Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 117  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 18:28   №316  
-
0 : 1
+
Ленада
И правда, сама не знаю, где мне МФЦ причулилось, бывает же такое, извините конечно за смуту. А гос.услуги — это замечательно, надо самой попробовать.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2015, 19:14   №317  
-
голос
+
Девочки, кто знает, что необходимо, чтобы перевести ребёнка в школу в другой город???? Может ли директор нынешней школы требовать справку-вызов из той школы, в которую собираемся?

Новое сообщение20 янв 2015, 20:28   №318  
-
голос
+
ПростоЯ по ссылке есть документ о порядке перевода. почитайте. директору покажите.
http://old.admsurgut.ru/state.php?ttop= ... top=226999

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 17:11   №319  
-
голос
+
Какие документы надо с собой брать чтобы записать ребенка в школу?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 18:09   №320  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 26.01.2015 18:11
Какие документы надо с собой брать чтобы записать ребенка в школу?

Зайдите на сайт школы, в которую собираетесь идти, обычно там есть раздел "правила приема в школу", все там найдете.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 23:29   №321  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Там ссылка которая на телефон не скачалась, поэтому спрашиваю
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 23:38   №322  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
А какая у вас школа, может скопировать для вас?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 01:15   №323  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Спасибо:) позвоню узнаю
Просто думала стандартный перечень для всех
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 08:10   №324  
-
голос
+
Девочки, кто в курсе, необходимо ли брать справку-подтверждение из школы, в которую собираемся переходить, но школа находится вообще другом городе. Может, кто-то переводил детей в другие города, какая процедура?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 08:22   №325  
-
0 : 1
+
ПростоЯ
Нужно. У меня знакомой в прошлом году документы не отдали. Она уехала в Киров без них. Потом по факсу прислала справку -подтверждение и заявление, где указала, чтобы ей выслали личное дело и мед карту заказным письмом. А вообще, лучше попросить секретаря школы, куда хотите перевестись, чтобы по факсу отправили справку, а документы на руки самой получить.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 09:50   №326  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Скопировала с сайта школы №31, что у Богатыря, Каролинского, 18:
4. Документы, необходимые для приема в МБОУ СШ №31
4.1. Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.
Перечень документов для поступления в 1-й класс:
1. Свидетельство о рождении ребенка (копия).
2. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, пребывания (копия).
3. Медицинская карта.
4. Фото ¾ - 1 шт.

Заявление о приеме в школу граждане могут подать с понедельника по пятницу с 9.00. до 17.00. (обед с 13.00 до 14.00), в субботу с 9.00 до 13.00:
 лично в приемной школы,
 по факсу: (3462) 94-29-91
 в электронном виде по электронной почте: sc31@admsurgut.ru.

Прием заявлений в первый класс учреждений для закрепленных лиц начинается с 1 февраля и завершается не позднее 31 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений (Приложение 2) в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
МБОУ СШ №31 вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 июля, если закончен прием в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение27 янв 2015, 20:06   №327  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):

3. Медицинская карта.


это можно будет донести позже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 20:23   №328  
-
голос
+
Спасибо *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 22:05   №329  
-
голос
+
Ленада
или как выяснилось тут на днях в чате - не приносить совсем 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 13:45   №330  
-
голос
+
а что делать интересно, если мы по прописке прикреплены к одной школе но летом собираемся продавать квартиру и переезжать в другой район, и заявление хотим подать в ту школу куда переедим, возьмут нас?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 117  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 01:31  -11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино