Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 74  [ Сообщений: 1096 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 12:46   №1036  
-
голос
+
Perfection
Ты меня по mailу разгадала да? я че то сначала стормозила потом только дошло :D
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 15:58   №1037  
-
голос
+
А у меня подарочек приехал! :-P
И я догадывалась кто моя Морозка. Не знаю откуда, но Лена подтвердит - я писала ей свои предположения!
Сейчас убегаем в гости, но вечером или завтра выложу хвастик подарочка!
Ангелиночка, спасибо большое, альбом просто улёт! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 16:03   №1038  
-
голос
+
ponka



рада за тебя!!! *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 18:11   №1039  
-
голос
+
Okita
*OK* угу.Я хоть тебя не расстроила надеюсь, что разгадала. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 18:15   №1040  
-
голос
+
[quote="Okita"]
картину рисовала сама, красками просто вижу все своими руками тоже захотелось что нибудь такое сбацать, но ничего не умею, вообще это раскраска по номерам, все просто и сложно одновременно(по крайней мере мне было сложно), без конца все что то подправляла :D еле остановилась,
Ты умничка *THUMBS UP* Я уже на почётное место её повесила *OK* Сын говорит,-это мы мама, папа и я ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 20:52   №1041  
-
голос
+
Моя Морозка, я так и не догадалась, кто ты :D
Спасибо большое за подарок, я в предновогодних заботах о болеющей семье совсем *SORRY* забыла про морозок, поэтому приход Снегурочки был полной неожиданностью. Я так растерялась,что только пролепетала "спасибо" ей :-( Передай ей мои самые лучшие пожелания счастья и всего всего.
А подарок какой *THUMBS UP* совпадение прямо праздничное..как раз накануне мы с мужем бегали по магазинам и я со словами "ну как так, он же должен быть везде, новый год же" искала (и так и не нашла) шарик со снегом..вот переклинило меня после просмотра одного фильма, хочу и все :D Кружку сразу присвоил себе сынок ("это мне дед мороз подарил, мне надо" :D ). А про мартини ты откуда узнала? %)
:-) Спасибо, только с приходом Снегурочки у меня наконец появилось ощущение праздника.



ponka :-) Я так много хотела и так мало сделала..я настоятельно требую,чтобы ты мне случайно выпала еще раз :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 21:07   №1042  
-
голос
+
Perfection
нет не расстроила :D ,я даже рада ни как не могла придумать как бы так оригинально раскрыться, а так все само получилось :-) , я просто совсем забыла когда писала свой mail что нужно шифроваться :D так бы адрес мужа дала бы,
Код:
Ты умничка *THUMBS UP* Я уже на почётное место её повесила *OK* Сын говорит,-это мы мама, папа и я ;)
сапибо, очень приятно такое читать :'( (растрогала до слез)
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 21:11   №1043  
-
голос
+
Okita
А мне было очень приятно получить подарочек сделанный своими ручками с теплотой ;) я такие вещи очень ценю- буду хранить как семейную реликвию *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 21:30   №1044  
-
голос
+
Perfection
:'(
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 21:32   №1045  
-
голос
+
Perfection
а ты на встречу идешь?
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 21:41   №1046  
-
голос
+
Тэк-с, хвастаюсь подарком от Снежинки-Кати))))
Фото нет - в тот момент не подумала, а сейчас уж порасставила по местам)))
Календарик настольный с драконами, очень красивый. Набор открыток на каждый день - весьма забавная вещица, таких не видела. Коробка конфет вкууусных))) И - та-дам! - пара носочков тёплых, пушистых, с оленями, очень женских! Спасибо большое, Катя! С нашим ледяным полом самое оно! :-)
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 21:42   №1047  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Моя Морозка, я так и не догадалась, кто ты

:D Подсказка, конечно. была. но ты за темой не следила и не поняла ничего. Но дочь -то моя к тебе не единожды уже приходила. Не узнала?! :D
Я рада.что шарик и Мартини оказались кстати *YAHOO*
А как же мой пингвинчик?? Я сама своими кривыми ручками его слепила *PARDON* :-[

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2012, 01:56   №1048  
-
голос
+
terlanna
:D Как увидела дочь, была такая мысль, но потом почему-то подумала, что ошиблась
terlanna писал(а):
А как же мой пингвинчик?? Я сама своими кривыми ручками его слепила

8( Даже сбегала под елку и посмотрела..даже не подумала, что сделан своими руками. Ничего себе ручки кривые *THUMBS UP* Как бы мне их также изогнуть :D
Спасибки большое..нет, просто огромное )))
У меня муж почему-то заревновал..хотя знал, что участвуют девушки :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2012, 02:00   №1049  
-
голос
+
Завтра понка придет и расскажет вам, как мы сегодня ржали, когда ее муж начал читать сообщение о любви морозки к своей снежинке :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2012, 16:14   №1050  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
Ой девочки, моя дорогая МОРОЗКА меня тоже поздравила :-P СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, я такая счастливая, а ты самая ЛУЧШАЯ @}->-- :* *IN LOVE* *THUMBS UP* *wacko* *YAHOO*
Чуть позже выложу фото отчет *OK*

Ну вот и фото,
Neo86 ты Молодец, угодила на все 100%, все что мне нужно было, ты мне подарила *Mauridia*
Копилка само совершенство, не открывается, большущая и с узеньким отверстием, то что нужно *THUMBS UP* копить буду до следующего НГ :D (сама делала? в продаже таких не встречала :-) ) просто супер *viannen4*

Бриллианты просто отпад, нет слов, одни эмоции *THUMBS UP* *sunny*

Эротический костюмчик уже обновила *DANCE*

А магнитики-маски, такие необычные, так и хочется примерить :D

Напиток под куранты был выпит ;) на фото сессию не успел *ROFL*

Ну в общем девочки смотрите и завидуйте :-P

ЗЫ: Катерина, гонцом супруг был? *viannen4*


Вложения:
Бриллианты для волос
Магнитики-маски, как настоящие
Общий вид, только напитка под куранты не хватает)))
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 74  [ Сообщений: 1096 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 май 2024, 10:08  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино