Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 127 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2016, 15:18   №51  
-
голос
+
Жаннет
до 15
я привозила в 8,40


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Жаннет
Сообщение17 июн 2016, 23:06   №52  
-
голос
+
Жаннет писал(а):
источник: 17.06.2016 16:05
Девочки, кто водит деток в Инглиш клаб, до скольки они там находятся и можно ли пораньше 9 часов с утра привести, а то и работа с 9.

Мои вообще к 8 часам идут, хотя рядом живём, и уходить не хотят :D .

Сообщение17 июн 2016, 23:11   №53  
-
1 : 0
+
Элен писал(а):
источник: 17.06.2016 10:16
у меня ребенок ходит в инглиш клаб неделю, пока очень доволен
но оставлять на 2 смену наверное не буду, скорее всего скучно будет по второму кругу

Не думаю, что во второй смене будет тоже самое, что и в первой. Не могут же занятия быть одинаковыми. Мы в июле уезжаем, а так бы я их отдала и во вторую смену. Итак из-за их лагеря мы остались в июне здесь :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2016, 12:57   №54  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 18.06.2016 0:11
Элен писал(а):
источник: 17.06.2016 10:16
у меня ребенок ходит в инглиш клаб неделю, пока очень доволен
но оставлять на 2 смену наверное не буду, скорее всего скучно будет по второму кругу

Не думаю, что во второй смене будет тоже самое, что и в первой. Не могут же занятия быть одинаковыми. Мы в июле уезжаем, а так бы я их отдала и во вторую смену. Итак из-за их лагеря мы остались в июне здесь :D

Почему не могут? Сами занятия как раз могут, и даже должны. Там ведь должна быть программа утвержденная *DONT_KNOW* А вот выходы в город, мероприятия и тд могут быть разными. О направленности этого лагеря я не знаю ( расскажите может быть о программе? что изучают? какова цель программы? :-) ) , но по отзывам и то, что сама видела- организация достойная. *OK*

Сообщение18 июн 2016, 19:46   №55  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник: 18.06.2016 13:57
Верунчик писал(а):
источник: 18.06.2016 0:11
Элен писал(а):
источник: 17.06.2016 10:16
у меня ребенок ходит в инглиш клаб неделю, пока очень доволен
но оставлять на 2 смену наверное не буду, скорее всего скучно будет по второму кругу

Не думаю, что во второй смене будет тоже самое, что и в первой. Не могут же занятия быть одинаковыми. Мы в июле уезжаем, а так бы я их отдала и во вторую смену. Итак из-за их лагеря мы остались в июне здесь :D

Почему не могут? Сами занятия как раз могут, и даже должны. Там ведь должна быть программа утвержденная *DONT_KNOW* А вот выходы в город, мероприятия и тд могут быть разными. О направленности этого лагеря я не знаю ( расскажите может быть о программе? что изучают? какова цель программы? :-) ) , но по отзывам и то, что сама видела- организация достойная. *OK*

Я не знаю программу лагеря, меня привлекло то, что в лагере ежедневное изучение английского языка и ментальной математики + развлекательные программы. Просто если дети останутся на второй сезон то думаю, что будут проходить программу дальше. Моим детям очень нравится, утром сами встают и бегут, вот так бы в гимназию бежали :D . Лагерь с 9 часов, мои к 8 часам идут, еще и уходить не хотят, вахтер звонит и просит забрать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2016, 21:03   №56  
-
голос
+
Верунчик
не совсем понимаю, правда :-( . Это же программа, придут новые дети в основном и с ними нужно будет учить сначала ее, а с Вашими детьми дальше идти. %) То, что интересно и 2, и 3 смены подряд может быть я не сомневаюсь *OK* , я не могу понять по учебному аспекту.

Сообщение19 июн 2016, 00:38   №57  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник: 18.06.2016 22:03
Верунчик
не совсем понимаю, правда :-( . Это же программа, придут новые дети в основном и с ними нужно будет учить сначала ее, а с Вашими детьми дальше идти. %) То, что интересно и 2, и 3 смены подряд может быть я не сомневаюсь *OK* , я не могу понять по учебному аспекту.

Там же тестируют детей, а потом формируют группы. Вот к примеру ментальная арифметика: сыну она очень легко дается и ему дают задания посложнее. Про другое не скажу, давно не заходила к ним.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июн 2016, 11:11   №58  
-
голос
+
Верунчик
Программа-то все равно есть, ее Департаменту образования сдавали ( ну, должны были). Давать задания посложнее и выполнить стандарт программы разные немного вещи.

Сообщение06 июл 2016, 19:54   №59  
-
голос
+
А может кто-нибудь поделиться отзывами о детском лагере от Хеппилон, хочу туда ребенка недельку поводить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 00:19   №60  
-
1 : 2
+
Почитала отзывы о лагере Лингва-центра. Удивлена негативом. Дочь ходит в лагерь на Федорова. С первого дня довольна. Идет с удовольствием. Уже через 3 дня посещения сказала, что в следующем году тоже хочет туда ходить. В лагере дети с 8-30 до 17-30, для нас это важно, т.к. мы (родители) работаем. Питание трехразовое, один из приемов пищи - легкий полдник. Дочь ни разу не была голодна. Каждый день мероприятия, прогулки. В библиотеку на мастер-класс, в старый Сургут несколько раз ходили на тематические мероприятия, в кино, ... На образовательную программу даже не обращаю внимания, т.к. лето, каникулы. Но какие-то занятия по языкам есть. В общем мы довольны и советуем этот лагерь.


За это сообщение автора Мика поблагодарил: кедровка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 12:56   №61  
-
1 : 0
+
Мика писал(а):
источник: 9.07.2016 1:19
Почитала отзывы о лагере Лингва-центра. Удивлена негативом. Дочь ходит в лагерь на Федорова. С первого дня довольна. Идет с удовольствием. Уже через 3 дня посещения сказала, что в следующем году тоже хочет туда ходить. В лагере дети с 8-30 до 17-30, для нас это важно, т.к. мы (родители) работаем. Питание трехразовое, один из приемов пищи - легкий полдник. Дочь ни разу не была голодна. Каждый день мероприятия, прогулки. В библиотеку на мастер-класс, в старый Сургут несколько раз ходили на тематические мероприятия, в кино, ... На образовательную программу даже не обращаю внимания, т.к. лето, каникулы. Но какие-то занятия по языкам есть. В общем мы довольны и советуем этот лагерь.

читайте внимательнее отзыв и не будете удивлены. Мы говорим о РАЗНЫХ местах. Я четко обозначила, что мы посещали Лингва-центр на пр.Мира
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Сообщение09 июл 2016, 13:16   №62  
-
2 : 0
+
Мика писал(а):
источник: 9.07.2016 1:19
Почитала отзывы о лагере Лингва-центра. Удивлена негативом. Дочь ходит в лагерь на Федорова. С первого дня довольна. Идет с удовольствием. Уже через 3 дня посещения сказала, что в следующем году тоже хочет туда ходить. В лагере дети с 8-30 до 17-30, для нас это важно, т.к. мы (родители) работаем. Питание трехразовое, один из приемов пищи - легкий полдник. Дочь ни разу не была голодна. Каждый день мероприятия, прогулки. В библиотеку на мастер-класс, в старый Сургут несколько раз ходили на тематические мероприятия, в кино, ... На образовательную программу даже не обращаю внимания, т.к. лето, каникулы. Но какие-то занятия по языкам есть. В общем мы довольны и советуем этот лагерь.

По Санпину в Сургуте лагеря должны работать до 15 часов, получается Лингва центр нарушает Санпин?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 21:31   №63  
-
0 : 1
+
Верунчик
Может СанПин для ЛДП почитать, прежде чем делать выводы? :-) СанПин для ЛДП не запрещает полный день

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 21:54   №64  
-
0 : 3
+
Верунчик
Для Сургута персональный СанПин существует?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Сообщение09 июл 2016, 22:18   №65  
-
0 : 1
+
Верунчик писал(а):
По Санпину в Сургуте лагеря должны работать до 15 часов, получается Лингва центр нарушает Санпин?
1.позвоните и спросите, если принципиальность негде больше применить. 2. что за СаНПиН такой?

Лингвой оказываются услуги по присмотру и уходу. а за допплату могут это делать все 24 часа в сутки.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 127 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 13:59  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино