Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 38  [ Сообщений: 558 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 09:57   №^  
-
1 : 3
+
Здесь Вы можете получить ответы на любые вопросы по первичной, вторичной, загородной недвижимости и ипотеке в Сургуте и других регионах России.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 09:49   №196  
-
голос
+
девочки,может кто сталкивался?взята ипотека три доли я,муж,сын,после развода муж хочет отказаться от доли в пользу сына с разрешения банка!как долго рассматривает банк,дает ли согласие и процедура оформления договора дарения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 09:56   №197  
-
голос
+
Exa
вы должны подтвердить свои доходы для банка, а вы в декретном отпуске , если я правильно понимаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 09:57   №198  
-
голос
+
Exa
А вы реально оценили свои финансовые возможности, или муж будет продолжать платить ипотеку?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 10:13   №199  
-
голос
+
Exa писал(а):
источник:09 сен 2014, 09:49 №196
девочки,может кто сталкивался?взята ипотека три доли я,муж,сын,после развода муж хочет отказаться от доли в пользу сына с разрешения банка!как долго рассматривает банк,дает ли согласие и процедура оформления договора дарения?

Я находясь в декрете (ипотека на мне) дарила долю родившемуся ребенку. Сбер пошел на встречу, всё прошло без проблем. Что и как уже толком не помню (почти 3 года прошло) но начинала с банка, они мне говорили,что и как.


Последний раз редактировалось Vinase 09 сен 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 10:21   №200  
-
голос
+
Vinase
У вас немного другая ситуация, чем у Exa, там если папа будет продолжать платить ипотеку, то банк не позволит подарить ВСЮ его долю ребенку, может быть только часть разрешит. Либо мама берет долговые обязательства на себя, и папа может подарить свою долю, при этом её доход должен позволять содержать себя и ребенка и выплачивать ипотеку. *DONT_KNOW*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 10:23   №201  
-
голос
+
Да лучше голову не ломать, а в банк сходить на консультацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 10:24   №202  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник: 9.09.2014 12:23
Да лучше голову не ломать, а в банк сходить на консультацию.

*viannen4*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 10:38   №203  
-
голос
+
Кто-нибудь брал в ипотеку квартиру в другом городе. Можно разрешение, н-р, разрешение на ипотеку получить у банка здесь в Сургуте, а квартиру купить в другом регионе? Как вообще это происходит, как проходит оплата сделки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 10:40   №204  
-
голос
+
Спасибо всем,из должников его не выводят,только собственником он не будет,а так дохода не хватит!вот думаю сколько времени на это уйдёт,до родов месяц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 13:08   №205  
-
0 : 1
+
Exa
насколько я знаю из собственников его не уберут пока он платит ипотеку. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 01:01   №206  
-
голос
+
Девочки, кто знает,
как с ценами на недвижимость за посл. месяц?
упали? подорожали вторички?

Новое сообщение19 сен 2014, 00:19   №207  
-
голос
+
Цены упали. На вторичке в новом доме 1-комнатную можно сторговаться за 3200. В 5-этажках 2-3х-комнатных около 63-69 тысяч за квадратный метр ;)


За это сообщение автора ролы поблагодарил: Мари
Новое сообщение07 окт 2014, 11:08   №208  
-
голос
+
Здравствуйте все, кто-нибудь может нам помочь? Дело в следующем: я и моя семья проживаем в коммунальной квартире 20,4 кв.м. (бывщая общага) В доле я, сын 1993 г.р., сын 2006 г.р., муж проживает по соцнайму, прописан, но не в доле. На мне приватизация, работаю в Сургутский политехническом колледже (оно автономное,относится к Ханты-Мансийскому округу). Моему младшему положена ли субсидия по нехватке квадратов, где можно узнать и какие надо документы. К категории молодая семья мы не проходим. Но муж работает во ФСИН, это как-то может помочь нам?

Новое сообщение23 дек 2014, 16:38   №209  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, Можно ли приобрести квартиру у близких родственников (отца, например), используя средства мат.капитала. Какие документы по оплате при этом нужно предоставить? Бывают ли отказы в перечислении мат.капитала родственникам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2015, 00:29   №210  
-
голос
+
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу выделить часть своей доли в квартире на родившегося сына, квартира в ипотеке. Куда нужно обратиться?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 38  [ Сообщений: 558 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:43  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино