Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 125 ] 


Мой муж употребляет пиво:

Каждый день и чаще
14%  14%  [ 34 ]

Раза 2-3 в неделю
24%  24%  [ 57 ]

Раз в неделю
29%  29%  [ 70 ]

Раз в месяц
10%  10%  [ 23 ]

Только компанией/по праздникам
10%  10%  [ 25 ]

Не употребляет
14%  14%  [ 33 ]
Всего голосов : 242
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 23:37   №106  
-
0 : 1
+
Вот у меня интерес возник, многие пишут, что раздражает, когда муж пьет пиво или не пиво. А до замужества вас это не раздражало? Я до замужества знала своего досконально и сколько пьет, сколько курит и где носки бросает. Или мужики так кардинально поменялись после свадьбы? У меня пить еще меньше стал *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 00:37   №107  
-
голос
+
А мой как мне кажется больше пить стал, с горя наверно :D Если серьезно, то мое мнение, что некоторые мужчины, (не говорю ,про всех) после создания семьи и рождения ребенка расслабляются и позволяют себе пивасик, коньячок не только по выходным но и в будние дни.
До замужества не напрягало так сильно, т.к. жили отдельно друг от друга.
Я все понимаю, праздники, гости пришли, ну раз в неделю в выходной, но через день, да каждый день пить пиво, это уже извините меня не нормально. *DONT_KNOW*
В жизни есть и другие радости.
Вообще это все индивидуально, вот у родственника жена, сама любительница пивасик попить (даже ребенка в месяц грудью бросила кормить ради этого), так у них в этом вопросе полная идиллия.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Галюцинация 28 мар 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 07:10   №108  
-
0 : 4
+
Галюцинация
Бедный ребенок fingal это ужас, когда в семье такая идиллия %)
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение28 мар 2013, 10:11   №109  
-
0 : 3
+
Галюцинация
ничего себе идиллия %) полнейшая
ну уж вы все тут прям так хаете своих мужей. а что ж все такие недовольные выпиванием пива мужем в выходные так и живут и ничего не делают?
думаете мужей все устраивает в вас *ROFL*


За это сообщение автора astaph поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 10:26   №110  
-
голос
+
astaph писал(а):
источник: 28.03.2013 12:11
Галюцинация
ничего себе идиллия %) полнейшая
ну уж вы все тут прям так хаете своих мужей. а что ж все такие недовольные выпиванием пива мужем в выходные так и живут и ничего не делают?
думаете мужей все устраивает в вас *ROFL*



Не, мужей мы конечно хаем, но если бы не были они в другим вопросах хороши, то вряд ли с ними жили, так что много у них достоинств (и про достоинства лучше писать в других темах). За всех говорить не буду, скажу за себя, я конечно тоже не ангел, и поэтому стараюсь бороться с пивом посредством одновременного исключения вредной привычки с моей стороны и со стороны мужа, так получается, что он меньше пива, а я значит меньше шоколада))) чтоб и у него стимул был, и у меня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 11:44   №111  
-
голос
+
astaph
А кто сказал, что я ни чего не делаю? Пытаюсь бороться разными способами. :-)
Он меня устраивает как муж, просто не разделяю его любовь к пиву и усе.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 12:40   №112  
-
2 : 4
+
astaph писал(а):
источник:28 мар 2013, 10:11 №109
думаете мужей все устраивает в вас

моего не устраивает моя страсть к семечкам. но это же не пиво. после них от меня не несет перегаром, я не становлюсь неадекватной, дети не получают плохой пример. и я сама за собой убираю мусор. уж лучше семечки, чем пить и курить
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: zhanna1974
Новое сообщение29 мар 2013, 09:04   №113  
-
голос
+
mynewoldlife
отличный метод, кстати *OK*
Галюцинация
про ничегонеделание это уже было общее обращение
Принцесса на LAMBORGHINI
ну если уже неадекват,то конечно мало в этом хорошего. нужно уметь себя контролировать, а если не получается. то уж лучше тогда не выпивать вообще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 14:19   №114  
-
0 : 2
+
Я не запрещаю своему пить пиво. А он и не злоупотребляет.
Как то младший спросил у папки, увидев какую-то бутылку ( не пивную) у того в руках : Пиво будешь пить, да? папу нашего как кувалдой по голове стукнуло, еще я чего-то съязвила по этому поводу что ребенок в любой таре видит папино пиво. Так что при детях теперь ни-ни!
Месяц на вахте - строгий сухой закон для всех. Потом месяц дома - пускай иногда выпьет. Он больше банки и не пьет.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2013, 08:07   №115  
-
голос
+
Оооо,да,это извечный вопрос!
Раньше мог каждый день пить...сейчас по выходным,тоже бесит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2013, 11:32   №116  
-
2 : 2
+
а мне повезло - мой муж категорически против спиртного) ооочень, ну очень редко бывает что выпьет и то по праздникам в кругу семьи)))) так что все зависит от человека и его отношения к этому)
______________
Изображение


За это сообщение автора irishka_sunshine поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 10:29   №117  
-
голос
+
вообще у всех поразному видать. вот первый муж пил почти каждый день,я могла пить, могла не пить,а он пил и это ничуть не раздражало и не смущало даже! (пока крыша ехать не стала)
второй пьет раз в месяц, но я за этим уже подозревать зависимость начала(паранойя видимо) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 12:53   №118  
-
0 : 1
+
astaph писал(а):
источник: 28.03.2013 12:11
Галюцинация
ничего себе идиллия %) полнейшая
ну уж вы все тут прям так хаете своих мужей. а что ж все такие недовольные выпиванием пива мужем в выходные так и живут и ничего не делают?
думаете мужей все устраивает в вас *ROFL*

вообще-то выпивание это ВРЕДНАЯ привычка, (особенно ежедневно!), от которой реально избавиться, было бы желание. Это же не характер человека и его нрав. Поэтому мы живем с нашими любимыми, дорогими и всего лишь заботимся о здоровье его, наших детей и своих нервах... :-)
______________
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!
Михаил Жванецкий

Новое сообщение23 янв 2015, 17:58   №119  
-
голос
+
мой муж тоже против. Очень редко по праздникам может бокал вина выпить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 19:14   №120  
-
0 : 2
+
я всегда думала,что систематическое употребление алкогольных напитков считается алкоголизмом.Я ярая противница такого.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 23:09  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино