Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2012, 20:58   №61  
-
голос
+
Rita67 писал(а):
источник:27 май 2012, 20:56 №61
Значит сургутских вундеркиндов много в Швецарии учится.

*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2012, 21:42   №62  
-
голос
+
Привет всем!

за 10 лет проживания в Сургуте накапливаю информацию куда пойти учиться
Скажу, что я преподаватель английского.
Соглашусь, что многое зависит от преподавателя. Могут и мультики смотреть и рисовать. Кстати, все это можно и нужно и делать, но надо грамотно делать.
В саду у нас работали из ЛИНГВА-ЦЕНТРА. Очень слабо. Детям давали задания заучивать слова с листа. Родители потом детей всех забрали.Но в ЛИНГВЕ в садах работают самые слабые учителя, те кто посильнее работают с детьми постарше. Чем офис ближе к центру, там учителя сильнее.
Методика обучения детей включает творческие задания, но они все связаны с развитием языка. Все детские учебники с картинками и наклейками, можно по учебнику сориентироваться правильно ли работает учитель.
В последнее время много положительных отзывов слышу о курсах в УНИВЕРСИТЕТЕ. Они много на компьютерах работают-готовят к ГИА и ЕГЭ. Есть и детские программы.

Сообщение29 май 2012, 18:15   №63  
-
голос
+
Tassa писал(а):
источник:28 май 2012, 21:42 №63
В саду у нас работали из ЛИНГВА-ЦЕНТРА. Очень слабо. Детям давали задания заучивать слова с листа. Родители потом детей всех забрали.Но в ЛИНГВЕ в садах работают самые слабые учителя, те кто посильнее работают с детьми постарше. Чем офис ближе к центру, там учителя сильнее.



с вами не соглашусь по поводу учителей... в лингве есть сильные преподаватели и не только в центральном подразделении.... конечно сильных, ответственных ооочень мало, их можно по пальцам посчитать..говорю в с уверенностью, т.к работала там.

Сообщение29 май 2012, 19:00   №64  
-
голос
+
Rita67 писал(а):
источник:26 май 2012, 10:31 №58
Владение англ.в совершенстве



язык в совершенстве знать нельзя
1. вы не живете в англоязычной среде
2. язык меняется быстрее чем мы его учим..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2012, 07:42   №65  
-
голос
+
lila
Лилия, не могли бы Вы конкретных преподавателей порекомендовать в Лингве ,если можно в ЛС.Спасибо!


Последний раз редактировалось Люблюромашки 27 июн 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2012, 08:38   №66  
-
голос
+
lila писал(а):
источник:29 май 2012, 18:15 №64
конечно сильных, ответственных ооочень мало, их можно по пальцам посчитать.

Лиля, вот читаю вас и умиляюсь в который раз - смелые такие заявления. Вам прекрасно известно, что в Лингве гораздо больше сильных преподавателей, "чем пальцев на одной руке".
Ну ушли вы из Лингвы, ну и Бог с этим, оставте вы в покое коллектив и всё, что с Лингвой связано, тем более времени то прошло уже не мало, пишите, а люди к вам за советом обращаются - порекомендовать кого-то, скорей всего ваши советы могут быть уже out of date.
Вы себя, пардон за нескромность, "относите к пальцам то одной руки"? :-) ;D

Сообщение30 май 2012, 09:59   №67  
-
голос
+
То что с Лингва дети уходят, то это факт. Наша группа почти полностью распалась.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2012, 10:39   №68  
-
0 : 1
+
Верунчик
Дети не только из Лингвы уходят, из Школы иностранных языков тоже уходят - группы распадаются, из других школ также. Так будет всегда - потому что у нас есть выбор - куда отдать ребёнка. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2012, 11:54   №69  
-
голос
+
Люблюромашки
Очень замечательный преподаватель Григоревская Елена Викторовна, но она работает в основном с малышами, может быть сейчас уже и нет *DONT_KNOW* Просто чудо: *THUMBS UP* к любому найдёт подход, каждый урок - спектакль и праздник. Если бы она не ушла с Мира, я бы своего ребёнка не забрала оттуда. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2012, 14:06   №70  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник:30 май 2012, 12:54 №70
Григоревская Елена Викторовна

*viannen4*
просто от Бога преподаватель!!!
polin-alexandra писал(а):
источник:30 май 2012, 12:54 №70
каждый урок - спектакль и праздник

опять же *viannen4* Таких преподавателей за свою жизнь больше не встречала никогда!

Для малышей я могу в Лингве посоветовать Шихвердиеву Юлию Сергеевну. Она молодой педагог, но большая умница. Детки ее очень любят :-) Она у нас вела этот год. О результатах нашего обучения у нее я писала выше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2012, 14:10   №71  
-
голос
+
polin-alexandra
Филатик
Спасибо девчонки! :-) как раз сейчас определяемся с преподователем.

Сообщение31 май 2012, 20:47   №72  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник:30 май 2012, 08:38 №67
Лиля, вот читаю вас и умиляюсь в который раз - смелые такие заявления. Вам прекрасно известно, что в Лингве гораздо больше сильных преподавателей, "чем пальцев на одной руке".
Ну ушли вы из Лингвы, ну и Бог с этим, оставте вы в покое коллектив и всё, что с Лингвой связано, тем более времени то прошло уже не мало, пишите, а люди к вам за советом обращаются - порекомендовать кого-то, скорей всего ваши советы могут быть уже out of date.
Вы себя, пардон за нескромность, "относите к пальцам то одной руки"?



судя по вашим высказываниям вы там все еще работаете..
1. я не так давно ушла из лингвы
2. общаюсь со многими кто там работает и знаю что там происходит.
3. чтобы судить о преподавателях - надо их знать..
4. смелые заявления??!! а чего мне бояться??? правду я не боюсь говорить..тем более я ушла по своему желанию, мне обижаться не на что, соответственно всю ситуацию оцениваю объективно.
5. к кому я себя отношу - наверное не вам судить и не мне, а студентам и их родителям, которых я обучала..посмею себя отнести к хорошим преподавателям, т.к. многие мои студенты (точнее их родители) из Лингвы звонили чтобы перейти учиться куда я ушла, т.к. другой преподаватель их не устроил...а это о МНОГОМ говорит..
6. я была в лингве не только работником, но и клиентом, и мой ребенок лично испытал на себе плохого педагога...
7. если вы там работаете - не значит что там лучше всех..

а к хорошим могу отнести только Григоревскую Е.В., Устюжину С.Е., Гущину А.А., Данилову К.В, Чеснокову Н..... это люди которые действительно отдают детям душу..


Последний раз редактировалось lila 31 май 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lila поблагодарили: 3 Laura_, polin-alexandra, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2012, 10:05   №73  
-
голос
+
lila писал(а):
источник:31 май 2012, 20:47 №73
судя по вашим высказываниям вы там все еще работаете..

нет, я пока не работаю там.
Наталья Евгеньевна Чеснокова тоже :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2012, 19:51   №74  
-
0 : 1
+
А вы кто?
И чего Вы Лилю осуждаете? Человек высказывает свое мнение. Почему оставить все, что с Лингвой связано? Если это ее жизнь?
Хотите, пишите нам про Лингву хорошее.
Вообще-то в Лингве есть один большой плюс-у них есть то, чего нет в обычных школах. Они очень хвалят детей, они мотивируют, они вселяют успех.
Поверьте, школьникам этого очень не хватает. А занятия с иностранцами-это сильная мотивация. Я бы отдала ребенка в Лингву ради общения и развития интереса к языку. Опять же поездки..А ребенок сам скажет, нравится ему или нет.
Английского много не бывает...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2012, 20:22   №75  
-
голос
+
Я за справедливость и за объективность высказываний: знаю детей талантливых, с хорошим английским, кто в Экспресс английский ходит - пишу о них, хотя к этой школе не имею никакого отношения, знаю, что в Лингве достаточно преподавателей хороших, говорю об этом.

Не буду я Лилю трогать, пусть пишет человек, высказывает своё мнение, мало ли, может кому пригодится.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 05:42  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино