Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 09:55   №16  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:22 май 2015, 09:52 №15

пошей жилет и галстук ( бабочку)

ну я так и собираюсь сделать, остальное у нас есть.
Просто интересно стало, насколько дороже/дешевле шить самостоятельно. Хотя выбора то нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 10:37   №17  
-
голос
+
граждане... я что то не поняла...
мы заказываем у фирмы "Лоден" Екатеринбург.
жилет что в договоре что на сайте 930 (одна цена для мальчиков - девочек)
а вот сарафан в прайсе для договора 1530 а на сайте от 1160...
на сайте на тему опта ни чего не увидела.
а школа это очень даже опт. вся школа...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 11:32   №18  
-
голос
+
Девочки, в 31 школу кто уже шил своим детям форму? Синяя жилетка и брюки. Куда обращались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 11:34   №19  
-
голос
+
Sneg84
я заказала здесь на сайте синие брюки и жилет, обошлось экономно.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 13:39   №20  
-
0 : 4
+
Танечкина писал(а):
источник:21 май 2015, 12:23 №5
Сарафаны девочкам очень неудобно

Откуда такие выводы про сарафаны, у тебя сыновья их носят?
Моя очень любит сарафаны. И в сарафане ей очень хорошо. И зимой именно сарафан и теплые штаны одевает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:40   №21  
-
голос
+
Вредина

А моя 2 года без споров относила сарафаны, а вот 3 год - юбки, очень хотела брюки (я купила, но не подшила *DONT_KNOW* ), сарафаны редко, с боем.
что будет сейчас - не знаю. есть и то и другое, НО ввели форму (синий жилет), не знаю разрешат ли сарафаны (синие новые и не синие, прошлогодние)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:45   №22  
-
0 : 4
+
Олёнушка
У нас как такового жесткого требования нет. Бордовая форма, сарафаны, юбки, жилеты. Но в принципе офисный стиль. Моя носила блузки с черными/серыми брюками/юбками.
Я за форму. Всегда можно подобрать что то красивое, хорошо сидящее. Желтым джинсам и миниюбкам не место в школе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 17:05   №23  
-
0 : 3
+
Танечкина писал(а):
источник:21 май 2015, 12:23 №5
Сарафаны девочкам очень неудобно, имхо. Да и визуально сарафаны идут далеко не всем. Если в классе жарко, жилет можно снять, а с сарафаном это не сделать. Опять же зимой удобнее комплект брюки/жилет.

Таня, ты то это откуда знаешь %) ? Визуально, наоборот сарафаны идут всем. Т к можно скорректировать фигуру полной и худой девочки, есть разные фасоны сарафанов. Во вторых ничего не задирается, например блузка. Моей худышке юбку вообще не подобрать, они с нее слетают. Зимой очень удобно носить.
И кстати, в классе прям не настолько жарко , что аж в сарафане вспотеешь. Мы в этом году сарафанов аж три штуки купили и пару брюк с жилетом. А вот про юбку дочь ни разу не заикнулась.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 17:06   №24  
-
голос
+
Вредина

На счет джинс и мини юбок с топиками полностью согласна.

и на счет цвета одного не сильно против. мне несколько не понятно когда шить в определенном месте. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 19:19   №25  
-
7 : 4
+
Мне вот всегда было интересно: в чём так уж плохи джинсы? У нас их директор на дух не переносит, но вот по комфорту в носке, стирке, глажке им практически равных нет. Пусть будет форма на линейки, праздники, открытые уроки и пр., но чем плохи джинсы под партой при рядовом уроке? Какое-то мещанство право слово, "слепое поклонение вещам". Школа это же не официальный приём у королевы или президента, а всего лишь место, где получают знания. Я считаю, что стиль школьной формы должен быть кэжуал, а никак не деловой. Жаль только, что меня не поддерживает устав нашей школы :-( .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 19:39   №26  
-
2 : 6
+
KaTara
ага, 10 летняя девочка будет офигенно смотреться в таких джинсах под партой в школе fingal

Развернуть/свернуть

Image
   cвернуть наверх


вы о чем??? школа - это РАБОТА для детей. Почему в большинстве офисов не ходят в джинсах, имеется дресс код и т.д. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 Bestiya, fantagiro, Tanuchka, Вредина, Зануда
Новое сообщение30 июл 2015, 22:57   №27  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 30.07.2015 20:19
Я считаю, что стиль школьной формы должен быть кэжуал, а никак не деловой. Жаль только, что меня не поддерживает устав нашей школы :-( .

кэжуал - полумера своего рода. от полумеры в большинстве своем "расхолодится" народ, и опять дети будут одеты в юбки длиной до пупа, джинсовые дыры как на фото выше и в религиозные одежды.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 23:00   №28  
-
0 : 4
+
Ленада писал(а):
источник:30 июл 2015, 22:57 №27
и в религиозные одежды.

А это кстати актуально.
Нет, пусть уж лучше все в форме ходят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 15:30   №29  
-
4 : 4
+
Жаль, что столько консерваторов вокруг, жаль, что нет доверия детям, если джинсы - то дыры, если юбки, то до пупа. Жаль, что воспитанию вкуса вы предпочитаете запреты и наказания, очень жаль. Верной дорогой идём, товарищи *THUMBS UP*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 15:36   №30  
-
0 : 2
+
KaTara
почему запреты?
я бы сказала условия и рамки
Никто же не оспаривает на работе дресскод, на занятиях спортом соответствующую форму

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:14  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино