Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 21:13   №51  
-
голос
+
Филатик
Ален, конечно не зря. Не пригодится в жизни только потому, что это только подготовка почвы, чтобы потом новые знания "дали всходы" так сказать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 21:27   №52  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:24 май 2012, 22:13 №52
Ален, конечно не зря

Ой, Лена, дай Бог. Очень хочется почву подготовить *OK* Он, конечно, может и забудет все эти слова за лето :D Ну все равно, пока хороший ведь результат? :-)


Последний раз редактировалось Филатик 25 май 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2012, 21:30   №53  
-
голос
+
Филатик
Конечно, хороший. Любой результат больше нулевого - хороший. А если результатов много, ребенок с радостью и желанием учится, вы его поддерживаете. то это отличный результат. Просто в таком возрасте процесс важнее


За это сообщение автора cordell поблагодарил: Филатик
Сообщение24 май 2012, 23:04   №54  
-
голос
+
Все зависит от преподавателя. Если например наша подгруппа почти целый год мультики смотрела, то другая подгруппа такой же возраст училась читать. А сколько раз мне приходилось ждать своего ребенка там, и через окно я наблюдала, включит преподаватель им мультики, а сама в коридор выходит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2012, 13:24   №55  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник:24 май 2012, 23:04 №55
Все зависит от преподавателя.

lila писал(а):
источник:24 май 2012, 20:14 №50
Поэтому, надо не школу выбирать, а преподавателя.

Подружка писал(а):
источник:24 май 2012, 14:07 №48
Всё зависит, на мой взгляд от ребёнка и от преподавателя

вопрос в том, как же выбрать этого правильного преподавателя :-) , так ведь не узнаешь, на лбу не написано - включает он мульты постоянно или читать учит.
В ЛЦ Журавлёвой точно есть пробные уроки, ведут их те преподаватели, которые соответсвенно набирают себе группы, можно сходить раз, второй, даже третий бесплатно попроситься, думаю, не откажут, чтобы ребёнок понял - нра ему или нет. В других школах такая же практика, думаю, есть...вот... и выбирать таким опытным путём.
Филатик писал(а):
источник:24 май 2012, 21:06 №51
С сентября по май сын выучил много новых слов. Он знает цвета, названия животных, основные части тела, продукты питания, членов семьи, названия игрушек и др. Может составлять короткие предложения и отвечать на простые вопросы, умеет считать от 1 до 10 и обратно.

Ну, Кирюха, молодец!!!! *viannen4* *1priz*


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: Филатик
Сообщение25 май 2012, 21:21   №56  
-
голос
+
Насколько я знаю, что наша в Лингва центре группа почти вся распалась. Большой минус еще и в том, что должно быть в группе 11 человек, а набирают 14.

Сообщение26 май 2012, 10:31   №57  
-
голос
+
А можно поконкретнее? Что подразумевается под словом супер? Сколько ходили? Какие результаты?
*viannen4*
Пишу конкретно. сыну уже 20 лет . Учится на 3 курсе . Владение англ.в совершенстве , после 5 лет посещения экспресс-инглиша. На уроке кроме него никто не работает. Родственники , которые приезжают в гости , а у нас их великое множество т.к братья и сестры повыходили замуж и женились на англоязычных , говорят....УРОКИ не ПРОШЛИ ЗРЯ и оплата за обучение ( а это не копейки ) пошли на пользу.
Дочери не понравилось обучение в Лингво ( просто не захотела ходить .Препод не нравился).

Сообщение26 май 2012, 10:37   №58  
-
голос
+
Знаю я этого мальчика котррый учится в Швецарии. Его родители с ним занимались . Там Диме( папе надо медаль повесить) за тот труд который он вкладывает в своего сына.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2012, 18:24   №59  
-
голос
+
Rita67
Rita67 писал(а):
источник:26 май 2012, 10:37 №59
Там Диме

нееет, это не тот мальчик: и мальчика не Дима зовут и папа у него не Дима :-)

Сообщение27 май 2012, 20:56   №60  
-
голос
+
Значит сургутских вундеркиндов много в Швецарии учится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2012, 20:58   №61  
-
голос
+
Rita67 писал(а):
источник:27 май 2012, 20:56 №61
Значит сургутских вундеркиндов много в Швецарии учится.

*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2012, 21:42   №62  
-
голос
+
Привет всем!

за 10 лет проживания в Сургуте накапливаю информацию куда пойти учиться
Скажу, что я преподаватель английского.
Соглашусь, что многое зависит от преподавателя. Могут и мультики смотреть и рисовать. Кстати, все это можно и нужно и делать, но надо грамотно делать.
В саду у нас работали из ЛИНГВА-ЦЕНТРА. Очень слабо. Детям давали задания заучивать слова с листа. Родители потом детей всех забрали.Но в ЛИНГВЕ в садах работают самые слабые учителя, те кто посильнее работают с детьми постарше. Чем офис ближе к центру, там учителя сильнее.
Методика обучения детей включает творческие задания, но они все связаны с развитием языка. Все детские учебники с картинками и наклейками, можно по учебнику сориентироваться правильно ли работает учитель.
В последнее время много положительных отзывов слышу о курсах в УНИВЕРСИТЕТЕ. Они много на компьютерах работают-готовят к ГИА и ЕГЭ. Есть и детские программы.

Сообщение29 май 2012, 18:15   №63  
-
голос
+
Tassa писал(а):
источник:28 май 2012, 21:42 №63
В саду у нас работали из ЛИНГВА-ЦЕНТРА. Очень слабо. Детям давали задания заучивать слова с листа. Родители потом детей всех забрали.Но в ЛИНГВЕ в садах работают самые слабые учителя, те кто посильнее работают с детьми постарше. Чем офис ближе к центру, там учителя сильнее.



с вами не соглашусь по поводу учителей... в лингве есть сильные преподаватели и не только в центральном подразделении.... конечно сильных, ответственных ооочень мало, их можно по пальцам посчитать..говорю в с уверенностью, т.к работала там.

Сообщение29 май 2012, 19:00   №64  
-
голос
+
Rita67 писал(а):
источник:26 май 2012, 10:31 №58
Владение англ.в совершенстве



язык в совершенстве знать нельзя
1. вы не живете в англоязычной среде
2. язык меняется быстрее чем мы его учим..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2012, 07:42   №65  
-
голос
+
lila
Лилия, не могли бы Вы конкретных преподавателей порекомендовать в Лингве ,если можно в ЛС.Спасибо!


Последний раз редактировалось Люблюромашки 27 июн 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 20:44  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино