Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 98 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2010, 22:00   №31  
-
голос
+
Вредина
Вот ты вредина! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2010, 22:49   №32  
-
голос
+
У меня муж реееедко на мальчишники ходит,не любит он это,да и в гости то его редко вытащишь, он у меня в гараже пропадает.....словится там со своими друзьями и чинит свои любимые машины до ночи,я к этому уже спокойно отношусь,на 100% уверена что он там,а недавно я узнала что они туда телевизор повесили и приставку купили.... 0_ >:( ,так для разрядки,вот тут я уже не выдержала...прям прибить хочется, под с-ку лет, а все в игрушки...а утром еле поднимаю...работа бы на чужого дяденьку давно бы уволили за просыпания...И смешно и плакать хочется.
А к мальчишникам отношусь нормально,и он меня отпускает без проблем,только что он что я редко куда то выбираемся,а так хочется....ему лучше дома на диване.
Вот сейчас позвонил с гаража "Дорогая мы тут кофе с настойкой выпили,ты меня жди...." :D
В нас ответственность больше,а он знает что дите с мамой все нормально, а когда оставляешь их одних,начинаются звонки что делать да как,и бежишь быстрей домой.
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2010, 22:55   №33  
-
голос
+
Leontyevka
Катюха, а ты Саньку подмышку и ко мне в гости :D А то засиделась ты дома я как погляжу ;)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2010, 09:39   №34  
-
голос
+
Leontyevka писал(а):
словится там со своими друзьями

Ну вот вам и мальчишник, а вы говорите не ходит. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2010, 11:06   №35  
-
голос
+
Надюша
:-) ну как он говорит,что там не отдохнешь и это как работа :-)
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2010, 15:38   №36  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я обычно после мужниных посиделок детя беру к себе - а его в вытрезвитель - в другую комнату :D во первых нюхать его ночью - фу, не выношу запах алкоголя если сама не пила, а во вторых раз он такой плохой нехороший ушел гулять - в наказание ему никакой супружеской кровати ;D


Анекдот пришел в почту, с похожей ситуацией.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2010, 16:01   №37  
-
голос
+
ug
*THUMBS UP* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2011, 19:26   №38  
-
голос
+
Leontyevka писал(а):
У меня муж реееедко на мальчишники ходит,не любит он это,да и в гости то его редко вытащишь


Мой такой же, любит когда к нам гости приходят. и любит когда есть в компании пары. Чисто на "мальчишники" не ходит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2011, 07:48   №39  
-
голос
+
Я мужа на мальчишники отпускаю, надо же ему развеяться, тем более что он семейными делами всегда загружен, во всем мне помогает. А почему не отпускать - друзей всех знаю, все семейные, хорошие *OK* Он меня тоже отпускает, правда я никуда почти не хожу - не получается, да и не очень хочется %) ну это пока дочь совсем маленькая, потом будет проще)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2011, 09:16   №40  
-
голос
+
Я обожаю мужнины мальчишники. Сама его отправляю в боулинг или пива попить. Когда в Тюмень приезжаем, всегда договариваюсь с его лучшим другом, чтобы к себе его на ночь забрал. Во-первых, он работает, а значит, устает, а с накоплением усталости начинает кукситься. Во-вторых, он домосед, так что не задерживается, а идет домой сразу как соскучится (обычно к 12 уже дома). И в-третьих, он такой гордый, что у него добрая, понимающая жена, и такой добрый после мальчишника, особенно если дать ему выспаться, что просто грех не воспользоваться. А я зато в это время могу в трусах, бигудях и маске сидеть перед компом и жевать бутерброд. И никто мне ничего не скажет :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2011, 22:29   №41  
-
голос
+
cordell
Какая ты хорошая жена!!!
А вот наша жена - фиг отпустит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2011, 10:11   №42  
-
голос
+
У меня вот жена тоже как то спокойно отпускает:)
Золотой человек:)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2011, 10:32   №43  
-
голос
+
MONGOL
*THUMBS UP* Нам бы такую жену... :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2011, 11:33   №44  
-
голос
+
Нееееее она моя:)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2011, 11:36   №45  
-
голос
+
Марла Жену надо воспитывать и понемногу приучать к мальчишникам. Поощрять ее походом к подружке, например :D С бутылкой Мондоро

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 98 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

19 май 2024, 15:42  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино