Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 24  [ Сообщений: 353 ] 


Условия труда: 8 часовой рабочий день + 2 выходных в неделю. Какова ваша зарплата:

Зарплата жены менее 10 тыс. рублей
2%  2%  [ 14 ]

Зарплата жены от 10 до 20 тыс. рублей
5%  5%  [ 40 ]

Зарплата жены от 20 до 30 тыс. рублей
16%  16%  [ 132 ]

Зарплата жены от 30 до 40 тыс. рублей
11%  11%  [ 90 ]

Зарплата жены от 40 до 50 тыс. рублей
9%  9%  [ 75 ]

Зарплата жены от 50 до 60 тыс. рублей
5%  5%  [ 39 ]

Зарплата жены от 60 до 70 тыс. рублей
2%  2%  [ 15 ]

Зарплата жены от 70 до 80 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата жены от 80 до 90 тыс. рублей
1%  1%  [ 5 ]

Зарплата жены от 90 до 100 тыс. рублей
1%  1%  [ 6 ]

Зарплата жены более 100 тыс. рублей
1%  1%  [ 8 ]

Зарплата мужа менее 10 тыс. рублей
0%  0%  [ 3 ]

Зарплата мужа от 10 до 20 тыс. рублей
0%  0%  [ 4 ]

Зарплата мужа от 20 до 30 тыс. рублей
4%  4%  [ 31 ]

Зарплата мужа от 30 до 40 тыс. рублей
9%  9%  [ 77 ]

Зарплата мужа от 40 до 50 тыс. рублей
10%  10%  [ 82 ]

Зарплата мужа от 50 до 60 тыс. рублей
8%  8%  [ 71 ]

Зарплата мужа от 60 до 70 тыс. рублей
5%  5%  [ 43 ]

Зарплата мужа от 70 до 80 тыс. рублей
3%  3%  [ 29 ]

Зарплата мужа от 80 до 90 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата мужа от 90 до 100 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата мужа более 100 тыс. рублей
3%  3%  [ 29 ]
Всего голосов : 844
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 08:03   №1  
-
голос
+
хорошая писал(а):
в сургуте ищут хрошую работу, по крайней мере, у меня нет ни одного знакомого (и знакомого знакомых), кто бы искал работу в принципе- любую! а среди новосибирских есть((

Света,здесь з.п. практически такие же,как и везде(имею ввиду большие,развивающиеся города),если и отличаются,то не глобально :D
Имея хорошее образование и опыт работы,устроиться хорошо можно в любом городе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 21:16   №2  
-
голос
+
Klein
мы как раз с мужем вчера эту тему обсуждали)) в бюджетных организациях наша зарплата минимум в 1,2 раза выше, чем на большой земле, за счет северных 50%+ районный коэффициент 70%. в новосибе девочки, с которыми я училась, устроившись на аналогичную работу, получали почти в 2,5 раза меньше, потому что тарифная сетка единая для всей России.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 06:26   №3  
-
голос
+
хорошая
Точно, бюджет не плохо поживает. Я работала в бюджете одно время, из-за того, что отпуск длинный, давали материальную помощь - 4 зарплаты.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 09:29   №4  
-
голос
+
Девочки, не забываем - бюджетники Севера поживают хорошо по сравнению с бюджетниками на Большой Земле :-) . А если сравнивать с доходами работников Газпрома, СНГ или банковской сферы - увы, разрыв очевиден. Я всю жизнь в "бюджете", конечно же, Север доплачивает очень неплохо.
ug писал(а):
хорошая
Точно, бюджет не плохо поживает. Я работала в бюджете одно время, из-за того, что отпуск длинный, давали материальную помощь - 4 зарплаты.

А вот у нас почему-то к отпуску дают лишь один оклад (в районе пяти-семи тысяч) - компенсация за неиспользованную возможность льготного санаторно-курортного лечения. То есть, если пользовался какой-либо путёвочкой со скидкой себе или ребёнку, то эту компенсацию не дают.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 09:49   №5  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
А если сравнивать с доходами работников Газпрома, СНГ или банковской сферы - увы, разрыв очевиден

Вы о каких банках говорите?мифических? или вы говорите о должностях начальников?
Девочки на кассе получают по 15-20тыс.В той же пресловутой Москве получают в разы больше.
Согласна,что года 3 назад работники банковской сферы получали хорошо,а сейчас увы :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 10:09   №6  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вы о каких банках говорите?

Согласна! У меня подруга ушла в декрет вовремя - так вот она получает пособие 9-10тыс (точно не помню), а девочки в банке с кем она работала 12тыс. - им ВСЕ посрезали - голый оклад с накрутками
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 10:13   №7  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Согласна! У меня подруга ушла в декрет вовремя - так вот она получает пособие 9-10тыс (точно не помню), а девочки в банке с кем она работала 12тыс. - им ВСЕ посрезали - голый оклад с накрутками

К сожалению :-( два года назад мы приехали сюда и муж получал гораздо больше,чем сейчас.Порезали все что можно было и постоянно норовят еще и лишить за какой-нибудь косяк.Причем,насколько я наслышана,в сбере самые высокие з.п. по банкам 0_ 0_ 0_
Еще есть такое наказание,как лишение премии на полгода 8( а голый оклад 10 тыс. Можно сразу увольняться,либо зубы на полку класть. Вот вам и север...
Вот еще реалии из банковской жизни :D
Последняя кварталка была копеечная,я б сказала позорная 8( Объяснение такое: у банка какое-то предприятие взяло огромный кредит,который погасить не может,вот эту дыру и попытались залатать квартальной премией сотрудников!Мол,если долг вернут,то и банк пересчитает кварталку..пипец!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 10:35   №8  
-
голос
+
На мой взгляд,хорошо живут врачи,причем им глубоко пофиг на кризис в стране и мире :-) левые заработки есть у всех и всегда *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 10:49   №9  
-
голос
+
Klein
:D :D Сейчас нам Neo все про это расскажет :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 10:54   №10  
-
голос
+
Klein писал(а):
Девочки на кассе получают по 15-20тыс.В той же пресловутой Москве получают в разы больше.
Согласна,что года 3 назад работники банковской сферы получали хорошо,а сейчас увы

Ну что же, возможно, что за те пару лет, на которые я выпала в декрет, многое поменялось. А теперь к слову - узкий специалист в местной поликлинике и 15-ти штук не получает (с северными).
Klein писал(а):
На мой взгляд,хорошо живут врачи,причем им глубоко пофиг на кризис в стране и мире :-) левые заработки есть у всех и всегда *OK*

Увы, не у всех. Хотя есть специальности, где официальное место работы необходимо для осуществления так называемой "левой" работы. Но от кризиса зависимы все - чем выше уровень жизни населения в целом, тем больше эти "левые" заработки. Я лично не против такой подработки, хотя и не практикую подобным образом, но абсолютно не приемлю вымогательства, причем в любых сферах (это вообще должно быть уголовно наказуемо + лишение диплома). Думаю, что все поняли, о чём я (про вымогательство).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 11:01   №11  
-
голос
+
Neo086
Мои родные и близкие практически все врачи.Все живут в разных городах и никто ни разу не сказал,что кризис как-то повлиял на их жизнь.Они как и прежде ездят отдыхать куда им хочется,покупают что хочется...
Я про вымогательста и не говорю 8( Хоть кризис,хоть нет,а люди всегда будут болеть и платить любые деньги врачам,лишь бы помогли.И благодарить будут всегда врачей,я думаю все понимают,что речь идет не о словесной благодарности ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 11:02   №12  
-
голос
+
А кто-нибудь из этих родных работает в педиатрии?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 11:08   №13  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
А кто-нибудь из этих родных работает в педиатрии?

нет
Стоматологи,хирурги,анастезиологи,реаниматологи,врачи функцион.диагностики...а о них говорю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 11:15   №14  
-
голос
+
Ну что же, добавить нечего. Я могу говорить только о том, что знаю наверняка, то есть про себя. А насчёт премий - в этом году к Дню медика она была не только копеечная, но и дали не всем :'( .
Плакаться не буду, всё равно свою работу люблю, иначе вообще нет смысла так биться. Вот и сейчас вылетаю на дежурство, да ещё и учёбная лекция сначала (без отрыва от производства :-( ). Завтра добавлю, если модераторы не выгонят нас - тема-то про Сургут (переезд) :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 13:07   №15  
-
голос
+
Внесу и я свои 5 копеек, пока темку не почистили ;)
Муж всю жизнь работает в банковской сфере. Про Сбер (в частности, РКЦ) у него самые теплые воспоминания. Хоть ежемесячная з\п и не большая, но премиями и квартальными все окупалось))) А вот последние 5 лет он работает в СНГБ. Реальная премия была однажды - года 4 назад, когда банк праздновал свой юбилей :D Еще каждый год (мужчинам на 23 февраля, а женщинам на 8 марта) выделаяется премия - 500 р.!!! и из этого вычитается налог (13%) *OK*

А я проработала 5 лет в СурГУ, все знакомые думали, что в вузе хорошие з\п. Ничего подобного! Девчонки в школе намного больше зарабатывали, и ко дню учителя хорошую премию получали! А нам такая премия не полагалась - мы же не учителя, а преподаватели! :D Спасало репетиторство.

Так что, нефтяники и газовики - это еще не весь Сургут. Очень большая прослойка образованного населения работает за 12-15 т.р. :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 24  [ Сообщений: 353 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 09:12  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино