Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 24  [ Сообщений: 353 ] 


Условия труда: 8 часовой рабочий день + 2 выходных в неделю. Какова ваша зарплата:

Зарплата жены менее 10 тыс. рублей
2%  2%  [ 14 ]

Зарплата жены от 10 до 20 тыс. рублей
5%  5%  [ 40 ]

Зарплата жены от 20 до 30 тыс. рублей
16%  16%  [ 132 ]

Зарплата жены от 30 до 40 тыс. рублей
11%  11%  [ 90 ]

Зарплата жены от 40 до 50 тыс. рублей
9%  9%  [ 75 ]

Зарплата жены от 50 до 60 тыс. рублей
5%  5%  [ 39 ]

Зарплата жены от 60 до 70 тыс. рублей
2%  2%  [ 15 ]

Зарплата жены от 70 до 80 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата жены от 80 до 90 тыс. рублей
1%  1%  [ 5 ]

Зарплата жены от 90 до 100 тыс. рублей
1%  1%  [ 6 ]

Зарплата жены более 100 тыс. рублей
1%  1%  [ 8 ]

Зарплата мужа менее 10 тыс. рублей
0%  0%  [ 3 ]

Зарплата мужа от 10 до 20 тыс. рублей
0%  0%  [ 4 ]

Зарплата мужа от 20 до 30 тыс. рублей
4%  4%  [ 31 ]

Зарплата мужа от 30 до 40 тыс. рублей
9%  9%  [ 77 ]

Зарплата мужа от 40 до 50 тыс. рублей
10%  10%  [ 82 ]

Зарплата мужа от 50 до 60 тыс. рублей
8%  8%  [ 71 ]

Зарплата мужа от 60 до 70 тыс. рублей
5%  5%  [ 43 ]

Зарплата мужа от 70 до 80 тыс. рублей
3%  3%  [ 29 ]

Зарплата мужа от 80 до 90 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата мужа от 90 до 100 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата мужа более 100 тыс. рублей
3%  3%  [ 29 ]
Всего голосов : 844
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 09:24   №251  
-
голос
+
Santa писал(а):
AngeLina. писал(а):
Буквально пару дней назад Комарова озвучивала, что намерена среднюю зп учителей с нынешней в 38 тыс довести до 42 Хотя кто их знает эти официальные данные..

0_ Уйти что ли из СНГ в учителя *SCRATCH*


За такой вынос мозга как в школах -не такая уж и высокая зарплата. Хотя уровень учителей современных оставляет желать лучшего....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 10:00   №252  
-
голос
+
хорошая писал(а):
возможности участия во всякого рода федральных и окружных программах, в частности, доступное жилье, насколько мне известно, подразумевает работу в БУ обоих супругов

Света, достаточно одному из супругов работать в бюджетной сфере, чтобы воспользоваться льготной ипотекой, субсидией и так далее. Правда, я не в одну программу не попала, но это из-за индивидуальных особенностей (невезучая я на халявные деньги :D ).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 10:01   №253  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Цитата:
Santa писал(а):
Цитата:
AngeLina. писал(а):
Буквально пару дней назад Комарова озвучивала, что намерена среднюю зп учителей с нынешней в 38 тыс довести до 42 Хотя кто их знает эти официальные данные..


Уйти что ли из СНГ в учителя


За такой вынос мозга как в школах -не такая уж и высокая зарплата.

Никакие деньги не заставят меня работать в школе с детьми ttt
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 10:03   №254  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
На самом деле, учителем не так-то и просто устроиться

*DONT_KNOW* У коллеги приехала дочь с Казахстана, подтвердила диплом (причем образование не высшее, работает в начальной школе) - устроилась на работу в школу моментально. Правда, получает пока какие-то копейки :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 10:15   №255  
-
голос
+
Neo86
Молодые педагоги -третий год в Сургуте, и третий же год в профессии, получают
примерно столько же, без всяческих категорий, а еще доплаты за детишек, которые учавствуют в олимпиадах и прочей лабуде.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 12:16   №256  
-
голос
+
хорошая писал(а):
да ладно! уже сейчас учителя-начальники в дефиците, и с каждым годом этот дефицит будет расти!
Про начальников не скажу, не знаю, а вот учителем информатики устроиться не смогли, то стажа нет, то квартиры, а учителя с жил.проблемами не нужны. Вот с такими претензиями столкнулись мои однокурсники, когда пытались устроиться в школу после универа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 12:57   №257  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
А что учителя реально столько получают?

В 2005 г моя наставница (математик) получала около 30-32 тыс (подслушала ненароком) :-) Правда у нее стаж большой и категория высшая скорее всего была.
Neo86 писал(а):
Никакие деньги не заставят меня работать в школе с детьми

:D Вот и я о том же

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 13:01   №258  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
хорошая писал(а):
да ладно! уже сейчас учителя-начальники в дефиците, и с каждым годом этот дефицит будет расти!
Про начальников не скажу, не знаю, а вот учителем информатики устроиться не смогли, то стажа нет, то квартиры, а учителя с жил.проблемами не нужны. Вот с такими претензиями столкнулись мои однокурсники, когда пытались устроиться в школу после универа.


Я свою сестру через великое знакомство устроила в школу (учителем рус яза). Но там и школа "блатная" все туда рвутся непонятно почему и учителя и дети *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 15:02   №259  
-
голос
+
у меня классная (дружим до сих пор), имеет 15 лет стажа и высшую категорию и нифига такой зарплаты не получала никогда.. А тем более когда перешли на новую систему - з/п резко упали у них. НЕТ таких зп у учителей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 15:03   №260  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
есть Маша. У меня у сестры трудовик в школе уже года 3-4 назад полтос получал. У них зарплата зависит от количества часов, у кого их много, тот и "в шоколаде".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 15:05   №261  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
еще плюс ко всему премии частенько. И вот кому эта премия достанется и в каком размере - решает руководство школы....оно непосредственно пилит деньги.
Да и уровень зарплат учителей даже по нашему городу отличается, во всяких лицеях-гимназиях получают больше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 15:55   №262  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
НЕТ таких зп у учителей.

Моя родственница в школе несколько лет назад получала 30тыс., я где-то писала об этом. Правда, расчётку я не видела ,но мне не показалось ,что она обманывает...Возможно ,у неё 2 ставки было - не знаю. Она работу бумажную домой брала на вечер ,на работе не успевала. Это не лицей ,не гимназия ,а просто школа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 16:10   №263  
-
голос
+
Девочки, а с какой целью вы считаете чужие деньги??? ну мне просто интересно :-)

я не работаю в гос. сферах, и мне совершенно все равно какая там з\п *DONT_KNOW*


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 16:14   №264  
-
голос
+
kisa писал(а):
Девочки, а с какой целью вы считаете чужие деньги???

Никто не считает, это не более, чем любопытство с перспективой на будущее ;) Вот не устраивает кого-то работа и человек хочет и готов поменять профиль и не может определиться, а так хоть размеры з/п будет знать, чтобы принять взвешенное решение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2011, 17:24   №265  
-
голос
+
NikIrina
ну чтобы уйти работать учителем к примеру, нужно долго учиться... так что врядли я думаю у кого есть планы подобные, с врачами также *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 24  [ Сообщений: 353 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 17:05  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино