Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:12   №1366  
-
голос
+
Девульки есть кто планово на 30.07?))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 19:54   №1367  
-
голос
+
девчонки подскажите пожалуйста. у меня такая ситуация, первые роды, ставят плановое КС так как двойня, еще положат на восход за 3-5 недель до родов под наблюдение. Скажите плановое КС кто будет дату назначать мой гинеколог или уже по состоянию и на месте? *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* а то подруга так лежала так ей плановое КС 3раза переносили из-за того что типо экстренно в этот день много человек было. да и еще интересует на счет платной палаты? как ее вообще можно взять? заранее или уже когда тебя на столе оперируют? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 21:18   №1368  
-
голос
+
Ежик_в_тумане писал(а):
источник: 27.07.2014 21:54
девчонки подскажите пожалуйста. у меня такая ситуация, первые роды, ставят плановое КС так как двойня, еще положат на восход за 3-5 недель до родов под наблюдение. Скажите плановое КС кто будет дату назначать мой гинеколог или уже по состоянию и на месте? *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* а то подруга так лежала так ей плановое КС 3раза переносили из-за того что типо экстренно в этот день много человек было. да и еще интересует на счет платной палаты? как ее вообще можно взять? заранее или уже когда тебя на столе оперируют? *DONT_KNOW*


Дату назначал мне гинеколог. В роддоме мне отказали в кс после осмотра заведующей. Если действительно много экстренных то вашу дату кс тоже перенесут. Когда операцию сделают и переведут в реанимацию то там уже попросите чтобы вас в платную перевели или обычную. Пока там лежать будете пусть её кто нибудь оплатит. Мне лично понравилось в общей с девчонками. Ничем друг другу не мешали, общались, очень даже интересно было.
______________
Изображение


За это сообщение автора irishka_sunshine поблагодарил: Ежик_в_тумане
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 21:31   №1369  
-
голос
+
спасибо большое за информацию, буду знать *OK*

Новое сообщение09 сен 2014, 19:04   №1370  
-
голос
+
Здравствуйте! Не понимаю я их планового КС! Как его можно назначать на 42-ю неделю? Может кто-то и дохаживает, а я - нет, у меня 2 детёныша в 38 и 39 недель, все экстренные. Последнего обратно пришлось подталкивать. Скоро 3-е КС, я в ужасе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 10:06   №1371  
-
голос
+
Есть отличный способ получить КС раньше - приехать в рд и пожаловаться на боли в области рубца, или скорую вызвать.
У меня тоже 3-е будет, назначили на 39, надеюсь, мелкий досидит. Но если бы предложили приехать на схватках или тоже поздно назначили, я бы обязательно воспользовалась этим способом ;)

Новое сообщение15 сен 2014, 13:00   №1372  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 10.09.2014 12:06
Есть отличный способ получить КС раньше - приехать в рд и пожаловаться на боли в области рубца, или скорую вызвать.
У меня тоже 3-е будет, назначили на 39, надеюсь, мелкий досидит. Но если бы предложили приехать на схватках или тоже поздно назначили, я бы обязательно воспользовалась этим способом ;)



Спасибо за совет. Так как и в перинатальный на учет меня не поставили, буду хитрить как могу, лишь бы снова с потугами на опер. стол не лезть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 19:03   №1373  
-
голос
+
-Felis-
А почему вы не хотите со схватками кесариться? Мне казалось, это лучше, чем плановое. Или у вас показания серьезные к КС?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 21:08   №1374  
-
голос
+
Девочки, очень переживаю. У меня ми опия высокой степени. Окулист в ЖК написала " исключение потужного периода". К Фатеевой в роддом меня так и не смогли записать, она в отпуске с августа и до середины октября. Я спросила, что означает " исключение потужного периода", ответила, что ребенка будут вакуумом тянуть 8( Я в ужасе. Потом она сбегала к заведующий ЖК и они созвонились с роддомом и записали меня на ПКС на 8 октября по УЗИ , хотя по месячным у меня 3 октября. И еще выписали направление в ОПБ на 29 сентября, сказали что там уже окончательно решат, как я буду рожать. Вот я и переживаю, не знаю к чему готовиться к КС или ЕР, ноя не хочу, чтобы ребенка тащили 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 21:12   №1375  
-
голос
+
gvenevra
В опб для осмотра приходит врач окулист из роддома, с ее мнением тоже считаются
Зы по моему мнению, исключение потужного периода только кс


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 22:28   №1376  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 24.09.2014 23:12
gvenevra
В опб для осмотра приходит врач окулист из роддома, с ее мнением тоже считаются
Зы по моему мнению, исключение потужного периода только кс


Мне также писали. Давали явку на плановое кс. В итоге после осмотра в роддоме отправили домой и сказали что сама смогу родить. Экс было через 10 дней после предполагаемого планового дня
______________
Изображение

Новое сообщение24 сен 2014, 22:37   №1377  
-
голос
+
Че за бред - планово тянуть вакуумом? fingal
Это в жк так ответили? С ума что ли сошли они?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 22:57   №1378  
-
голос
+
freken Snork
Окулист у них сейчас в отпуске
irishka_sunshine
А я боюсь не доходить до ПКС
Kosha
Этим они объяснили исключение потужного периода. Я сама в шоке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 10:40   №1379  
-
голос
+
Девчат скажите как в Сургуте ставят ПКС. В ЖК мне сказали только КС т.к. первые двое КС, то и третьи роды без вариантов. Первые были ЭКС , вторые планово, назначили на 10 число, хотя ПДР стояло на 20 (рожала не здесь, а там принято планово кесарить за 2 недели до ПДР). Вот и хочу знать как обстоят дела здесь, хочется чтобы всё же дитё само изъявил желание появиться на свет когда будет готов, а там пусть кесарят. По постам я так и не поняла ждут схваток или по желанию, или вообще "как карты лягут"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 11:02   №1380  
-
голос
+
Universe

На ПКС в очередь должен записать гинеколог, у которого наблюдаетесь, заранее, обычно дата ПКС - 40 недель.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:22  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино