Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 120  [ Сообщений: 1790 ] 


И всё же, Аура или Сити Молл?

Аура
55%  55%  [ 297 ]

Сити Молл
28%  28%  [ 152 ]

Пока не определилась
16%  16%  [ 87 ]
Всего голосов : 536
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2012, 11:23   №^  
-
0 : 2
+
Хотелось бы знать мнение людей! Как вам эта громадина,по отношению других ТЦ?

Изображение АУРА
Изображение СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Сургут Сити Молл»

Изображение О'КЕЙ


За это сообщение автора Марусенька поблагодарил: Мята
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 18:46   №1701  
-
9 : 6
+
MedunizaЦитировать не могу, так отвечу. А ваша тележка на дороге никого не поцарапает? На парковке везде машины и в первых рядах и в последних. Так что не решает это проблему никак. Ветром ее катить и метр может и два. И десять рублей тоже не столь много. В том же Ашане куча брошенных тележек на парковке. Повторюсь если пакет не тяжелый то тележку я в здании оставляю или возле двери. Так как ее катить проблемнее чем донести пакет. В остальном считаю неважно где ее оставить, возле своей машины или возле чужой но вначале парковки. И считать что моя совесть чиста.
Не умру я выйти и отодвинуть чужую тележку, если возможности нет то найду другое место и припаркуюсь там.
А машину и великами детки во дворе царапали, может и тележкой когда то, не знаю. Ну жизнь у нас такая. Там вон в темке мамы с колясками вообще стекла ломают если машина мешает. Ну что ж теперь. Буду знать кто разберусь, не знаю, ну и фиг с ним. К слову паркуюсь я не на тротуарах и людям никогда стараюсь не мешать, а то еще и тут прицепитесь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 18:50   №1702  
-
5 : 1
+
Pingvinenok писал(а):
источник:10 янв 2015, 16:40 №1698
Ребенок мне важнее тележки.

Так у вас ребенок уже достаточно большой, его же на руках носить нет нужды.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 18:51   №1703  
-
0 : 1
+
Meduniza писал(а):
источник:10 янв 2015, 17:08 №1699
как плохо, когда думают только о себе и своем удобстве... это ведь минимум - убрать тележку с парковки, всего то... я не призываю их в магазин таскать, но в места, где она не сможет помешать или съехать - это ведь совсем не трудно *DONT_KNOW*

это бесполезняк,никому не обьяснишь :no:
к нам тож(в ветряную погодку) подарок в виде телеги красивенько в машину угодил,кстати удачно ttt в колесо.
мне кажется даже если эта телега долбанула бы со всей дури,вряд ли бы получилось с них стрясти за ущерб fingal
кстати вроде после НГ была в Ауре и не заметила платную телегу.......

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 18:54   №1704  
-
7 : 0
+
Meduniza писал(а):
источник:10 янв 2015, 18:08 №1699
вы пришли к своей машине, и увидели, что в нее въехала

Может мне телеги такие попадались, но 2 раза возле сити-мола в мою машину они от ветра впендюривались, специально выходила смотрела - царапин нет. Вывод: это ж с какой скоростью телегу должно нести на машину, чтобы царапина осталась? Если я вижу, что на месте парковки сзади стоит тележка, а мне вот прям туда надо - не беда, выйду отодвину. А то так можно к каждой мелочи цепляться, оно мне надо?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 18:57   №1705  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:10 янв 2015, 18:50 №1702
Так у вас ребенок уже достаточно большой, его же на руках носить нет нужды.

ну причем тут носить на руках то *STOP*
она и обьяснила,что пакетов может быть больше 1!тогда и везет к тачке!
и вообще сколько их людей(без детей), которые прут с телегой в 1 пакет и оставляют где попало?????вот и я о том До фига и больше,наверно еще и больше, чем с детьми


За это сообщение автора Алианка поблагодарили: 2 Pingvinenok, Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 19:00   №1706  
-
1 : 4
+
Вот смотрю на минусы и понять не могу где живут эти люди которые тележки на место ставят, в магазинах честно говорю не видела.
матрицаНу и что?
______________
Изображение


За это сообщение автора Pingvinenok поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 19:04   №1707  
-
0 : 2
+
Pingvinenok писал(а):
источник:10 янв 2015, 19:00 №1706
Вот смотрю на минусы и понять не могу где живут эти люди которые тележки на место ставят, в магазинах честно говорю не видела.

тут в Сургуте просто мы их не замечаем *OK*
а замечаем только плохих,которые ставят как попало

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 19:08   №1708  
-
2 : 1
+
Алианка писал(а):
источник:10 янв 2015, 20:04 №1707
тут в Сургуте просто мы их не замечаем

Может и не замечаем, но ещё ни одного я не видела, кто обратно их возвращает. В основном все бросают в лучшем случаем за машиной, а так прям по середине дороги.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 19:11   №1709  
-
1 : 1
+
Sneg84
Алианка
Ну я тех кто в здании на входе оставляет видела, а вот если до машины доехали то уже назад никто не катит это точно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 19:21   №1710  
-
1 : 14
+
Pingvinenok
да не цепляюсь я к вам, боже упаси... с чего вы взяли? так, полемику развожу... делать то нефиг, холодно на улице :D

началось все кстати, с того что вас бесит 10 рублей в залог за тележку внести, типа как это, чтоб получить назад свои деньги надо тележку поставить на место... непорядок. хочу бесплатно бросать, пусть за мной убирают, обязаны!!! *girl_cray*
ну стандартная гражданская позиция - не хочу, не буду... как хочу, так и делаю... а что, мне больше всех надо? вот еще...

ЗЫ забыла еще... "я им деньги плачу! и налоги, да! так что все кругом должны..." )))

ЗЗЫ похоже, у меня сегодня троллинговое настроение... пойду ка я валерьянки выпью, или пустырника...


Последний раз редактировалось Meduniza 10 янв 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 2 izolda, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 19:27   №1711  
-
3 : 1
+
Meduniza писал(а):
источник:10 янв 2015, 20:21 №1710
10 рублей в залог за тележку

Так то если прикинуть, что за день от 1000 чел они 10000р. просто за то, что они должны бесплатно в таком магазине выдавать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 19:38   №1712  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:10 янв 2015, 19:21 №1710
началось все кстати, с того что вас бесит 10 рублей в залог за тележку внести, типа как это, чтоб получить назад свои деньги надо тележку поставить на место... непорядок. хочу бесплатно бросать, пусть за мной убирают, обязаны!!! *girl_cray*

*ROFL* фиг те.......не обязаны :-P вот ааааааа,нахалюга :-P чаво захахоте
Скрытый текст. Нужно иметь 15000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Алианка 10 янв 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: Meduniza
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 19:38   №1713  
-
1 : 8
+
Sneg84
так они ее и дают бесплатно, просто просят возвращать *OK* а не хочешь - ну заплати тому, кто сделает это за тебя.
Не, девочки понятно что у нас менталитет такой... но вот если честно - тележки принадлежат окею, а люди их по всей ауре таскают, во всех отделах - от МедиаМаркта до ДМ -ни у кого тележек нет, покупки со всех магазинов складывают, на лифтах на второй этаж тележки тащут, чтобы все покупки не таскать, себе удобство создают... а потом по всей огромной парковке и ауре их кто то собрать должен... и бесплатно :D


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 20:30   №1714  
-
голос
+
В Екб давно в Окее тележки в залог 10 руб

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2015, 20:34   №1715  
-
голос
+
в эмиратах тоже также в торговых центрах. дирхамчик и бери тележку *OK*


Последний раз редактировалось FuriaNight 10 янв 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 120  [ Сообщений: 1790 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 05:56  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино