Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 25  [ Сообщений: 373 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 10:26   №346  
-
голос
+
egor писал(а):
источник:23 янв 2015, 19:43 №344
на участках будет проводиться газ и вода и вот для этого нам нужны от вас деньги и бесплатного ничего сейчас нет.
Так оно и есть. Здесь ранее это уже обсуждалось: viewtopic.php?p=1736970#p1736970

egor писал(а):
источник:23 янв 2015, 19:43 №344
Я пошел опять туда где вставал на квартиру, и вот чудо когда я спросил стою ли я на очереди мне сказали все хорошо вы стоите в очереди... отсюда вопрос что это было на протяжении многих лет...
Это вопрос риторический. Ответа не узнать. Есть случаи, когда людей выкидывают из этой очереди. Вас вернули в неё- уже хорошо. А вообще- надежда на получение кв.- мизерная. Вы почитайте эту тему, здесь многие сообщают, что стоят в этой очереди уже давно, и толку нет. :-( Потому что у государства на это денег не хватает. Когда дождутся очередники своих квартир? - к старости? Или вообще просто закроется эта очередь из-за отсутствия финансирования?..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 19:05   №347  
-
голос
+
Важно знать. Льготным категориям населения в Югре начали компенсировать плату за капремонтhttp://sitv.ru/arhiv/news/social/76131/
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарили: 3 Cvetochek, MaLiNoK, МосьОля
Новое сообщение02 фев 2015, 15:59   №348  
-
голос
+
Лильчик
Ого!!! Вот спасибо так спасибо. А по-подробнее где можно узнать: сумму компенсации, куда обращаться и прочее. Как думаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 16:19   №349  
-
голос
+
Cvetochek

В статье написано
Цитата:
Выплата будет производиться в беззаявительном порядке, до 10 февраля обещают компенсировать траты за январь и февраль 2015 года.


Я так понимаю что без заявления, но только откуда данные они будут брать, вот в чем вопрос
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Новое сообщение02 фев 2015, 20:13   №350  
-
голос
+
Самая-Счастливая
Ну вот я это и хотела уточнить. А еще: в каком размере все же компенсация

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 08:16   №351  
-
голос
+
Cvetochek
Так в расс четках за жку каждый месяц сумма выставляется. В этом размере, я думаю и компенсация будет!
______________
Изображение

Новое сообщение03 фев 2015, 15:16   №352  
-
голос
+
Мама Виталюси
Компенсация предоставляется независимо от вида жилого фонда в размере от 50 до 100 процентов, в зависимости от принадлежности к льготной категории (100 % только труженикам тыла и специалистам, проживающим и работающим в сельской местности)
http://kapremontugra.ru/index.php/for-owners/questions
Больше нигде никакой информации нет.


За это сообщение автора Cvetochek поблагодарил: MaLiNoK
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 09:05   №353  
-
голос
+
По ссылке Cvetochek вижу, что Курирует данный вид господдержки Департамент социального развития ХМАО-Югры. Получить более подробную информацию вы можете в ближайшем филиале казенного учреждения ХМАО-Югры «Центр социальных выплат».
Вчера я там была. Спросила у администратора, получит ли мой муж такую компенсацию. Она набрала фамилию на своём компе, и увидела, что он не собственник кв-ры, поэтому компенсация не положена. Я ей обратное: "Он является собственником." Тогда она подняла личное дело, нашла там копию св-ва о праве собственности на кв-ру, внесла в комп поправку, и сказала, что теперь компенсацию перечислят.
О том, что ещё хотела узнать, сколько % положено, я вспомнила только когда вышла на улицу. :D
Я поняла, что деньги придут на тот же счёт, на который приходит компенсация по оплате ЖКУ. Если уже кто получил- дайте знать. ;)


За это сообщение автора MaLiNoK поблагодарил: Cvetochek
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 20:47   №354  
-
голос
+
Моему мужу на этой неделе перевели на карту 131 руб. и мы с мужем решили,что это и есть компенсация за капремонт,потому что никаких других перечеслений мы на эту карту не ожидали.По расчетке за жку мы должны платить за капремонт 526 руб,т.е. получается что будут компенсировать 25 %.А кому нибудь еще перечисляли и какие у вас суммы?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2015, 01:13   №355  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник:06 фев 2015, 20:47 №354
получается что будут компенсировать 25 %

Вот здрасьте! :-( А как же "Компенсация предоставляется независимо от вида жилого фонда в размере от 50 до 100 процентов" ?.. http://kapremontugra.ru/index.php/for-owners/questions
Да... Держи карман шире(((((

Новое сообщение22 ноя 2015, 00:14   №356  
-
голос
+
МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ЮГРЫ ПРЕДЛОЖАТ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ МЕРУ ГОСПОДДЕРЖКИ ВЗАМЕН БЕСПЛАТНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
девочки,а про наши земельные участки что-нибудь слышно?встали на очередь в 2011 году и тишина...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 23:19   №357  
-
голос
+
Matreshka30
Почему же тишина? Вы тему внимательно читали?
______________
Изображение

Новое сообщение27 ноя 2015, 23:57   №358  
-
голос
+
Мама Виталюси
конечно,читала,правда,давно уже,хотелось бы узнать конкретно может кому-то дали?
С начала действия программы, в октябре 2011 года, сургутяне-льготники получили всего десять участков.

24 земельных участка под ИЖС для льготных категорий могут предоставить в первом квартале следующего года. Об этом рассказала начальник управления учета и распределения жилья Алла Шевченко. С начала действия программы, в октябре 2011 года, сургутяне-льготники получили всего десять участков. При этом в очереди состоит около тысячи семей. В прошлом и нынешнем году земля под ИЖС вообще не предоставлялась. «Количество таких участков планируют увеличить, начиная с 2016 года, я думаю, что к концу 2015 года мы с вами уже другие цифры услышим. Сейчас мы сделали запрос в департамент архитектуры, так как они проинформировали депутатов о своих планах на три года», – рассказала Алла Шевченко, начальник управления учета и распределения жилья администрации г. Сургута.

К слову, мы относимся к району,там кто-нибудь получил реально?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2016, 03:47   №359  
-
голос
+
Matreshka30
Да никто их не даёт! Дают ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести на льготных так сказать основаниях.... Но! Минимальный вариант примерно 400 000 участок! Мы с мужем решили что нам такой "дешевый" не нужен!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2016, 10:35   №360  
-
голос
+
Все здравствуйте! Подскажите пожалуйста, льгота по предоставлению земельных участков ВБД еще актуальна - можно нам встать на учет и где это сделать? Скажу сразу - мы получили субсидию как ВБД , т.е. нуждающимися в улучшении жилищных условий не являемся. Мой родственник тоже ВБД, он тоже не нуждается, но субсидию не получал.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 25  [ Сообщений: 373 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 14:24  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино