Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 22:13   №1  
-
голос
+
девочки, предлагаю в этой темке писать вопросы, имеющие значимость на данный момент, и не стоящие отдельной темы. на пример, для меня сейчас крайне актуальны два вопроса:
1. знает ли кто-нибудь, когда из отпуска вернется Аня GannaLet?
2. кто-нибудь может "приютить" у себя до ее возвращения пакетик с Playshoes-ом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 00:35   №2  
-
голос
+
хорошая
Не знаю, когда вернётся ,но приютить пакетик могу. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 10:26   №3  
-
голос
+
Лисёнок
Алеся, спасибо большое, если до пятницы она не приедет, то я завезу тебе, позвоню перед этим!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 10:35   №4  
-
голос
+
хорошая
Договорились. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2009, 11:07   №5  
-
голос
+
На сайте есть кто-нибудь, работающий риэлтором? Или может кто знает в каком агенстве лучше получить консультацию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2009, 11:09   №6  
-
голос
+
Юлёна
смотря какую консультацию. Иваницкий и партнеры фирма на республики, там юрист неплохой...но она только юридические вопросы объяснит. Не знаю правда вышла она из отпуска или нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2009, 11:14   №7  
-
голос
+
Нет, меня интересует покупка-продажа или обмен :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2009, 00:11   №8  
-
голос
+
Есть ли у кого-нить знакомые на станции переливания крови?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2009, 15:41   №9  
-
голос
+
Девчонки, сталкивались с проблемой проведение выпускного бала в школе 11 кл.?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 20:42   №10  
-
голос
+
Девочки, у меня тут такая ситуация :-)
Звонок по телефону около пяти вечера. Женщина представилась работником соц.центра "Зазеркалье". Звонит с целью узнать состав семьи (Ф.И.О. год рожд.), для нашей очереди на квартиру как многодетной семьи.
ах да, еще был вопрос про вероисповедание *DONT_KNOW* . у них в бланке такой вопрос есть.
Мол задание провести опрос дала городская социальная служба (без конкретики).

Впервые слышу об очереди на квартиру как многодетная семья (в соц.службе уж точно не вставала). Завтра буду звонить туда. Может кто чего знает/слышал? И вообще что это было то? 8(
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 21:28   №11  
-
голос
+
KseNya
Вы им что-то рассказали?
А то щас всякие звонят, уже не знаешь что и думать
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 21:49   №12  
-
голос
+
KseNya писал(а):
Девочки, у меня тут такая ситуация :-)
Звонок по телефону около пяти вечера. Женщина представилась работником соц.центра "Зазеркалье". Звонит с целью узнать состав семьи (Ф.И.О. год рожд.), для нашей очереди на квартиру как многодетной семьи.
ах да, еще был вопрос про вероисповедание *DONT_KNOW* . у них в бланке такой вопрос есть.
Мол задание провести опрос дала городская социальная служба (без конкретики).
Впервые слышу об очереди на квартиру как многодетная семья (в соц.службе уж точно не вставала). Завтра буду звонить туда. Может кто чего знает/слышал? И вообще что это было то? 8(

Тоже звонила сегодня женщина, представилась Натальей Петровной (фамилия вроде Провозина - записала, а собственный почерк не разберу :D ), спрашивала о доходах на каждого члена семьи, где я работаю, где муж, где живём, где зарегистрированы, живут ли с нами дети и т.п. Обосновала тем, что проводится опрос потребностей многодетных семей, в чём нуждаются, нужно ли улучшать жилищные условия и т.д.
Ответила ей, что у нас ничего не изменилось в тех данных, что подавали раньше. О месте работы мужа отвечать не стала, так эта женщина дала телефон (34-35-90), предложила проверить. Вот только "Зазеркалье" работает до 19-00, а было уже около 9 вечера *DONT_KNOW* Ещё рекламировала бесплатные кружки в "Зазеркалье".
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 21:52   №13  
-
голос
+
KseNya
К нам приходила такая тётенька, и к соседке тоже. Тётенька знала состав нашей семьи, он у неё на бланке был. Спрашивала вероисповедание, годы рождения детей, стоим ли мы где на очереди, семейный доход и место работы мужа. Мы на очереди нигде не стоим, посоветовали встать на очередь. А вы числитесь в какой-либо очереди?
Нам она сказала, что это опрос многодетных семей для ""Зазеркалья", сказала что-то про занятия для детей, нуждаемся ли мы в них, или что-то подобное, как-то расплывчато звучало. Когда мы распрощались, я вдруг поняла, что про сами занятия она ничего не сказала. Я начала расспрашивать, она дала распечатку с данными Зазеркалья, сказала, что подробности не знает, надо позвонить. Да...и дала адрес, куда на очередь встают. Сетовала, что большинство многодетных семей у нас - кавказской национальности, они числятся во всех очередях, где только можно, да ещё и пишут прошения разные по этому поводу, да ещё и пишут не по одному разу, в результате получают квартиры.
Про омногодетную очередь на квартиру - можно особо не надеяться,т.к. сейчас, по её словам, квартиры дают тем, кто вставал на очередь в 95 году.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 22:24   №14  
-
голос
+
точно! Ф.И.О (всех) место работы мужа, его должность, средний доход, дата раждения (всех) и вероисповедание.
Адрес наш домашний назвала да и звонила на домашний.
А в очереди мы стоим в администрации (у нас ветхое муниципальное жилье).
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2009, 09:58   №15  
-
голос
+
Так кто-нибудь звонил - проверял? Кто она вообще такая????

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

30 апр 2024, 14:13  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино