Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Новое сообщение01 апр 2014, 16:24   №451  
-
голос
+
docha2007 писал(а):
источник: 31.03.2014 22:58
Эва писал(а):
источник: 17.03.2014 20:56
[b]Елена прекрасная
Ой, носки по квартире, я даже не замечаю, просто когда споткнусь о них, собираю в кучу и выкидываю в корзину... и пусть ищет ))) потому что про нее муж никогда не помнит)))

А у меня подруга носки по углам собирала и в карманы курток мужу складывала, так и отучила .

Надо попробовать, а вдруг...
______________
Изображение

Новое сообщение01 апр 2014, 16:28   №452  
-
голос
+
Я вот своего пыталась приучить, если в стирку иногда кидает, чтобы выворачивал, а не скрученные комочки кидал (причем в шкафу нормально складывает, вывернутые) и некоторое время так комочки и стирала и на батарею складывала - НЕ сработало. Сдалась я 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 16:38   №453  
-
голос
+
Цитата:
А у меня подруга носки по углам собирала и в карманы курток мужу складывала, так и отучила .
:D ужас какой

Новое сообщение07 апр 2014, 23:38   №454  
-
голос
+
*ROFL* ага, а между ними записочки, романтического содержания, какой ты у меня любимый, нежный *ROFL* . На работе руку в карман, а там столько интересного !


Последний раз редактировалось Эва 07 апр 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение08 апр 2014, 12:57   №455  
-
голос
+
Эва писал(а):
источник: 8.04.2014 1:38
*ROFL* ага, а между ними записочки, романтического содержания, какой ты у меня любимый, нежный *ROFL* . На работе руку в карман, а там столько интересного !

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2014, 22:43   №456  
-
голос
+
у меня привычка время от времени перебирать вещи, и все что лишнее или просто так лежит выбрасывать...( например с аптечки выбросить инструкции с коробочками,а потом искать как же принимать тот или иной препарат.)
или выбрасывая какие то вещи ,думаю вот выброшу и понадобиться ..так и произходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 11:53   №457  
-
голос
+
А мой когда поест, все со стола убирает, НО грязную посуду складывает в раковину, до посудомойку лень открыть и положить туда! А еще у мужиков заметила такую привычку как выложить все покупки из пакета и.... оставить этот пустой пакет на столе! *ireful* Вот неужели нельзя его в ящик положить или рядом с мусором? Нет, он будет возвышаться горой на столе, рядом с продуктами!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 11:56   №458  
-
0 : 2
+
lu4ik писал(а):
источник:27 июн 2013, 13:47 №438
И еще на стуле всегда сижу с ногами Даже с пузом. Ну неудобно мне по другому, надо чтоб ноги выше головы были

Я так же, я просто не могу так сидеть, вечно то ногу под себя, или рядом с собой:))) не комфортно себя чувствую за столом в положении просто сидя :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 12:00   №459  
-
голос
+
juli228 писал(а):
источник: 30.04.2013 19:52
У моего мужа привычка такая, он любит когда спит ночью,между ног затягивать-зажимать одеяло....поэтому спим под разными одеялами,как бороться я не знаю. А моя мама говорит вы же молодые под одним должны спать, не реально девочки.

Мой так же, или подушку, или меня... И сын так же делает, вечно у него одеяло между ног!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 10:18   №460  
-
голос
+
Vika311287 писал(а):
источник: 24.04.2014 14:00
juli228 писал(а):
источник: 30.04.2013 19:52
У моего мужа привычка такая, он любит когда спит ночью,между ног затягивать-зажимать одеяло....поэтому спим под разными одеялами,как бороться я не знаю. А моя мама говорит вы же молодые под одним должны спать, не реально девочки.

Мой так же, или подушку, или меня... И сын так же делает, вечно у него одеяло между ног!

я сама так всегда делаю) как то и удобнее и если ноги голые а дома душно то они не липнут друг к другу) хотя может там какое другое объяснение))))))))

Новое сообщение17 июн 2014, 22:13   №461  
-
0 : 3
+
Ну девочки, обхахоталась, прям. У меня 4 мужикаив доме. Папа и три богатыря подрастают. И я счастлива, что мои капронки никто не подхватывает и стрелок на них никто кроме меня не делает. Зато папа наш по утрам все ящики с носками перероет. Сначала всем покупала разные цветом, бесполезно, все равно через пару стирок, всегда оставалось по одному носку. Потом старшему и папе одинаковые но разные размером. Бесполезно, папе попадется маленький обязательно, и ворчит все утро. Тут к ним средний присоединился. Однажды чуть в обморрк не рухнула, встречаю со школы и непойму чего это у него из по брюк торчит. Дошли до дому разулся, а там пятка носков висит. Папины подтянул. И смех и слезы одним словом. Средний у всех подхватывает носки. Но, и это не главное. ?... у них есть у каждого свои залежи носков. Папа сразу в прихожку на обувь, так аккуратненько сложит. Старшенький за штору у кровати их солит, ну средненький их везде где только можно их раскидывает. Как только генералим, так столько их насобираеш. А еще у меня есть пакетик с непарными носками, ивремя от времени насобираю их и сижу на полу пазлы собираю, гадаю на носках, пара не пара. Носки покуаю постоянно, как за хлебом сходить. У мелкого их столько много, болезнь прямо. А я все равно, так счастлива, что мои капронки никто не трогает.


За это сообщение автора Божий одуванчик поблагодарили: 5 Geren, LUCHIK, olenyash, ptaha13_, Varvara2011
Новое сообщение17 июн 2014, 22:19   №462  
-
1 : 1
+
Еще один прикол, не могу сдержаться, выдам секрет. У них у каждого есть трусы "ночники" , парашутики. Папа приучил, сам в ночниках спит, им лет много прям. Столько раз порывалась выкинуть, прям до развода. А я если пару раз борща сварю, так тож прям до развода. Теперь я знаю, его слабые места :-P :D .... Амы все это девочки терпим. Значит любим *rom* . Чего и вам желаю *rose* *rose* *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 02:34   №463  
-
голос
+
В теме про алкоголь указала но лучше наверное тут подойдет. Мой самый настоящий коламан. Вроде боримся с этим и вроде даже успешно, но вот раз в неделю точно возьмет колу. Такие дела...


Последний раз редактировалось Теолог 30 авг 2014, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2015, 11:27   №464  
-
голос
+
А у моего привычка есть ночью. И не что-нибудь а бананы. Встанет, возьмет банан из холодильника и в постель. Доест его лежа, а кожуру на спинку дивана складывает. 8( *ireful* Нет, ну съешь ты его на кухне... И диван ведь светлого цвета... Бьюсь, бьюсь, толку никакого... 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2015, 11:31   №465  
-
голос
+
И про одеяло... Лучше бы оно... Он же подушку из под своей головы между ног зажимает, а сам на мою ложиться :D . И пыталась ему дополнительную давать. Не тут то было. Ночью дополнительная на полу, его между ног, а сам на моей.... *ROFL*


За это сообщение автора DochZevsa поблагодарил: Varvara2011
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:47  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино