Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 132 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 21:17   №121  
-
0 : 1
+
Малява писал(а):
источник:13 апр 2015, 12:47 №89
Я в Новосибе от начала до середины одной улицы стояла полтора часа.


В прошлом году читала, что летом в Москве люди с трудом попадают из дачи домой. Вечер, воскресенье....По 7 часов стоят в пробке с грудными детьми. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 21:31   №122  
-
0 : 1
+
Зануда писал(а):
источник:13 апр 2015, 18:33 №118
хочу в тепло, цветы и плодовый сад.


и свой, СВОЙ! домик. *give_h* *girl_pinkglassesf* *v_oblakah*
Рядом какой-нибудь чуть ли не лес, тишина, зелень и отсутствие толп людей, а в 10 минутах на машине - город. И чтоб без пробок! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 21:34   №123  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 13.04.2015 22:31
Зануда писал(а):
источник:13 апр 2015, 18:33 №118
хочу в тепло, цветы и плодовый сад.


и свой, СВОЙ! домик. *give_h* *girl_pinkglassesf* *v_oblakah*
Рядом какой-нибудь чуть ли не лес, тишина, зелень и отсутствие толп людей, а в 10 минутах на машине - город. И чтоб без пробок! :D

у меня родители так живут. Это райский рай *v_oblakah* с удовольствием тусуемся у них летом с детьми. Хотя, когда были "молодыми и неженатыми" считали, что тоска смертная. Теперь сама мечтаю о таком на пенсии
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 22:04   №124  
-
голос
+
ольга
а в каком городе?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 22:11   №125  
-
0 : 8
+
Лисёнок писал(а):
источник:13 апр 2015, 21:31 №122
и свой, СВОЙ! домик.

это само собой, я не вижу смысла переезжать из одной бетонной коробки в другую. И уж точно не буду покупать ее за 17 миллионов, пахать день и ночь , чтобы выкупить эти бетонные стены... fingal а жить то когда...


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 5 fantagiro, Las_точка, ольга, Кошачий детеныш, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 22:43   №126  
-
голос
+
KaTara
Город Пласт, юг Челябинской области
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 11:42   №127  
-
0 : 3
+
а вы заметили, что автору тему уже давно вообще не интересно что и кто думает? :D
а тут горячие споры :D


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 11:44   №128  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник:14 апр 2015, 11:42 №128
а вы заметили, что автору тему уже давно вообще не интересно что и кто думает?
а тут горячие споры

так и спорят давно не о(б) ее переезде :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 11:52   №129  
-
1 : 3
+
Geparda

ну, когда человеку на самом деле интересно узнать все плюсы и минусы, когда он пытается решить что-то глобальное в своей жизни, то он не ограничивается двумя сообщениями в теме. :-)

просто напоминает троллинг какой-то :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 12:32   №130  
-
0 : 4
+
olgarezh писал(а):
источник: 14.04.2015 12:52
Geparda

ну, когда человеку на самом деле интересно узнать все плюсы и минусы, когда он пытается решить что-то глобальное в своей жизни, то он не ограничивается двумя сообщениями в теме. :-)

просто напоминает троллинг какой-то :-)

пускай с ее стороны троллинг, зато для многих на самом деле эта тема волнующая.
У меня, например, подруга собралась в Москву свинтить. Я вся в размышлениях, куда на пенсии податься - об этом уже сейчас думать пора. Опять же - детей куда отправлять учиться или уж пусть в Сургуте тусуются. И как в старости совместить домик в деревне и общение с детьми и внуками?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 07:44   №131  
-
0 : 8
+
Я ненавижу Москву. У меня там резко случается тахикардия, клаустрофобия, панические атаки и пмс :D
Короче я ее так сильно не люблю, что реально на физическом уровне не могу переносить. Пару лет назад у моего мужа тоже начали зарождаться планы по поводу Москвы. Я честно призналась что Москву страсть как не терплю, но если это необходимо для карьеры, развития, достижения целей, и если он так решит то куда деваться - конечно поеду. Ну а потом при встрече с друзьям, родственниками которые живут/жили в москве в разговоре задавала вопросы акцентирующие внимание на минусах жизни в столице, а их судя по рассказам очень даже достаточно. И он задумался об обратной стороне вопроса. И передумал. Теперь мы оба метим в Красондар.
А Сургут люб мне всем, кроме климата.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2018, 13:08   №132  
-
голос
+
Люблю Москву...
часто бываем там, мне нравится там все и люди и метро и зелень и тепло..
Она огромная и сильно отличается жизнью от района к району, экологией и т.д.
А возможностей сколько и для учебы и для отдыха...
Основной минус только в стоимости жилья..


Последний раз редактировалось Zena 16 май 2018, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 132 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:46  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино