Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 12:15   №1381  
-
голос
+
Спасибо за ответ. И еще вопрос по оплате услуг врача, что оплачивается услуги выбранного врача или врача, который будет на тот момент в смене?


Последний раз редактировалось Universe 28 сен 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 01:17   №1382  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 24.09.2014 23:12
gvenevra
В опб для осмотра приходит врач окулист из роддома, с ее мнением тоже считаются
Зы по моему мнению, исключение потужного периода только кс

Когда я ходила к Фатеевой у меня тоже в карте было записано " исключить потужной период" и она сказала что это совсем не то же самое что и рекомендация к кс. Как еще можно исключить потужной период я не уточнила. И начнись у меня схватки раньше времени неизвестно как бы родился мой ребенок. Но вот когда получила бумажку от Фатеевой где было написано "рекомендовано кесарево сечение" это уже точно ПКС. Вообще записать на плановое должна участковый гинеколог но так как я к Фатеевой смогла попасть уже на 38й неделе меня отправили в патологию где не госпитализировали т.к. Мест не было а просмотрели историю , сняли ктг и назначили дату. А необходимые анализы я сдала в своей ЖК за неделю до операции.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 01:57   №1383  
-
голос
+
Кесорили в 40 недель по плану, хотя так хотелось чтобы малышка сама запросилась пораньше. Кололи по 2 укола 4 раза в сутки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 17:57   №1384  
-
голос
+
Первый сын появился путем КС экстренно, со схватками, я честно после операции долго отходила, т.к. со схватками помучалась еще, да и морально не была готова к КС. Второй сынуля родился уже по плановому КС, планово было 40 нед. и 4 дня, схваток не было, пару ночей были ложные. На операцию уже была настроена, послеоперационный период прошел намного лучше, а малыш хоть и сам не попросился, но родился ттт не хуже первого))
хотя я тоже надеялась, что раньше попросится :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора цветик семицветик поблагодарил: Читательница
Новое сообщение16 янв 2015, 17:05   №1385  
-
голос
+
[quote="Читательница"]
источник: 19.09.2014 20:03
-Felis-
А почему вы не хотите со схватками кесариться? Мне казалось, это лучше, чем плановое. Или у вас показания серьезные к КС?[/quote

Я думаю, когда 2 рубца на матке не стоит рисковать. Прошлый раз все проходило так быстро, что ребенка пришлось толкать назад. А 3-й раз могут и не успеть, операционных у них не хватает. Послеродовый период был ужасен! Вздутый шов, слизистаю прямой кишки наруже, живот косой, болело очень долго, чуть ли не год. Может плановое лучше все таки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 19:11   №1386  
-
3 : 2
+
-Felis-
%) как вы на третьего вообще решились, после целого года тяжелого восстановления.

Новое сообщение23 янв 2015, 08:26   №1387  
-
голос
+
Читательница Мои дети сами решают когда им появляться :) Видимо, планирование вообще не для меня. Вот, сижу уже на пакетах, как только, так сразу еду. Опять мне плановое КС не светит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 08:50   №1388  
-
голос
+
-Felis- писал(а):
источник: 23.01.2015 9:26
Читательница Мои дети сами решают когда им появляться :) Видимо, планирование вообще не для меня. Вот, сижу уже на пакетах, как только, так сразу еду. Опять мне плановое КС не светит.

У вас первые оба кс? Если так то третье точно должно быть пкс. У меня подобная ситуация, вчера была в опб для плановой подготовки к пкс (ровно 39 недель будет), отпросилась до понедельника(т.к. вся подготовка-сдача анализов) Там же спрашивала нельзя ли еще подождать пока дитё сам не запросится сказали, что два рубца на матке - нет, никто рисковать не будет. Тоже самое и в рд сказали *DONT_KNOW* . Почему тогда у Вас не так или я не поняла ситуацию?

Новое сообщение23 янв 2015, 11:30   №1389  
-
голос
+
Universe
Мне назначили плановое, но на 40 недель, а я ни разу до этого срока не доходила, мои все просятся в 38, максимум 39. Почему-то это не стали учитывать при выборе даты. Врач сказала, если что, едем в роддом, если надо 2-3 раза можно съездить. А на мои возражения, что роды могут пойти очень быстро ответила, что все зависит от меня, как я за собой послежу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 11:46   №1390  
-
голос
+
-Felis-
Наверное в разных жк разная тактика. Жаль, что у нас так, тем кто хочет пораньше - тянут до последнего, а тем кто подольше походить хочет-не разрешают :'( , хотя показания одни и те же. Мне ведь сказали в 39 и точка :'( . Я в первую беременность родила в 40,4 нед. Думаю и вторую также бы ходила, но по тем правилам прокесарили в 38, не дали досидеть сыну :-( И сейчас похоже не дадут :no:

Новое сообщение23 янв 2015, 13:44   №1391  
-
голос
+
Universe
Я специально пролезла в перинатальный центр, думала там врачи адекватные! В последний раз на приеме и слова сказать не дали, выперли и все. Да уж, всё для людей!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 14:08   №1392  
-
голос
+
У меня по узи срок на 14 февраля, по срокам врача с перенаталки 11 февраля. Но мне дали выбрать дату самой планово кесарево. Я выбрала 16 февраля. Надеюсь дотерпим, но живот уже как неделю опустился( роды вторые). В патологию сказали не нужно ложиться, поедешь из дома сказали, но если что то раньше едь экстренно тогда будет ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 17:41   №1393  
-
голос
+
нюша-нюша
Повезло *THUMBS UP* , как я поняла у всех все по разному.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 17:46   №1394  
-
голос
+
Universe
Спасибо! Главное чтоб теперь планы сына с моими совпали :D

Новое сообщение28 янв 2015, 17:18   №1395  
-
голос
+
У меня тоже плановое кесарево, только дату я до сих пор не назначили, уже 35 неделя, акушерка сказала после 36 недель будем созваниваться с перенатальным, а то может малыш и сам попроситься раньше, так то хотелось бы конечно уже с датой определиться.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 15:52  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино