Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 14  [ Сообщений: 201 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 19:55   №51  
-
голос
+
Лакомка
Они не автоматические вроде, их надо самим крутить Когда внутрь заходишь в эти двери - там как-бы перила такие - вот за них берешься руками и идешь, толкая дверь.
По крайней мере я так поняла.

А вот как быстро через них выйти в случае пожара (не дай бог) - даже не представляю. Там недалеко есть конечно черный ход - но просто маленькая дверь - оттуда точно все не успеют выйти :no:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 18 дек 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 21:48   №52  
-
голос
+
Гамма
А мне тоже показалось, что двери автоматические *DONT_KNOW* Мне они не понравились.
Да и сам ТЦ не понравился, ничего нового, интересного не заметила... Больше шума вокруг него было.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 22:30   №53  
-
голос
+
Лакомка писал(а):
Как в Вершину заходить с коляской? Удобно? Я так пониаю, что эти двери-вертушки (извините, я не знаю, как они называются) автоматические, и если ты не успел выскочить, то пойдешь по второму кругу. Были там два раза и без ребенка. А вчера я задумалась ...

Очень даже удобно мы прошли *DONT_KNOW* ,а двери там автоматические *OK* времени вполне хватает чтобы выйти даже с каляской :-)
Santa писал(а):
Да и сам ТЦ не понравился, ничего нового, интересного не заметила... Больше шума вокруг него было.

Вот тут не соглашусь :no: считаю что для Сургута это серьезный прорыв :-) Я в этом городе живу почти год всего лишь ,но скажу честно что сначала мне он не понравился именно отсутствием таких вот торгово-развлекательных комплексов .Мир я не беру так как считаю это жалкой пародией на ТРК.Взять хотябы этот милипездрический кинозалик в мире %) ,я уже молчу про отсутствие в городе драм театра ,аквапарка ,детского театра и т.д.(я понимаю что такие объекты строятся в городах покрупнее).Меня просто выбешивают такие магазины типа "Славянский" Естественно сейчас вершина не впечатляет особо так как половина бутиков закрыто ,но поверьте как только они откроются ,откроются кинотеатры ,там закипит жизнь и она преобразится .Больше всего мне в ней нравится именно то что можно приехать на каляске и прогуляться по магазину посидеть в кафе .,так как в мире можно только подняться на 3 этаж на эскалаторе ,новот спуститься уже ОЧЕНЬ проблематично,про РОСИЧ я вообще молчу ,где детский магазин на 2 этаже и нет элементарного спуска для калясок %)
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 23:24   №54  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
а двери там автоматические

А по-моему нет. Мы когда заходили двери не касались и вдруг крутилка остановилась и мы остались не там не сям. Народ стоит друг на друга смотрит в недоумении, потом доперло что никто дверь не толкает. :D Они скорее всего по инерции вертятся.

Сообщение18 дек 2010, 23:31   №55  
-
голос
+
А я если честно, не пойму, какого делать в таком магазине с колясками... Именно с маленькими детьми, до года скажем так. Ладно там, после полутора им уже где-то что-то интересно.
Вот детям приятность - по магазину в коляске ездить. Полезность и приятность.
Разве что для примерки детской обуви можно заехать, но там и отделов таких нет, как я поняла.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 23:35   №56  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
Вот тут не соглашусь считаю что для Сургута это серьезный прорыв Я в этом городе живу почти год всего лишь ,но скажу честно что сначала мне он не понравился именно отсутствием таких вот торгово-развлекательных комплексов

В качестве здания - прорыв, а наполнения :no: Собрали все сургутские магазины под одной крышей :-!
КолючаЯ писал(а):
Больше всего мне в ней нравится именно то что можно приехать на каляске и прогуляться по магазину посидеть в кафе

Я предпочитаю с ребенком гулять на улице, а не по ТЦ, поэтому такой радости не испытываю. Когда подрастет, то да - в кинотеатр сводить, в кафешку перекусить...
______________
Изображение

Сообщение18 дек 2010, 23:38   №57  
-
голос
+
Santa, из-за территориальной близости к этой белой глыбе Вы явно её недолюбливаете :D Заметно это очень ;)

Внешне мне эта штукенция очень не нравится, кстати, ну лично моё предпочтение, люблю более правильные архитектурные объкты. :D


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Натусик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 23:48   №58  
-
голос
+
Окей писал(а):
Santa, из-за территориальной близости к этой белой глыбе Вы явно её недолюбливаете Заметно это очень

:D Нет, я очень ждала ее появления, а сегодня сходила и расстроилась :'( Радует только "Премьер" и кинотеатр.
А по поводу пробок появившихся после ее появления я тоже уже не заморачиваюсь, т.к. теперь на 25 мкрн. езжу по новой дороге от богатыря до геологической :-P *YAHOO*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 00:55   №59  
-
голос
+
Окей
А меня больше всего смущает тот факт, что это здание напрочь закрыло обзор из окон жилых домов, которые стоят рядом. Когда я увидела ЭТО в процессе строительства, у меня возник только один вопрос: "Что за д*ебилы (простите за мой французский) сидят в департаменте архитектуры и градостроительства?"


За это сообщение автора Fata Morgana поблагодарил: Натусик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 01:05   №60  
-
голос
+
Santa писал(а):
Я предпочитаю с ребенком гулять на улице, а не по ТЦ, поэтому такой радости не испытываю. Когда подрастет, то да - в кинотеатр сводить, в кафешку перекусить...

Я тоже предпочитаю по улице гулять ,вот только не всегда есть возможность оставить ребенка с родителями ,а хочется проветриться иногда и самим.К тому же мой ребенок спокойно перенес нашу прогулку по магазину. :-P
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 01:06   №61  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Окей
А меня больше всего смущает тот факт, что это здание напрочь закрыло обзор из окон жилых домов, которые стоят рядом. Когда я увидела ЭТО в процессе строительства, у меня возник только один вопрос: "Что за д*ебилы (простите за мой французский) сидят в департаменте архитектуры и градостроительства?"

Вот ту соглашусь ,тоже не понимаю этого *DONT_KNOW* К тому же рядом есть место где можно и парковку сделать .
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2010, 14:32   №62  
-
голос
+
А двери все-таки автоматические, повесили объявление прямо на них :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2010, 15:44   №63  
-
голос
+
Santa писал(а):
А двери все-таки автоматические, повесили объявление прямо на них :-P

Автоматические те что правее находятся, а те что левее -самим толкать надо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2010, 16:21   №64  
-
голос
+
Окей а если муж на работе с утра до ночи? а вся родня в другом городе?соседям же я не оставлю ребенка!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2010, 17:16   №65  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Окей
А меня больше всего смущает тот факт, что это здание напрочь закрыло обзор из окон жилых домов, которые стоят рядом. Когда я увидела ЭТО в процессе строительства, у меня возник только один вопрос: "Что за д*ебилы (простите за мой французский) сидят в департаменте архитектуры и градостроительства?"

она оч хорошо смотрелась бы где нибудь на обьездной,где ледовый дворец и т.п.Реально тут не смотрится,среди обычных зданий она какая то вся кривая,неказистая :no:
______________

Последний раз редактировалось Натусик 03 сен 2011, 12:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 14  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 май 2024, 11:54  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино