Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 225 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 21:46   №201  
-
0 : 8
+
Приветствую!
Сразу хочу предупредить, что данный опус является моим предположением, основанным на интуиции и нескольких фактах. НО придерживаюсь мнения, что в случаях с детками лучше, пардон, перебз..ть, чем недобз..ть.
Внимание! Возможно, есть тут такие, кто гуляет в районе 32-ого микрорайона и не обращал внимание на данного человека. Может есть и такие, кто обращал. Напишите, пожалуйста.
Подозреваю в ненормальном отношении к детям человека, наблюдаю его возле школы 43 (рядом с дет.садом Марьюшка).
Первый раз обратила на него внимание, когда увидела, когда он трём мальчишкам показывал что-то на сотовом и приговаривал что-то типа "пойдём ещё покажу". Я быстро к ним направилась - он скрылся. Мальчишки разбежались, я только одного успела спросить - он чей-то брат? мальчишка сказал - мы его не знаем. Крикнула, чтобы не подходили к нему.
Стала замечать, что стабильно, к 12-ти часам дня этот дядька таскается к школе. Встанет напротив входа и смотрит. Или наблюдает за играющими детьми.
Причём, вот он идёт вдоль двора - руки опущены, капюшон снят. Входит на территорию школы - руки в карманы брюк, капюшон на голову. Пуховик чёрно-серый, ниже бёдер, брюки тёмные (толи синие, толи чёрные) короткие, до щиколоток, причём, в районе промежности, где протираются, стоят чёрные заплатки. Башмаки стоптанные, нечищенные.
Да, я специально прошла мимо него, чтобы разглядеть.
Лицо красное, непримечательное, черты лица невыразительные, щетина седовата. Рост где-то 165 см.
С виду неухоженный, какими бывают холостяки.
Подозреваю, что живёт где-то в нашем микрорайоне, или около.
Постараюсь сфотать его - у меня окна во двор выходят. Фоту выложу.
Надеюсь, что это клевета на человека и заранее прошу прощения!!! *molitva2* Но причины данного текста я выложила в начале поста.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 13 cordell, ЕкатеринаАлчная, Las_точка, Окей, Омелочка, Гамма, sveta2729, terlanna, улыбаемся и машем, кот васька, Зануда, Лисёнок, Чита-Брита
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 21:59   №202  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
43 школа где? %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 22:09   №203  
-
голос
+
ЛюблюШоколад

Может, обратиться к директору школы? Возможно, у них есть какие-то инструкции для таких случаев. Например, на классных часах показать фото. Вдруг выяснится, что детям есть что про него рассказать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 22:11   №204  
-
голос
+
Лисёнок
:D где 43? У меня нет вектора

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 22:14   №205  
-
голос
+
рядом с истоком
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 22:17   №206  
-
голос
+
30 лет Победы 54/1, район магазина Исток. До "Богатыря" недалеко...


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 22:21   №207  
-
голос
+
Так и думала.
Дочери подруги там учатся.
Надо их предупредить %)


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 22:24   №208  
-
голос
+
ЛюблюШоколад

похоже я тоже пару раз видела этого мужчину который наблюдает и подходит к школьникам только вот возле второй вечерней школы хотя это то же район.рост как и вы и писали


За это сообщение автора степашка поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2012, 22:39   №209  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 1.11.2012 0:09
ЛюблюШоколад

Может, обратиться к директору школы? Возможно, у них есть какие-то инструкции для таких случаев. Например, на классных часах показать фото. Вдруг выяснится, что детям есть что про него рассказать.


Подойду *OK*
я когда его осматривала, типа, рядом проходила, он ТААААК на меня глянул...мне аж не по себе стало. Думаю, вот тюкнет меня ща, и никого рядом нет посильнее....школьники да сын мой 2-ухлетний %)
кстати, не написала, на вид ему 40-45 лет
да, я подумала, может у них и камеры висят с записью и будет видно, как часто он там на рандеву приходит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2012, 15:10   №210  
-
голос
+
степашка писал(а):
источник: 1.11.2012 0:24
ЛюблюШоколад

похоже я тоже пару раз видела этого мужчину который наблюдает и подходит к школьникам только вот возле второй вечерней школы хотя это то же район.рост как и вы и писали


Тоже не хочу слухи писать, сама лично не видела, хотя слышала от знакомой, если не ошибаюсь про 33 мкр. (сама не видела).
В таких случаях конечно лучше лишний раз подстраховаться и с детьми поговорить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2012, 15:17   №211  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.p ... &start=135

Вот здесь №146 Step писала про дядьку около 44 школы. ( это же рядом? Может тот же, выпустили опять, видимо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2012, 16:33   №212  
-
голос
+
Не знаю.. *DONT_KNOW* а его закрывали где-то?
да, 44 рядом.
43 - это начальная школа :papa_deti:

блин...сегодня 2 с лишним часа на подоконнике просидела, днём и вечером, этот так и не появился. толи холодно, толи заболел да чай с малиной пьёт..или место дислокации сменил

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2012, 16:52   №213  
-
голос
+
ЛюблюШоколад

В лесочке и вокруг 44 школы регулярно появляется какой-то сумасшедший, он и к детям, и к женщинам пристаёт, несколько раз уже слышала о нём, знакомая одна даже милицию вызывала - он к ней пристал. Уж не знаю, "ваш" это тип или нет... Сфоткайте, если будет возможность *OK*
Бум знать "героя" в лицо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2012, 18:24   №214  
-
голос
+
Да, я бы тоже фото посмотрела. А то несколько лет назад около школы ко мне тоже тип пристал, возраст за 40, худой. Пытался заставить с ним в мой собственный подъезд идти. 8( При этом со мной был маленький ребёнок.
Но лицо этого типа я помню до сих пор.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2012, 15:32   №215  
-
голос
+
По сайту "Вконтакте" "гуляет" фотография некоего маньяка-педофила, который с помощью котят детей к себе подманивает. Уж не знаю настоящая фотография (фоторобот) или опять очередной спам *DONT_KNOW* но все же надо быть бдительными!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 225 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 14:27  17 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино