Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 11  [ Сообщений: 155 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2012, 10:20   №^  
-
0 : 1
+
.JPG
.JPG время: 23.04.2013 21:32, размер: 7.77 Кб | Просмотров: 37477.
Изображение ТРЦ «СОЮЗ»
- четырехуровневый торгово-развлекательный центр, расположенный на перекрестке улицы 30 лет Победы с проспектом Пролетарским - напротив «Вершины»

г.Сургут ул. 30 лет Победы, 46

***Режим работы: 10.00 - 22.00

Цитата:
Первый в Сургуте продовольственный супермаркет SPAR откроется в ТРЦ "СОЮЗ"!
Был основан в 1932 году в Голландии Адриааном ван Веллом как добровольная сеть бакалейщиков под названием «Dе SPAR».
Название торговой сети появилось из девиза «Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig», что в переводе означает «ВСЕ МЫ ВЫИГРЫВАЕМ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА». В России SPAR появился с 2000 года, так же имея представительства во многих странах Восточной Европы, Аргентине и Австралии.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 18:29   №26  
-
голос
+
Были сегодня в Союзе, очень компактный удобный магазин, тем более живем рядышком. Вначале попали на открытие детской площадки, все было бесплатно, ребенок наигрался вволю, аж самому надоело! Рядом кафешки+мороженое, выбор неплохой и цены как везде по городу,обслуживание быстрое.
В магазинах, особенно, в обувных скидки до 70% на зиму (Терволини), еще зашли в отдел, где продается детская зебра, антилопа-тоже скидки серьезные.
Продуктовый магазин удобный, напоминает премьр в вершине, только больше, продукты свежие, выбор достойный. Есть продукты, которые изготовлены для магазина, они подешевле обычных. Рыбка плавает осетр и окунь, мороженной рыбы много. Есть хоз отдел и игрухи.
Молоко тобольское 42, Лезвия джиллет турбо (8 шт.) 779
Хурма 1 кг-62, Коробка конфет Коркунов 149
21-22 скидки на ВСЕ 10%
______________
Изображение


За это сообщение автора olenyash поблагодарил: Ксюша85
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 18:32   №27  
-
голос
+
Nikolaeva_OP
С 10 до 22 .
Забегала сегодня посмотреть , в продуктовый не решилась даже зайти , очереди на кассах отбили всё желание. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 18:42   №28  
-
голос
+
Копируюсь сюда


Не знаю куда написать. Была я сегодня в Союзе. Работает 3 этажа.
На первом Спар - сегодня завтра в нем скидка 10%, могу сравнить с Премьером и по цене и по выбору похожи. Есть местная продукция, талицкая молочка, овощи, фрукты всякие, свежезамороженное, свои салаты-выпечка, есть продукция Спар(много разного, качество не знаю). Есть хозяйственный отдел, там и посуда и бытовая химия и тп. Мне показалось это дорогим.
Еще на первом этаже евросеть, мелкие сувенирные магазинчики))
На втором шмотки и обувь(привет пассажи ) судя по скоплению на этом этаже ЛКН - это хозяева "бутиков"
На третьем фудкорт, игровая зона и эльдорадо. Висит вывеска Карапуза и пара мелких магазинов детской одежды и печать фото)
Макдональдса еще нет но табличка уже есть
Впечатление странное, вторая Вершина получилась, лучше б его ближе к Никольскому построили, толку было бы больше.
В ожидании Ленты...
______________
Изображение


За это сообщение автора Pingvinenok поблагодарил: Ксюша85
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 18:56   №29  
-
голос
+
Jylia писал(а):
источник:21 дек 2012, 19:32 №27
очереди на кассах отбили всё желание

И не говорите! Смотрела и очередной раз удивлялась: ну на кой стоять в очереди за продуктами?! Как будто в СССР очередь за дефицитом. Ради любопытства? Так продукты ведь все те же самые, что в остальных магазинах. Пробежались с мужем быстренько минут за 10 и поехали домой. Это действительно магазин из разряда "под боком". В первую очередь он удобен наличием продуктового супермаркета. А бутики в нём местечковые. Согласна с теми, кто в теме про Ауру и ССМ проводил аналогию с Пассажами. Мне тоже так показалось. Ну на вкус и цвет... Кстати, не заметила в какой стороне киноцентр Галактика находится, может кто обратил внимание?
______________
Изображение


За это сообщение автора Bonita поблагодарил: Jylia
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 18:59   №30  
-
голос
+
Bonita
На 3-м этаже вроде , мимо игровой площадки детской и налево . вроде так по плану было *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Jylia поблагодарил: Ксюша85
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 19:03   №31  
-
голос
+
Есть инфа что макдональс там будет для машин. Т.е. подъезжаешь на машине и делаешь заказ. Это правда?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 19:12   №32  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:21 дек 2012, 19:42 №28
вторая Вершина получилась

Ну Вершина всё-таки архитектурно гораздо интересней выглядит. Внутри тоже нет давящего ощущения: много открытого пространства.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 19:27   №33  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник:21 дек 2012, 20:03 №31
Есть инфа что макдональс там будет для машин. Т.е. подъезжаешь на машине и делаешь заказ. Это правда?

Вот тут ссылка на источник, в нём как раз про это говориться: http://ugrastroyinfo.ru/news/news/makdo ... oyuze.html Что-то меня гложут смутные сомнения, что МакАвто в рамках данного ТЦ возможен. Где там можно организовать нормальный подъезд? Посмотрим-посмотрим, как выполнят обещание.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 20:32   №34  
-
голос
+
Я тоже сегодня мельком пробежала по 1му этажу, народу в спаре много, на кассах очередь %) цены практически как в премьере, так же есть своя кулинария. По ценам обратила внимание на детское питание, подгузы- цены дороже, чем в маугли.
Что понравилось- так это 2 входа. Кстати вывеска "макдака" внутри висит, так что время покажет будет просто мак или макавто

А открылся отдел "умничка"?
Какие есть еще детские отделы?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 20:36   №35  
-
голос
+
Бизюлькa
Да умничка на третьем этаже ;)
Еще рядом отдел ортопед, там и для детей и доя взрослых. Еще 2 отдела с детскими вещами при мне развешивались. Названия не помню. Ну и я уже писала про карапуз.
А в ТЦ есть лифт? Я что то не обратила внимания *DONT_KNOW* Ш
______________
Изображение


За это сообщение автора Pingvinenok поблагодарил: Бизюлькa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 21:11   №36  
-
голос
+
фотки с открытия


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 22:52   №37  
-
голос
+
Постою,послушаю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 23:25   №38  
-
голос
+
SPAR и Мосмарт - это одно и то же.
По условиям данного соглашения Холдинг «Партнер» получил эксклюзивное право на использование бренда SPAR на территории Тюменской области, включая Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ Российской Федерации.
http://www.newsprom.ru/Ekonomika/134743 ... veski.html

Сообщение22 дек 2012, 01:27   №39  
-
0 : 1
+
Бизюлькa
как премьер))) далеко не дешево %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2012, 01:35   №40  
-
голос
+
Будем ждать открытия Ленты, говорят очень масштабный магазин, бльше Окея *money* ,заполонили москвичи Сургут.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 11  [ Сообщений: 155 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 08:49  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино