Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 12  [ Сообщений: 169 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2010, 13:15   №51  
-
голос
+
Magic Stick
Дима, а ты до этой темы сомневался что ты мегатранжира? *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2010, 13:30   №52  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Magic Stick
Дима, а ты до этой темы сомневался что ты мегатранжира? *ROFL* *ROFL* *ROFL*

8( :D Чей муж? ;) :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2010, 13:31   №53  
-
голос
+
Юла
Сказкин ;)

Сообщение21 сен 2010, 14:10   №54  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Magic Stick
Дима, а ты до этой темы сомневался что ты мегатранжира? *ROFL* *ROFL* *ROFL*


тссс.... сказка то многих цен в реале незнает:) :D
______________
В человеке все должно быть прекрасно - и душа, и мысли, и сабвуфер!

Сообщение21 сен 2010, 14:12   №55  
-
голос
+
не ну а че... сургут взяли... татольно передавив всех... на след год надо россию брать:)...
______________
В человеке все должно быть прекрасно - и душа, и мысли, и сабвуфер!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2010, 14:17   №56  
-
голос
+
Magic Stick
:D правильно. нервы женщины надо беречь.



а мой на Форексе сидит. Правда Слава Богу гоняет там всего 500рублей. но чета иногда мне сдается что 500р там каждый раз новые.
ну да ладно, я не беднеею пока, а он все время что то читает, учит, копается где то.. Дома сидит и ладно :D

Сообщение21 сен 2010, 14:29   №57  
-
голос
+
имхо форекс разводилово:)... а еще и минимашинки надо поднимать... а то все лето простояли... а катацо охота:)
______________
В человеке все должно быть прекрасно - и душа, и мысли, и сабвуфер!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2010, 23:37   №58  
-
голос
+
Magic Stick писал(а):
тссс.... сказка то многих цен в реале незнает:)

Вот и у меня муж не колется :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 03:11   №59  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
хи, у меня на форексе, когда обвал был 80 штук просадил ;D теперь не играется там больше :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 09:25   №60  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
....
ну да ладно, я не беднеею пока....
канешна.. сидишь в СП.. такая экономия в семье! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 10:57   №61  
-
голос
+
Ну меня муж типичный мужчина - его увлечение МАШИНА :D меня тут недавно спросили: "у вас чего постоянно машина ломается?". НЕТ. даже если в машине всё хорошо - муж всё равно найдёт, что поковырять %)
А ещё у нас работа и увлечение связанно с компьютерами! Он у меня в этом деле профессионал! Иногда даже доп. деньги зарабатывает, но в основном всё бесплатно друзьям делает, которые нагло пользуются его хобби :no: И вот всё время сидит с этим железом, в Инете что-то вычитывает постоянно. Куча времени на всё это уходит. Времени ни на семью, ни на ребёнка не хватает (плюс к этому он ещё и по вахтам работает). И даже некоторые платные заказы мне совсем не в радость :'( он же педант и заказы выполняет ЧАСАМи, да ещё и дополнительно всё сделает, установит за спасибо (а иногда и без этого).
Короче караул: компьютеры убивают уйму времени, а машина - денег! Я уже порой мечтаю о российском автопроме, который обходится на порядок дешевле в обслуживании :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 11:06   №62  
-
голос
+
Это было о наболевшем, но тут я почитала темку viewtopic.php?f=89&t=1530&start=30, как папка блины готовил.... так вот лучше я сама буду готовить блины (хотя умею только по книжке), чем мой муж вот так вот в обнимку с коньяком :D
И как говорили девочки выше - хорошо, что не пьёт *molitva2*
Ну что ж поделаешь такова жизнь: девочки с детства играют в "дочки-матери" и потом убирают дома, воспитывают детей и готовят кушать, а мальчики в детстве играют в машинки, а взрослыми их ремонтируют :D Я сама знала на что шла ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 13:15   №63  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
он же педант и заказы выполняет ЧАСАМи, да ещё и дополнительно всё сделает, установит за спасибо (а иногда и без этого).

Ваш папа "дева" по гороскопу?
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 13:42   №64  
-
голос
+
Нет. Я дева - и я совсем не педант.А он лев - просто хочет быть во всём лучшим :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 14:32   №65  
-
голос
+
Да уж, наш папа лев тоже любит, что бы все было идеально... а хобби наше охота и рыбалка. Так что два раза в год открытие сезона охоты, ночные "вечерки", и полный холодильник (не всегда, но часто) дичи и рыбы =) А мы с дочерью наслождаемся нашим довольным папой, похлебкой из дичи и историями про крикашей на соседнем озере и ледобуры у дедка-рыбака и т.п. =)
Тратили денег не мало, но сдержаться мужу было тяжело, работаем в оружейном магазине, все новинки перед глазами. Хорошо, что мой муж "старой закалки" (его дед и отец учили охотиться) и за дорогостоящими новинками не сильно гоняется... экономия!!!
Сказал, что дочь будет приучать к хобби, если сына не рожу =) Я то сама предпочитаю только отдых на природе, шашлычки, на лодке покаталься - вот к такому отдыху дочьку можно приучать, а бедных птичек бить... как-то не очень.... сегодня на Сайме мы уточек покормили, а завтра на охоте их убили... делема...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 12  [ Сообщений: 169 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 18:42  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино