Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 117  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Новое сообщение24 май 2021, 16:26   №1741  
-
голос
+
Добрый день. Как разрешилась ситуация с зачислением ребенка в 1 класс в прошлом году? тоже была напряженка. Подала заявление в две школы (закрепленные по территории), сегодня звонила, мест уже нет. Сказали ждать до 20 августа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2021, 15:17   №1742  
-
голос
+
Добрый день. Спрошу и здесь, чтобы наверняка :D
Если бы выбирали между СТШ и лицеем Хисматуллина, то какой бы выбрали и почему?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2021, 18:10   №1743  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
В Хисматуллина разве не с 5 класса Обучение?


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 07:48   №1744  
-
голос
+
У меня две дочки учатся в СТШ, школа очень нравится, учителя достойные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 15:34   №1745  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 31.05.2021 19:10
Принцесса на LAMBORGHINI
В Хисматуллина разве не с 5 класса Обучение?

С этого года оказывается набирают в 1 классы тех, кого отдали им по прописке. Сама в шоке была.
Не надо звонить сейчас узнавать про 2,3,4 классы *STOP* *STOP* *STOP* :D
Сегодня я там пока 5 минут подавала документы, стопицот человек позвонили %) бедная секретарь, не знаю как она там сидит, всем одно и то же объясняет: нет, не набираем 2,3,4 классы, нет, не набираем! Так с ней еще спорят! требуют письменный отказ или постановление 0_ %) fingal дурдом *hunter* мне ее чисто по-человечески жалко :-(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 15:36   №1746  
-
0 : 1
+
НАТА77 писал(а):
источник: 1.06.2021 8:48
У меня две дочки учатся в СТШ, школа очень нравится, учителя достойные

но не все, не все... :no:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

щас вызовут меня на разговор 0_ :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 15:59   №1747  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Ты видимо имела с ней личный контакт)))( она на тамаду конечно больше похожа)
У дочки прекрасная учительница Смородинова ОС, но со 2 класса у них предметное и учителя разные, не все любят свою работу и детей( я так мягко)))
Слушай у тебя же одни девчонки зачем тебе Хисматуллина? Кстати говорят им отдали Новый строящийся корпус 44 школы на университетской между домами 31 и 29


Последний раз редактировалось Макитра 01 июн 2021, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 16:02   №1748  
-
голос
+
Короче я бы выбрала СТШ все таки, тем более девочка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 16:27   №1749  
-
голос
+
Макитра
средней тоже повезло в классным руководителем *molitva2* . но вообще, правильно говорят, рыба гниет с головы. если директор не может по-человечески подождать, пока высадят детей у ворот, чтобы они не утонули в огромной луже, которая там образуется в дождь и при таянии снега, сигналит и дурнем орет на всю улицу 0_ , то чему удивляться, что учителя могут и обзывать, унижать, и травить детей ((. на жалобы директор отвечает: щас мы вас уйдем в другую школу и все, делов-то 0_ "если вам что-то не нравится - уходите", будто мы к ним домой пришли, а не в муниципальную школу учиться fingal *DONT_KNOW*
вот что значит полная безнаказанность и круговая порука :-( :-( :-(

да, будет еще один корпус на Университетской, но там будут все старшие классы учиться
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 01 июн 2021, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 22:40   №1750  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 1.06.2021 17:02
Короче я бы выбрала СТШ все таки, тем более девочка

Настя, вряд ли в СТШ есть вакантные места для первоклассников в июне месяце. А в лицее Хисматуллина набирают 12 первых классов, на их сайте есть информация, что более 100 вакантных мест.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 117  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 22:56  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино