Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 11:22   №1  
-
5 : 1
+
Дело в том, что где я заказывала и ждала, женщина мне не отвечает и не отправляет диплом!((( а сдача уже в январе!! Вся испереживалась! Помогите! Педагог-психолог специальность.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:08   №2  
-
2 : 4
+
Девушка_с_Урала
Очень надеюсь, что вы со своим купленным дипломом никогда не будите работать по этой специальности *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:19   №3  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник: 29.12.2012 14:08
Девушка_с_Урала
Очень надеюсь, что вы со своим купленным дипломом никогда не будите работать по этой специальности *ireful*

Не переживайте, не буду! :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:29   №4  
-
3 : 5
+
Лёля04 писал(а):
источник: 29.12.2012 14:08
Девушка_с_Урала
Очень надеюсь, что вы со своим купленным дипломом никогда не будите работать по этой специальности *ireful*

Можно подумать, что сейчас все пишут дипломы самостоятельно! :no: Мне кажется 5% выпускников это делают самостоятельно, остальные за деньги! *PARDON*


За это сообщение автора lola поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:38   №5  
-
3 : 2
+
lola писал(а):
источник: 29.12.2012 14:29
Лёля04 писал(а):
источник: 29.12.2012 14:08
Девушка_с_Урала
Очень надеюсь, что вы со своим купленным дипломом никогда не будите работать по этой специальности *ireful*

Можно подумать, что сейчас все пишут дипломы самостоятельно! :no: Мне кажется 5% выпускников это делают самостоятельно, остальные за деньги! *PARDON*

А вам самой то не страшно, если у ваших девочек Дашеньки и Машеньки будет такой педагог, или ни дай бог врач????
Если не страшно, то помогите девушке - напишите ей диплом!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:41   №6  
-
0 : 1
+
lola писал(а):
источник: 29.12.2012 14:29
Лёля04 писал(а):
источник: 29.12.2012 14:08
Девушка_с_Урала
Очень надеюсь, что вы со своим купленным дипломом никогда не будите работать по этой специальности *ireful*

Можно подумать, что сейчас все пишут дипломы самостоятельно! :no: Мне кажется 5% выпускников это делают самостоятельно, остальные за деньги! *PARDON*

я по образованию тоже педагог, причем начальных классов. наши преподаватели от нас требовали многого, писали все сами диплом, единственная мадам купила и итог трояк, т.к. не могла ответить на вопросы. я писала сама, не скажу что сложно, когда руководитель толковый, то все можно сделать. сложнеее заочникам, консультаций мало с преподавателями.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:44   №7  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник: 29.12.2012 14:38
lola писал(а):
источник: 29.12.2012 14:29
Лёля04 писал(а):
источник: 29.12.2012 14:08
Девушка_с_Урала
Очень надеюсь, что вы со своим купленным дипломом никогда не будите работать по этой специальности *ireful*

Можно подумать, что сейчас все пишут дипломы самостоятельно! :no: Мне кажется 5% выпускников это делают самостоятельно, остальные за деньги! *PARDON*

А вам самой то не страшно, если у ваших девочек Дашеньки и Машеньки будет такой педагог, или ни дай бог врач????
Если не страшно, то помогите девушке - напишите ей диплом!!!!

у меня сестра физик, в сургу преподает. тут заболела и открыв утром глаза, видит свою студентку с медфака, физику она не сдала как раз. ну и зачем им медикам физика! им анатомию бы лучше знать, такого мнения весь медфак придерживается :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:46   №8  
-
0 : 2
+
nadichkina писал(а):
источник:29 дек 2012, 13:41 №6
я по образованию тоже педагог, причем начальных классов. наши преподаватели от нас требовали многого, писали все сами диплом, единственная мадам купила и итог трояк, т.к. не могла ответить на вопросы. я писала сама, не скажу что сложно, когда руководитель толковый, то все можно сделать. сложнеее заочникам, консультаций мало с преподавателями.

Я заочник, диплом мне писали за деньги, но по моему предприятию. Все данные я давала сама. И знала свой диплом на 100%, защитила на "отлично". Просто сама бы я не смогла написать 80стр., ну нет у меня столько мыслей! :D
Лёля04 писал(а):
источник:29 дек 2012, 13:38 №5
А вам самой то не страшно, если у ваших девочек Дашеньки и Машеньки будет такой педагог, или ни дай бог врач????Если не страшно, то помогите девушке - напишите ей диплом!!!!

Конечно страшно! А про врачей вообще отдельная история... Даже написание ими диплома, ничего не значит. Сейчас такие врачи - "мама не горюй"!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:48   №9  
-
голос
+
Кстати за время обучения я покупала только контрольные по высшей математике, потому что для меня это лес! %) Все остальные экзамены и контрольные были выполнены самостоятельно! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 12:48   №10  
-
2 : 0
+
Я написала, что не собираюсь работать по специальности - потому что платят мало! Это во первых! :no:
А во-вторых, Вы абсолютно ничего обо мне не знает и так смело себя ведете! Все контрольные и курсовые я делала сама, ни за один экзамен не заплатила! Но!!! Сейчас такие обстоятельства, что я не могу сама писать диплом!


А вам самой то не страшно, если у ваших девочек Дашеньки и Машеньки будет такой педагог, или ни дай бог врач????
Если не страшно, то помогите девушке - напишите ей диплом!!!![/quote]

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2012, 13:00   №11  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 29.12.2012 14:46
nadichkina писал(а):
источник:29 дек 2012, 13:41 №6
я по образованию тоже педагог, причем начальных классов. наши преподаватели от нас требовали многого, писали все сами диплом, единственная мадам купила и итог трояк, т.к. не могла ответить на вопросы. я писала сама, не скажу что сложно, когда руководитель толковый, то все можно сделать. сложнеее заочникам, консультаций мало с преподавателями.

Я заочник, диплом мне писали за деньги, но по моему предприятию. Все данные я давала сама. И знала свой диплом на 100%, защитила на "отлично". Просто сама бы я не смогла написать 80стр., ну нет у меня столько мыслей! :D
Лёля04 писал(а):
источник:29 дек 2012, 13:38 №5
А вам самой то не страшно, если у ваших девочек Дашеньки и Машеньки будет такой педагог, или ни дай бог врач????Если не страшно, то помогите девушке - напишите ей диплом!!!!

Конечно страшно! А про врачей вообще отдельная история... Даже написание ими диплома, ничего не значит. Сейчас такие врачи - "мама не горюй"!

Я с вами, девушки, согласна, в жизни всякое бывает и времени нет писать дипломы. Меня просто ужаснул стиль письма автора темы и её будущая специальность. И хоть автор и пишет, что не будет работать. НО.... жизнь такая штука сложная. Возникнет жизненная необходимость и пойдет вдруг работать в садик - психологом....

Сообщение29 дек 2012, 13:11   №12  
-
голос
+
Девушка_с_Урала
Напишите заявление на академ, и в след. году защищайтесь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2013, 17:51   №13  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник:29 дек 2012, 13:11 №12
Напишите заявление на академ, и в след. году защищайтесь.

Вы представляете целый год "потерять" :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2013, 17:56   №14  
-
3 : 6
+
Я тоже сейчас учусь (работа обязывает получить корочки по проф.) и тоже буду покупать диплом. Я свою работу знаю и выполняю на 100%, но вот написать диплом на 70-100стр. 0_ у меня как говорится мозгов не хватит. А теперь можете меня "закидать помидорами" *PARDON*. Ну, чтоб мне не так "больно" было скажу, я работаю в сфере электричества :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2013, 18:07   №15  
-
3 : 3
+
Господи, ну какие же у нас тут все правильные собрались!!!
lola писал(а):
источник:29 дек 2012, 13:46 №8
Я заочник, диплом мне писали за деньги, но по моему предприятию. Все данные я давала сама. И знала свой диплом на 100%, защитила на "отлично". Просто сама бы я не смогла написать 80стр., ну нет у меня столько мыслей!

А у всех остальных, кто купленные дипломные работы осуждают просто ума палата. Я знаю ооочень многих кто купил диплом и ничего работают себе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 08:01  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино