Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 25  [ Сообщений: 368 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2016, 11:52   №^  
-
голос
+

Список необходимых документов для оформления субсидии на ЖКУ (оригиналы и копии):

Развернуть/свернуть

Заявление;
-Паспорт заявителя (копии страниц первой (фото) и страница с пропиской);
-Документы граждан, совместно проживающих по адресу заявителя, а также документы, подтверждающие родственные отношения (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке или о расторжении брака, установление опеки и т.д.);
-Документ на квартиру (договор о приватизации, свидетельство о регистрации, договор соц.найма, договор поднайма и т.д.);
-Доходы за последние шесть месяцев всех членов семьи (в том числе дополнительная пенсия, выплачиваемая неработающим пенсионерам через организации, пособия, компенсации);
-Трудовая книжка для неработающих граждан (копии страниц первой и последней с записью об увольнении);
-Пенсионное удостоверение (при наличии);
-Справка об инвалидности (при наличии);
-Лицевой счет в кредитном учреждении г. Сургута (Аккобанк, Ханты-Мансийский банк, Сбербанк) заявителя, обратившегося за субсидией
   cвернуть наверх


СПРАВКИ от УК

Развернуть/свернуть

-Справка с места жительства о составе семьи (документы, содержащие сведения о лицах, зарегистрированных совместно с заявителем по месту жительства);
-Бухгалтерская справка по оплате за жилищно-коммунальные услуги за последний месяц перед подачей заявления; 
-Справка о наличии (отсутствии) задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги;
соглашение о сроке погашения задолженности (при наличии задолженности за ЖКУ);
-Выборка по лицевому счету по оплате за жилищно-коммунальные услуги за последние шесть месяцев перед подачей заявления;
.

если супруги состоят в браке, но один из них зарегистрирован по другому адресу, необходимо предоставить его(её) сведения о доходах, а также трудовую книжку (для неработающих), пенсионное удостоверение (при наличии). В случае смерти супруга(и) – свидетельство о смерти;
   cвернуть наверх


Для перерегистрации субсидии Вам необходимо предоставить полный пакет документов с 16 числа по 14 число следующего месяца
При первичном обращении те же документы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2013, 23:16   №76  
-
голос
+
света78 писал(а):
источник:01 дек 2013, 23:59 №74
мне теперь в середине января! пока не буду беспокоится! но они ж сами дают бланк где пишиш о устной договоренности! значит это допустимо! а справка от приставов, что там написанно, что на алименты не подавала?

да, что с такого времени алименты не получаю (просто раньше я получала, а потом сама отказалась)
лучше позвоните сейчас уточните вдруг что *DONT_KNOW* , говорю же справку от приставов месяц ждать
я когда в августе узнала, то по времени я бы не успела сдать в сентябре (т.е. сдала бы док-ты, но не получила деньги за сентябрь), пришлось ходить напрямую к приставу и просить чтоб выдали справку мне в руки, а не по почте %)
света78 писал(а):
источник:02 дек 2013, 00:01 №75
ого а мы такое не пишем ! просто по устной договорен на детей получаю сент столько, октябрь столько,.... за информацию несу ответственность

я просто писала, что ничего не получаю от него, поэтому попросили написать почему не подавала на алименты

Сообщение02 дек 2013, 12:09   №77  
-
голос
+
Каштанка писал(а):
источник: 2.12.2013 1:16
света78 писал(а):
источник:01 дек 2013, 23:59 №74
мне теперь в середине января! пока не буду беспокоится! но они ж сами дают бланк где пишиш о устной договоренности! значит это допустимо! а справка от приставов, что там написанно, что на алименты не подавала?

да, что с такого времени алименты не получаю (просто раньше я получала, а потом сама отказалась)
лучше позвоните сейчас уточните вдруг что *DONT_KNOW* , говорю же справку от приставов месяц ждать
я когда в августе узнала, то по времени я бы не успела сдать в сентябре (т.е. сдала бы док-ты, но не получила деньги за сентябрь), пришлось ходить напрямую к приставу и просить чтоб выдали справку мне в руки, а не по почте %)
света78 писал(а):
источник:02 дек 2013, 00:01 №75
ого а мы такое не пишем ! просто по устной договорен на детей получаю сент столько, октябрь столько,.... за информацию несу ответственность

я просто писала, что ничего не получаю от него, поэтому попросили написать почему не подавала на алименты

пипец мне чем к приставам ходить пооще его справку о доходах принести. я по устной договоренности пишу больше сумму чем он получает. интересно можно ли справку о его заработной плате? :-( хоть и не живем вместе

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2013, 13:16   №78  
-
голос
+
света78 писал(а):
источник:02 дек 2013, 13:09 №77
пипец мне чем к приставам ходить пооще его справку о доходах принести. я по устной договоренности пишу больше сумму чем он получает. интересно можно ли справку о его заработной плате? хоть и не живем вместе

*DONT_KNOW* а у него в бухгалтерии дадут вам такую справку, если только он сам возьмет
а примут-не примут в соцслужбе не знаю

Сообщение02 дек 2013, 13:47   №79  
-
голос
+
Каштанка писал(а):
источник: 2.12.2013 15:16
света78 писал(а):
источник:02 дек 2013, 13:09 №77
пипец мне чем к приставам ходить пооще его справку о доходах принести. я по устной договоренности пишу больше сумму чем он получает. интересно можно ли справку о его заработной плате? хоть и не живем вместе

*DONT_KNOW* а у него в бухгалтерии дадут вам такую справку, если только он сам возьмет
а примут-не примут в соцслужбе не знаю

а я сама там бухгалтер *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2013, 14:01   №80  
-
голос
+
света78 писал(а):
источник:02 дек 2013, 14:47 №79
а я сама там бухгалтер

ясно *OK* тогда попробуйте

Сообщение02 дек 2013, 22:17   №81  
-
голос
+
Каштанка писал(а):
источник: 2.12.2013 16:01
света78 писал(а):
источник:02 дек 2013, 14:47 №79
а я сама там бухгалтер

ясно *OK* тогда попробуйте

*rom*

Сообщение22 дек 2013, 22:15   №82  
-
голос
+
Привет, девочки.в каких числах обычно перечисляют ( было ли уже перечисление в этом месяце)?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2013, 11:03   №83  
-
голос
+
Александра М писал(а):
источник:22 дек 2013, 22:15 №82
Привет, девочки.в каких числах обычно перечисляют ( было ли уже перечисление в этом месяце)?

Мне вчера перечислили на сбер.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 дек 2013, 08:35   №84  
-
голос
+
Каштанка писал(а):
источник: 18.11.2013 1:22
ГРУША писал(а):
источник:17 ноя 2013, 14:12 №61
Договор найма сами делали?

перерыла весь инет, нашла наиболее подходящий и переделала под себя *OK*

Договор найма нужно у нотариуса заверять?
какие документы вы сдавали?
Поделитесь образцом договора найма, можно в личку или на эл.почту.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 31 дек 2013, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2014, 21:47   №85  
-
голос
+
ГРУША
ответила в ЛС


За это сообщение автора Каштанка поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2014, 15:59   №86  
-
голос
+
Девочки, перечитала все страницы, и не могу понять .... справки о доходах нужны за последние 6 или 3 мес.? Просто у меня муж временно официально до сентября 2013 года не работал.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2014, 19:00   №87  
-
голос
+
На субсидию ЖКХ- всегда за 6 месяцев. Сдадите доходы которые у вас попадают за 6 полных месяцев до даты вашего обращения в соц.службу. Если в этот период кто-то не работал, то принесите заверенную копию трудовой книжки- там будет видно, что был перерыв в работе, а значит дохода не было.


За это сообщение автора Grinka поблагодарил: veramax
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2014, 15:36   №88  
-
голос
+
Девочки,подскажите,чтобы оформить эту субсидию,нужно быть собственником квартиры?
у меня собственник мама,но она в квартире не прописана,только я и ребенок.нужно ее справку о доходах,если она не прописана?кто знает,подскажите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2014, 22:06   №89  
-
голос
+
Евгения я
у меня мама собсственник, прописаны только я и дети (мама не прописана) - в таком случае справка о доходах мамы не нужна
только обязательно нужен договор найма (между мамой и дочерью)
так было в 2013г, может какие изменения в 2014г. пока не знаю *OK*


За это сообщение автора Каштанка поблагодарили: 2 Евгения я, ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2014, 15:23   №90  
-
голос
+
девочки подскажите пож-та в МФЦ принимают документы на субсидию на ЖКУ???
просто хочу разом все документы сдать на гсп+ежемес.пособие на детей+жку, думала в МФЦ идти раз там очередей нет *DONT_KNOW*
может кто сдавал так?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 25  [ Сообщений: 368 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 18:39  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино