после не есть и не пить), но кроме массажа больше ничего не делала. Как-то думалось, что этого будет достаточно. Но мы все разные. Я после ходила 15 сеансов и на вакуумный массаж и тоже не было результатов похудения. Ну кожа может подтянулась и это все. Поэтому надо реально оценивать положение вещей - просто массаж и небольшие ограничения в еде не спасут!


Девочки, я как массажист (не подумайте, не рекламируюсь, я практически не практикующий, но все таки массажист ;) )скажу, что массаж делается обязательно не на сытый и не на голодный желудок, а вот воду не пить, особенно после процедуры не вижу никаких аргументов.
Кроме того, как уже многими писалось, наиболее максимальный эффект антицеллюлитного массажа достигается только при комплексном подходе: правильное питание, регулярные физические нагрузки, которые наиболее эффективны на свежем воздухе и при использовании определенных методик дыхания, при которых считается, что клетки лучше насыщаются кислородом, также тепловое воздействие (бани, сауны, термо капсулы), косметические процедуры (скрабы, обертывания, маски, крема, мази).
А что касается ПМС, для себя вроде еще в школьные годы уяснила, но когда стала делать депиляцию уже точно все подружки друг с другом делились опытом, что болевой порог боле е низкий, болезненей все эти радости переживаются. :D
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 12:25   №183  
-
голос
+
Подскажите хорошего костоправа, очень нужно, срочно нужно

Новое сообщение21 фев 2015, 22:04   №184  
-
голос
+
Делаю общий за 1500. Мастер-бурятка приходит на дом. Делает качественно, лечит спину но не всех берёт, у неё запись за месяц.


За это сообщение автора notkolin поблагодарил: Катя_МС
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 22:50   №185  
-
1 : 0
+
Круть круто круть *Mauridia* воспользовалась тутошней информацией, сходила к Татьяне в сандуны. Я в восторге. Подтянула на 5+. У меня вроде фигура и так- не жалуюсь, но после ее массажа муж вообще в восторге *dance3* пойду к лету опять)))


За это сообщение автора Ослик_Иа поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 22:08   №186  
-
голос
+
Катя_црп

89044711754, 89124172228 зовут Михаил. :-)
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!


За это сообщение автора kaprizka поблагодарил: Катя_МС
Новое сообщение27 фев 2015, 21:50   №187  
-
голос
+
Привет. Подскажи телефон массажистки , пож.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 09:04   №188  
-
голос
+
lena 76 писал(а):
источник: 27.02.2015 22:50
Привет. Подскажи телефон массажистки , пож.

+79128153330 Татьяна,отличный массажист,ходим всей семьей не первый год.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2015, 23:43   №189  
-
голос
+
VenusP писал(а):
источник: 23.01.2015 19:09
Поделюсь с вами своим опытом! По рекомендации подруг обратилась к Галине Михайловне. Я была в тяжелом состоянии, боли в спине. Остеохандоз (скрючил так, что грудью кормить сына не могла), после родов все естественным образом обвисло, растянулось. В общем прошло два сеанса по 1,5 часа. Я летаю. После первого сеанса боль ушла, подтянулся живот. Намерена продолжать. Приезжает на дом, работает 1,5 часа, 1000 рублей. Медицинское образование. Рекомендую. Кому нужён телефон с удовольствием поделюсь.
Очень приятная женщина, энергия потрясающая. Вкладывается на все 100.

Во-первых, хочу сказать спасибо за контакты Галины Михайловны. Во-вторых, хочу подписаться под каждым хвалебным отзывом об этом мастере своего дела. При этом она очень открытая, отзывчивая и хорошая женщина. Приятная в общении.
Завтра у меня будет 10-й массаж. Муж заметил, что я похудела (правда, я еще пилатесом занимаюсь), плюс у меня всегда ногу сводило, когда утром спросони подтянуться хотела, ну и как у всех мамочек у меня болела спина, плечи и т.д. Боли ушли, могу подтягиваться по утрам. Пилатесом стало легче заниматься (я ведь совсем неподготовленная к физ упражнениям была).

Новое сообщение17 мар 2015, 10:50   №190  
-
голос
+
VenusP
Добрый день! можно телефон массажиста-спина отваливается....Спасибо
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 20:18   №191  
-
голос
+
iks
Вы темку почитайте,здесь полно телефонов и отзывов о массажистах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 16:32   №192  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте, что выбрать, ручной массаж или LPG-массаж?
Задача подтянуть кожу, кожа вообще жуть.
Про LPG очень хорошие отзывы именно в подтяжке.
Может кто делал, хочу наших отзывов или может знаете где у нас делают?
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 16:21   №193  
-
голос
+
Фиалка
Делают в Акватории-точно знаю,покупаешь костюм,за 1500(лет 5 назад было,знакомая ходила),результат хороший был,но у меня после ручного лучше и надо не менее 12-15 процедур при жутком целлюлите.Чем хорош ручной-делается спец.средствами и непосредственно на проблемное место!!!!Я фанат ручного)))))

Аватара пользователя
Новое сообщение13 апр 2015, 17:08   №194  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 13.04.2015 17:21
Фиалка
Делают в Акватории-точно знаю,покупаешь костюм,за 1500(лет 5 назад было,знакомая ходила),результат хороший был,но у меня после ручного лучше и надо не менее 12-15 процедур при жутком целлюлите.Чем хорош ручной-делается спец.средствами и непосредственно на проблемное место!!!!Я фанат ручного)))))

Ручной у Татьяны в 2 раза дороже за 10 сеансов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 20:34   №195  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.04.2015 18:08
ilga писал(а):
источник: 13.04.2015 17:21
Фиалка
Делают в Акватории-точно знаю,покупаешь костюм,за 1500(лет 5 назад было,знакомая ходила),результат хороший был,но у меня после ручного лучше и надо не менее 12-15 процедур при жутком целлюлите.Чем хорош ручной-делается спец.средствами и непосредственно на проблемное место!!!!Я фанат ручного)))))

Ручной у Татьяны в 2 раза дороже за 10 сеансов

я поняла, что это только костюм 1500 :D
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 20:41   №196  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:13 апр 2015, 16:21 №194
надо не менее 12-15 процедур при жутком целлюлите.

у меня не сильный целлюль, самая большая проблема, это упругость кожи. :'(
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователя
Новое сообщение13 апр 2015, 20:43   №197  
-
0 : 1
+
Фиалка писал(а):
источник: 13.04.2015 21:41
ilga писал(а):
источник:13 апр 2015, 16:21 №194
надо не менее 12-15 процедур при жутком целлюлите.

у меня не сильный целлюль, самая большая проблема, это упругость кожи. :'(

*DONT_KNOW* http://aquatoria2003.ru/lpg.html
У Татьяны 4500 один сеанс fingal

Аватара пользователя
Новое сообщение13 апр 2015, 20:44   №198  
-
голос
+
Фиалка
Не туда нажала на цитату :D
Фиалка писал(а):
источник:13 апр 2015, 20:34 №196
я поняла, что это только костюм 1500

ТайнаЯ #6664 писал(а):
источник:13 апр 2015, 20:43 №198
http://aquatoria2003.ru/lpg.html
У Татьяны 4500 один сеанс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 21:17   №199  
-
8 : 1
+
ТайнаЯ #6664ТайнаЯ #6664

А прячетесь то почему????
Вы какие то конские цены пишите,мне вот на шее не надо разминать целлюлит,а только на попе и бедрах,а это совсем другая цена.Предложений в этой области предостаточно,каждый сам решает,за что отдать кровные-за размазывание масла по ягодицам(на что вполне и любимый годится)или за достоверный результат.
Ирина,LPG я на себе не пробовала,но думаю,если чередовть с ручным,то будет вообще класс!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователя
Новое сообщение13 апр 2015, 22:30   №200  
-
0 : 1
+
4500 за задницу и бока. Больше мне ничего не нужно. Я не придумала эту сумму, позвоните ей и спросите. Это я не вам, Ольга, для других пишу.
Несколько страниц назад тоже писали, что сеанс 4500.
Я звонила, мне ответила, что коррекционный массаж от целлюлита, подтянуть 4500.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 14  [ Сообщений: 342 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:38  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино