Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 102  [ Сообщений: 1528 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2010, 11:06   №101  
-
голос
+
ЛЁСЯ писал(а):
Девушки, а как вы относитесь к сумкам для роддома?

Видела такую на прошлой неделе в Маугли.
Если я не ошибаюсь (но в 2005г. так было) с сумками не разрешают в роддоме, только пакеты. Или что-то изменилось? А на счет содержимого, лучше купить на свое усмотрение и прокладки, и трусики, и вещи для новорожденного...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2010, 11:50   №102  
-
голос
+
Sharik
Я в прошлом году в сумку все складывала. внешне похожую на вышеупомянутую сумку для роддома и никто ничего не сказал. мне кажется так удобнее чем с пакетами

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2010, 22:51   №103  
-
голос
+
намного дешевле выходит купить все это отдельно.. к тому же далеко не факт что все содержимое сумки тебе пригодится..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 08:16   №104  
-
голос
+
спасибо девочки ;)
Вожак шопоголиков писал(а):
намного дешевле выходит купить все это отдельно.. к тому же далеко не факт что все содержимое сумки тебе пригодится..

Маш,ну смотря что покупать,одни подгузники муни например стоят 500р в магазине,а то и больше.Прокладки для груди я купила около 350р +прокладки,одноразовые трусы...
Сумма выйдет та же,только наборчик тот,который тебе нужен :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 09:26   №105  
-
голос
+
Klein
Рада, поделись, какие прокладки для груди купила. Что-то их так много в аптеке аж глаза разбежались.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 12:29   №106  
-
голос
+
Галочка
Мне очень понравились прокладки для груди фирмы "пелигрин" Они и не дорогие. Брала "авент" - вообще не понравились и дорогущие.
______________
Изображение

Сообщение11 май 2010, 13:10   №107  
-
голос
+
по поводу набора:
- набор для родовспоможения стерильный (состав: пелёнка, защитная простыня, рубашка, бахилы, шапочка, салфетки) - это не понадобится - в роддоме все свое, кроме салфеток.
- упаковка прокладок для груди - они могут вообще не пригодиться
- информацию по уходу за новорождённым - а это в роддоме дают :).
а вот печенье, водичка - просто там постоянно хочется кушать и пить :). особенно пить мне хотелось. :).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 13:29   №108  
-
голос
+
Девочки,что же Вы в роддом как в космос собираетесь?! :D Ребенку памперсы,себе хорошие прокладки не меньше 4 упак.,Бюстгалтера...ну 2,таблетки обезболивающие спрятать в прокладки :D вдруг живот будеть сильно болеть,а там фиг допросишься таблеток.Одноразовые трусы считаю блажью,да и не удобны они после родов.Я брала высокие с эффектом легким утяжки и живот поддерживают и прокладка сидит как влитая!Прокладки для груди можете конечно и брать если знаете свою грудь,ведь у некоторых фиг выдавишь каплю-тугая! :D Ну а что еще....Сегодня родила,завтра тебя домой отправили! ;) Раньше вот и трусы нельзя было,а сейчас набирают 8( Летом рожала,видела как девочки поступают с клетчатыми сумками 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 13:45   №109  
-
1 : 0
+
terlanna
это хорошо если действительно домой на вторые сутки отправляют, нас вот в ОПН еще 10 дней продержали чтобы вес набрали.Я знала заранее об этом и взяла сразу всяких памперсов прокладок с запасом.Клетчатая сумка это наверное уже перебор. Но по мне пусть это будет небольшая сумочка а не 2 пакета в которых чтобы найти нужное надо все перерыть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 15:06   №110  
-
голос
+
bat
Ну это другой разговор. :-) Я имею ввиду стандартную так сказать ситуацию :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 15:54   №111  
-
голос
+
А мне оч понравились японские прокладки для груди. Название CHUCHU baby, коробка розового цвета на 96шт., покупала в Максимуме. С дочкой каких только не перепробовала, но эти - самые удобные.
Упакованы по одной штуке, что позволяет экономить. Мне, например, надо было менять только ту, что на второй груди, т.к. прокладка на груди, кот. кормила - почти всегда сухая ;)
Но не факт, что молоко успеет прийти в роддоме, так что можно привезти обратно неиспользованные.
Памперсы я всю упаковку тоже не тащила. Взяла неск. штук. Днём можно ляльку и в роддомовское пеленать, а на ночь уже одевать памперсы - тогда уйдёт совсем мало.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 16:04   №112  
-
голос
+
Я покупала прокладки Ангелина (вроде) они на липучке и с углублением для соска, очень мне понравились, вот только в аптеках их было очень трудно встретить, поэтому когда они кончались брала "Два сердца" (только по английски было написано, розовая коробка с мамой и малышом). А сейчас из пристроя взяла накладки для сбора грудного молока Авент, попробуем-посмотрим ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 17:01   №113  
-
голос
+
Sharik писал(а):
брала "Два сердца" (только по английски было написано, розовая коробка с мамой и малышом).

Мне тоже они нравятся.и стоят недорого.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 17:33   №114  
-
голос
+
SEMIRINKA писал(а):
Галочка
Мне очень понравились прокладки для груди фирмы "пелигрин" Они и не дорогие. Брала "авент" - вообще не понравились и дорогущие.


Согласна на все 100. На той неделе купила "Пелигрин" в Маугли (на пробу) за 90руб. очень понравились и недорого.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2010, 19:05   №115  
-
голос
+
Галочка писал(а):
Klein
Рада, поделись, какие прокладки для груди купила. Что-то их так много в аптеке аж глаза разбежались.

мне вот такие нравятся,от первого ребенка немного осталось и щас новые купила...
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 102  [ Сообщений: 1528 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 07:01  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино