Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 19:59   №76  
-
голос
+
И мне от моей Морозочки подарок прилетел)))Спасибо тебе огромное!!! доча от снеговичка в восторге)


Вложения:
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 23:59   №77  
-
голос
+
Привет Всем! спасибо моя дорогая Морозонька за вкусняшку! очень порадовала!! *give_h*
фото будет позже fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 13:15   №78  
-
0 : 2
+
Всех с Наступающим! :horovod:
Морозка порадовала нас вчера двумя большими красивыми пакетами!!! Предусмотрительно подгадала под день рождения нашего сынишки! :l_birthday: Он со вчерашнего вечера доску для рисования из рук не выпускает))
Морозка, ты большая рукодельница, такое шикарное дерево счастья смастерила! Мне очень понравилось, спасибо! Витамины и трюфели тоже в десяточку *viannen4* Только вот я что-то так разволновалась, когда ты пришла, что не вручила свой ответный презент, совсем растерялась(( Но ничего, Морозка, я обязательно исправлюсь! Спасибо тебе большое и с Наступающим тебя и твоих близких!!!


Вложения:


За это сообщение автора nadin19 поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 14:16   №79  
-
голос
+
А нам вчера Морозушка принесла шарики воздушные с пожеланиями не болеть!!!! Сын целый вечер с ними бегал, даже засыпал с шариками в руках. Спасибо тебе дорогая наша, я сегодня даже на работу смогла пойти, почти в норму пришла *give_h* *give_h* *give_h*
______________
Мечты сбываются!!!!!


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 16:17   №80  
-
голос
+
Сегодня прибегала к нам моя СуперМорозка :-) Принесла новогоднее ведерко с мандаринчиками, красивенную розочку и рукотворную открытку (рукодельница ты моя *rom* ). Скоро обещала в гости забежать, так что жду с нетерпением, уж очень хочется узнать, кто же ты на самом деле (свою Морозку мне рассекретить не удалось %) ). Спасибо тебе, Морозонька, за твое внимание и заботу *rose* *rose* *rose*


Вложения:


За это сообщение автора AsherA поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 23:20   №81  
-
голос
+
Приятным сюрпризом этого вечера оказался пакетик от моей Морозочки! Я как раз огорчена была болезнью ребёнка, а она специально прислала своего Эльфа подбодрить меня!
Передала моё любимое мороженное и ещё подарочки для новогоднего настроения! Так приятно! Спасибо,Лия *give_h*


Вложения:


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарил: Antilopa27
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 09:30   №82  
-
голос
+
Моя Морозочка вчера порадовала нашу семью вкусняшками.Спасибо тебе огромное моя дорогая!) *rom* *rom*


Вложения:


За это сообщение автора таточка поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 12:09   №83  
-
0 : 3
+
Привет всем! Нас вчера тоже Морозушка порадовала!!! Я в шоке! 0_ Как так она все угадала то!!! %)
Мёд! Давно нет дома мёда, дети сразу попросили его))) *rom*
Полотенца для меня - прям мечта *give_h* ))) Младшей костюмчик, сразу одела она его! Радостная! *rose* Старшей бантики - своими руками и блестящие такие - она очень, очень обрадовалась!!! *rose*
Спасибо тебе фея наша!!! *Mauridia*


Вложения:
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 13:10   №84  
-
голос
+
А мне нужна тема "Подарки Снежинок"! *DONT_KNOW*
Наша Снежиночка с мужем вчера подарили на день рождения сыну здоровскую железную дорогу :ded_snegurochka: Теперь он засыпает и просыпается с мыслями о ней *THUMBS UP* )) Мы вчера с ними познакомились и немного пообщались!
Снежиночка, большое вам спасибо! Ещё увидимся! *viannen3*


За это сообщение автора nadin19 поблагодарил: Antilopa27
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 21:37   №85  
-
голос
+
nadin19 писал(а):
источник: 24.12.2014 14:10
А мне нужна тема "Подарки Снежинок"! *

Мне тоже нужна такая тема ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 10:37   №86  
-
голос
+
а мне опять вчера подарочек "прилетел" *YAHOO*
Моя Морозушка, просто рукодельница, снеговичка сама связала и снежинку из бусин и проволоки сделала. Я, как самая рукопопая, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ такие вещи люблю, они прям как живые. Фото выложу как муж с командировки приедет *OK*


Вложения:
вкусняшка, съели в тот же вечер, а на кружку связан чехол, чтобы руки не обжигать и украшен бусинами и снежинкой
______________
Мечты сбываются!!!!!


Последний раз редактировалось мама_Маши 30 дек 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2014, 10:16   №87  
-
голос
+
Вчера моя Морозонька со своими доченьками приходили поздравить нас с Новым годом. Уж не знаю, каким волшебным образом Санта Полина распределяла снежинки, но моя прошлогодняя Снежиночка в этом году стала моей Морозонькой (новогоднее волшебство какое-то). А какие замечательные подарки нам принесли. Самые зимние конфеты, картина для росписи по номерам, набор для декупажа, пазл, для младшего сыночка магнитная рыбалка (которую он сразу открыл и ходил довольный весь вечер и ловил рыбу :D ), а еще картина, нарисованная старшей доченькой моей Морозушки (Даша - будущий великий художник). Детишки наши чудно поиграли и у нас с Ириной было время поболтать (в прошлом году нам это не удалось, так как детки были еще маленькими), так заболтались, что даже чай забыли попить (Ирина, чай за мной *OK* ).


Вложения:


За это сообщение автора AsherA поблагодарили: 5 DespicableMe, Shastlivajadusha, Silk, Vim, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2014, 19:57   №88  
-
0 : 1
+
ой, Лена, так приятно тебя читать *give_h* Душевно посидели, поговорили! Правда, очень здорово, что мы познакомились поближе ;)
И уж не знаю, чьи подарки лучше ;) такой снеговичок!!!Шикарный!!!Теплый, душевный *rom* Леночка, у тебя золотые руки!!!! Снежиночки мы уже повесили на елку, а большая теперь украшает детскую! Лерочка носится с пупсиком, возит его в вашем грузовике))) ну а шампусик откроем в новогоднюю ночь *martini*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Silk 27 дек 2014, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2014, 20:22   №89  
-
0 : 2
+
моя дорогая Морозка! я ж твой последний подарок даже не зафотала :-( детки налетели на мешок мандаринок *meowth*
такие довольные были блокнотиками *WRITE* ну и аскорбинкой! Спасибо еще раз :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора Silk поблагодарил: zagogulinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2014, 20:18   №90  
-
0 : 1
+
Удивила меня моя Снежиночка!!!!Спасибо тебе дорогая! *rose*


Вложения:


За это сообщение автора Nata86rus поблагодарили: 2 Antilopa27, Shastlivajadusha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 126 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

02 май 2024, 10:27  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино