Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 26  [ Сообщений: 389 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 14:24   №46  
-
голос
+
Китайцы у нас только заметьте на китайском рынке. А вот я была последний раз в командировке в Челябинске так они даже в приличные магазины заходят. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 14:45   №47  
-
голос
+
Элен писал(а):
вот блин голубая кровь на китайку смотайся

хде это вообще находится? :D я знаю,что есть какой-то китайский рынок,а что это за рынок,где он находится, понятия не имею *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 14:47   №48  
-
голос
+
Klein
на Аэрофлотской,ТЦ Империя,возле Медвежьего Угла,а то все по бутикам.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 14:58   №49  
-
голос
+
Элен писал(а):
Klein
на Аэрофлотской,ТЦ Империя,возле Медвежьего Угла,а то все по бутикам..

в той стороне только аэропорт знаю.
Кто б на экскурсию по Сургуту свозил,наверняка здесь куча мест,о которых приезжие даже не подозревают :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 15:24   №50  
-
голос
+
Рада,мне проще,мама у меня в отделе снабщения работает,они все злачные места знают...да и саму где только не носит :D Я поэтому в Сургуте без машины пчти не бываю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 16:21   №51  
-
голос
+
Klein писал(а):
А трамваи и троллейбусы вообще бывают на севере? хоть где-нибудь

А я представила как у нас лед в земле долбают чтоб метро было :D
Karandash писал(а):
И еще мне интересно, а какое соотношение (по ощущениям или может есть оф.данные) приезжих и коренных сургутчан?

Это у нашего города больной вопрос, не обсуждаемый на форумах по правилам и законам толерантности :D Кстати я слышала наше население больше 400 тысяч..
По поводу районов это смотря что кому надо..в 25-м новые дома и крупные магазины...я живу в центре и мне все нравится, да, у нас тут дома старые, но зато сайма в 2 шагах *OK*
А вообще говорить о районах и удобстве в городе, который можно без пробок за 20-30 минут проехать вдоль как-то даже странно :D Машин у нас много, если неудачно расположится дом и работа, можно как у вас добираться час :-)
А так у нас тихо, спокойно..вон пару лет назад -54 было..я тогда на работу опоздала на час помню, такси не было свободных :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 16:26   №52  
-
голос
+
Klein писал(а):
Кто б на экскурсию по Сургуту свозил,наверняка здесь куча мест,о которых приезжие даже не подозревают

Ой, я с каждым годом все больше таких мест нахожу :D А о заброшенных стройках и страшных развалинах больше фотографов никто не знает..в такой тайге их находят :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 16:32   №53  
-
голос
+
А кому нужно метро в СУРГУТЕ по статистике на каждую семью здесь приходится 1-2 машины.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 19:03   №54  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
А кому нужно метро в СУРГУТЕ .

Я валяюсь - куда нужно метро в Сургуте?! 2мин с одной станции до другой, и обе конечные? И Целых 2 ветки? Или на три растопыримся? *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 19:26   №55  
-
голос
+
Олья писал(а):
Blumkina_NV писал(а):
А кому нужно метро в СУРГУТЕ .

Я валяюсь - куда нужно метро в Сургуте?! 2мин с одной станции до другой, и обе конечные? И Целых 2 ветки? Или на три растопыримся? *ROFL*

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 19:43   №56  
-
голос
+
Я и имею ввиду всю абсурдность обсуждаемой темы по поводу метро трамваев и троллейбусов. Я уже не ездила на автобусе городской лет 10 а в случае необходимости куда то добраться предпочитаю пешии прогулки. Моя мама например от УБР к родной сестре пешком ходит. Для здоровья так сказать. И на мои - мама давай отвезу - отвечает отказом. Вы правы абсолютно Олья - полчаса пути в одну сторону и Сургут закончился.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 20:04   №57  
-
голос
+
Олья писал(а):
Blumkina_NV писал(а):
А кому нужно метро в СУРГУТЕ .

Я валяюсь - куда нужно метро в Сургуте?! 2мин с одной станции до другой, и обе конечные? И Целых 2 ветки? Или на три растопыримся?

ну почему же,станции метро сделать до Кустов,рабочие ездить будут :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 20:26   №58  
-
голос
+
Klein писал(а):

ну почему же,станции метро сделать до Кустов,рабочие ездить будут :D


Точно! Поезд будет из одного вагона *DANCE* на такую достопримечательность можно будет водить хвастаться иносранцам приезжим - гляньте-ка, как мы круты ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 20:32   №59  
-
голос
+
Элен писал(а):
Девочки,меня поражает такое отношение к нашему городу особенно приезжих..."Там откуда мы приехали все зашибись,но мы там не живем,заработка там нет,возможности купить\снять жилье тоже,а Сургут фиговый одни хамы вокруг,холодно"
Так что же вас здесь держит? Надо было оставаться дома,там ведь тоже люди живут...

Лен, не стоит обижаться на мнения других. В моем случае я с Екатеринбурга, муж местный. У нас трехкомнатная квартира в новостройке в шикарном доме, у нас очередь в садик , к счастью, подошла во время, у обоих хорошая работа....и т.д. и т.п. НО! Мне есть с чем сравнить, потому так и говорю *OK* И конечно же в планах когда-нибудь уехать отсюда, если дети не задержат :D
Сургут не плохой город, у меня есть гордость некоторая за него, но это не мешает видеть в проживании здесь очевидные минусы. :-)
______________
Изображение

Сообщение26 янв 2010, 01:36   №60  
-
голос
+
Живу в Сургуте с 3 лет,раньше любила безумно, потом лет так в 25 мне этот холод поднадоел , загорелась уехать, проехала по России ничего меня не зацепило, так и живу в Сургуте все классно, одно удручает ПОГОДА, а родители мои и квартиру на большухи купили, а мы (дети и внуки) их тут держим, мама говорит без нас ей скучно будет и солнца и хорошей погоды не надо.
Если вы приедите от 6 месяцев до 2 лет, то о чем разговаривать и к тому же все оплачивают. Сургут уж не совсем провинциальный городишко, наоборот динамичный развивающийся город.
Поражают люди которые тут пишут некуда сходить,куда вам надо ходить все есть театры, музеи, кинотеатры, выставки, галереи, магазинов полно я в некоторых даже не была не разу (Гера,Рост),спорткомплексы, Финский (типа аквапарка),парки,скверы, в центральной библиотеке для детей всякие мероприятия, Ростикс, Каменный Мыс,Олимпия,на лошедях можно покататься,Старый Сургут (домики), что бы там все изучить как минимум неделя уйдет, всякие мастер классы проводят как это некуда пойти было бы желание.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 26  [ Сообщений: 389 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 17:13  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино